Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Опасность психиатрии


Опасность психиатрии

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

dreamer написал(а):

давишь интеллектом ? фашизм проповедует  диктат и господство элит , ничо не отражает ?

Интеллект как защита при нападении, а так, бисер свиньям ни к чему.

0

22

безупречно

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

23

https://music.yandex.ru/album/5811045/track/43624232

Шизофреник слепо во всё верит и не использует плюс девиантное и антисоциальное поведение угрожающее ему самому и окружающим, сопровождающееся отсутствием самоконтроля, отрывом от реальности.
Шаманюга не верит ничему и никому, он знает всё и видит насквозь всё и вся, обладая абсолютным самоконтролем, осознано изменяет своё состояние сознания, дистанцируясь от общества, пребывая в одиночестве, не представляя опасности для себя и окружающих.

Возможно, биохимия в организмах похожа, возможно, шизофреники предрасположены к шаманизму генетически, но загнаны в тупик обществом, отсутствием соответствующего образования и воспитания...
Вместе с тем, пока персонаж ещё не переделался окончательно в шаманюгу из человечка, пока не потерял так называемую человеческую форму, что угодно и он сам может сбить с пути его, заставить поверить, что крыша улетела, что сдвинулись с катушек шестерёнки ))))

Я, например, не вижу коконов, на меня не действуют галлюциногены, но я обладаю знанием и пониманием, я применяю на практике и реализую свои возможности...

Для визуализации и путешествий нужно топливо, прекурсоры эндогенных веществ, ингибиторы обратного захвата нейромедиаторов, зачем мне видеть глазами, то что за тысячи километров, когда я знаю, что там и влияю в реальном времени на происходящее, когда надо, типа того... У нас длинные щупальца ))))

Отредактировано PaulK (30.06.19 20:43)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

24

нет ничего окончательного , сбить с пути не возможно никого , потому как любой путь его , можно сбиться с чужого пути , потому как чужим путём не возможно пройти . воин опаснее психиаторов потому что проводник силы , деятельность большей части магов на тёмной стороне , чем опиумная игла отличается от сновидений , покупаешь удовольствие за свою силу , если ничего не понял в мире тебе предназначенном , чего можешь  достичь в мире с существами , обладающими по сравнению с нашим , совершенным осознанием , благодаря почти вечной жизни

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Опасность психиатрии