Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Сталкинг с нуля


Сталкинг с нуля

Сообщений 41 страница 60 из 739

41

Моей любви с правнучкой Гитлера? О, это - кино )))  ((

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

42

PaulK
Расскажи Паук, не будь занудой))

0

43

Я с ней по объявлению в телевизоре познакомился, послал смс в телеэфир местный и она позвонила, для неё это было развлечение, она хотела свою подругу пристроить, я думал, что она какая-то шпионка или какая-то знаменитость скрывающая свою личность, мне было 23, а она училась на экономиста, а я, что тогда, что сейчас - одинаковый, наверное, ей было интересно и удобно со мной, так как я жил через дорогу её института, зайти на обед, где-то провести время, отвлечение, видимо, она отдыхала со мной, потому что я деревянный и непробиваемый никогда не поддержит в делах, не посочувствует, не поучаствует, как эта кошка, то рычит, то ластится, уже позже выяснилось наличие дочки, которая родилась в первый год учёбы, наличие сожителя-отца ребёнка, наличие глубоких психических проблем, а мне только и дай кому-нибудь помочь, а потом её муж застал её с каким-то товарищем из спортзала с утра в их квартире, и он от неё ушёл, он давно подобное подозревал, но ожидал там меня увидеть, потом мы стали вместе жить то там то там, так как у меня было пару адресов и у неё четыре, вот и ездили туда-сюда, а у меня любимое дело в кроватке балдеть, а работа у меня интеллектуальная сам себе голова, а её любимое дело мозги *** и обзываться, но на меня это не действует, я её любил, но это шиворот навыворот в отношении и поведении меня не устраивало, я ей постоянно пытался объяснить, но без толку, она в своей манере тоже что-то пыталась объяснить, но ей не важен был результат, ей было удобно, а развиваться и действовать вместе, типа семейный бизнес семейный план она не желала, когда ей дарил подарки она от них отказывалась, куда свои деньги тратила я не знаю, когда у меня возникали сложности - она их ради прикола какого-то усугубляла, раз от меня уходила, а вернулась ночью на велике и давай ломиться, свет отключать в щитке, а я нашёл другую не люблю но целую ))) короче она забежала и давай сопротивляться выдворению, а эта девочка перепугались и убежала, наверно она её велик и стащила с подъезда, а потом Волга ей плохая машинка первая, гвоздики с бриллиантами синими по полкарата в уши не влазят, ты курить не бросил мол вали крышу сорвало у неё смотреть как я всё моментально делаю ничего не делая - потому что я и готовил и убирался и стирал и ремонт делал и работал как обычно на трёх работах кошкой и собакой занимался, обеды ей на работу возил на край города, где магазинов даже нет, дочку в школу и обратно водить, в магазины ходить, полночи в компьютере лазить и в подъезде дымить, короче я вернулся домой а вещи все и техника у неё остались, а мою квартира я брату отдал, потом я жил у мамы 5 лет, как в детство вернулся нет ни хрена, заново, а она уехала на велике в другой город и там живёт ещё понарожала потомков себе, а квартиру свою продала вместе с моими вещами, что-то выбросила, мне отказалась компенсировать - вот моя история любви, считай, первой и единственной, теперь опять всё заново...

Отредактировано PaulK (13.08.19 12:09)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

44

PaulK
Ну красиво ж то как Паук. Мне кажется, ты её за обесбашенность любил. И сам от себя в этих отношениях кайф ловил. А то что нихера нет - чётко по Карлосу, без привязок. Есть мозги, желаний нету) Не дополнит никакая женщина тебя до целостности, всегда будет чего то не хватать. Хороший вариант любую подругу воспринимать как маленькую девчонку, нуждающуюся в любви, заботе, бабле, игрушках.но понимать она на спине, на горбе у тебя, и может свет далёкой звезды олицетворяет, но пока слабоваты мы, но смешны до одури) Паук надо иметь свою партию,пусть даже двое вас, надо над кем то работать, если ты может удочку свою закидывать в Запределье.

0

45

А меня всё боятся и никто не верит мне, сами себе не верят...
Я люблю одиночество...

Отредактировано PaulK (13.08.19 15:18)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

46

схема вобщем то проста  , утром деньги в обед стулья , т.е сначала любовь в источник , а затем ты уже не дёрнешься на шо попало , просто в случае какихто легкомысленных действий висишь  на крюке зацепленном за ключицу над пропастью , но потом , через продолжительное время испытаний  , придёт единственная которая тебе соответствует  , фактически сам дух во плоти , пожалует и скажет : какой же ты блять ахуенный  :D

Отредактировано dreamer (13.08.19 23:33)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

47

PaulK
Паук, что есть одиночество. Это форма защиты Тоналя от воздействия. Можно уходить в одиночку для продотворной работы, но битва, подстройка в социуме, вернее огранка Тоналя, необходима.Тебя боятся, потому как бездну ты несёшь, которая их психике тяжела.

Отредактировано Лопаткин (13.08.19 17:19)

0

48

Дядя Вова ) а ты прав ) а я - лев )))
Я умею любовь включать и время останавливать, вернее, оно само...
Она говорила, что для меня все одинаковые и злилась. Куча находок и постоянные потери отбивают желание искать, копить, я падаю в бездну, как статуя или это ветер гуляет по коридорам музея )
А лавэ ещё со времён Черномырдина остались, давайте заберём их и отдадим мне?

Отредактировано PaulK (14.08.19 19:52)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

49

любовь это соответствие , но соответствие не обязательно любовь , если любишь идиота то вариантов не так много . когда любишь хочется делать ради любимой , поэтому чтобы полюбить тоже можно начать делать ради любимой , любовь не возможно включить , по крайней мере настоящую , её можно зажечь своими поступками  , это не подношения и не дар , это желание соответствовать , желание  чтобы любимая почувствовала что ты чувствуешь , наверно объединение но не просто слияние , а как усиление лучшего . нет никакой системы и центра , только инструмент , воображение

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

50

Для меня любовь-это стремление к прекрасному, ты ж Дример не влюбиться в бомжиху опустившуюся. Ты влюбляешься в определённые качества. Если любишь животных или детей, то это чувство заботы о них даёт эндорфинно-окситоцинный коктейль удовольствий. Все намного приземленнее. В глобальном смысле, любовь дана нам компенсацией, уравновешением для нашей тёмной стороны, которую мы учимся контролировать.

0

51

любовь чувство мастера . всё едино

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

52

наверно главная проблема человека в том что ему всегда хочется того чего нет , как считаешь ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

53

dreamer написал(а):

наверно главная проблема человека в том что ему всегда хочется того чего нет , как считаешь ?

Без хотелок мы бездвижны)

0

54

контролируешь свои хотелки ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

55

dreamer написал(а):

контролируешь свои хотелки ?

Хотелки надо исполнять, а то агрессия начнётся. Но не перебор))) чтоб хотелка не истерлась)

0

56

как то слишком узко) , не все же хотелки исполнить можно

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

57

dreamer
Я сегодня в ауте, мозги отдыхают. Сидел в парке, смотрел на стариков, думал, можно ли её прожить веселее, комфортнее, безболезненнее или это закон, что будет слабость, дряхлость при когда то сильном Духе. Дон Хуан советовал помнить о смерти, а мне хочется помнить о старости, чтоб не быть настолько жалким.

0

58

сильный дух не может быть когда то , четыре года я прожил с матерью пока она не умерла недавно , видел как она сдаётся , как клонится к земле ходила боковым вопросительным знаком , у меня был дед знакомый целитель самоучка , массажист по книгам учился , от природы сила была , было ему 70 лет , меня поражало как ровно он ходит для своих лет , сказал мне как то , что старух к земле клонит привычка поддаваться этому , и это абсолютно во всём , мать сначала попросила чтобы я ей готовил , потому что тяжело , я понимал что фактически ухаживая за ней убиваю её , она перестала почти двигаться . конечно ключ мировоззрение , все болезни из за нарушения законов не нами установленных . прав был японский доктор долгожитель который говорил что на пенсию вобще выходить нельзя , воин умирает в битве , а не ноющим в кровати , он не замечает смерти

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

59

Возможно ли, что старость со всем вытекающими, есть  результат неверного подхода? Есть лишь один способ проверить - на себе. Главное, мне видится, это дух-он должен быть юнцом, весёлым задорным, вечно познающим, азартным, артистичным, влюблённым в мир, в его загадку. Потом мозги-всё новое - его топливо. Менять профессии,, иметь возможность наблюдать жизни многих людей. Тело-как отражение всего в тебе. Сильное, гибкое, скоростное, хорошо лечащиеся, спортивное, закалённое. Это базис... Найти хоть какой то приемлемый для для любой жизненной ситуации подход. Или попытка удержать хорошую точку сборки. Меня вдохновляет всегда, что Земля-Университет с практикой и теорией. Я на обучении, есть время интенсивной тренировки и классного отдыха.Развиваться самому, помогать
молодняку, своему окружению. Все отрицательные моменты, пока необъяснимое, воспринимаю как мастерски кем- то поставленные театральные постановки. Человек глубоко так никогда не съиграет, как проживая все в реальной жизни. Вчерашние старики в парке-ведь с этой точки зрения, шикарная картина *из кино*, глубокая, сильная. А я своим подходом хочу изменить её на одинаково сильных, бегущих и цветущих в свои 90, воинов.)))

0

60

Лопаткин написал(а):

бегущих и цветущих в свои 90

У долгожителя спрашивают - как же вы смогли?
- А я никогда не спорю.
- Но этого не может быть!
- Вы совершенно правы, не может этого быть.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Сталкинг с нуля