Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Опасность психиатрии


Опасность психиатрии

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем известно, что на определенных этапах развития человека в сторону магии он начинает видеть объекты тонкого плана, а также может отгораживаться на время от социума. Это совпадает с определенными психиатрами болезнями.

Насколько опасна психиатрия со своими таблеточками для ставшего на путь познания? Что делать, чтобы не попасться психиатрам?

Я считаю, что надо молчать о своих практиках, только если конечно вы не становитесь человеком, оказывающим платные эзо услуги,тут уже никак не скроешь,дневник лучше всего вести где-то в интернете и запароленный. Больше ничего не придумала.

0

2

Правда- не такая уж важная вещь чтобы её скрывать..

0

3

http://s7.uploads.ru/t/Pc1Xv.jpg


чтобы не попасться психиатрам , не надо их кусать  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

4

То что вы описали, есть пограничные состояния. Больные их не контролируют, полностью погружаюсь, находят кайф от этого и не хотят возвращаться. Видящий человек контролирует ощущения. А интернет уж даёт описание всему чему угодно. Не страшно так уж, что ты один поехал... Некоторые гордятся сдвигами, и тв сезоны о них снимает, бутофорские понятно ежику. Большинство поехавших шизиков едут на гипертрофированном чсв и проблемах с поведением.

Отредактировано Лопаткин (29.06.19 23:28)

0

5

Настоящего видения трудно достичь, в вас говорит страх прихиатрии. Трудно даже просто прожить жизнь обычного человека и не скатиться морально, психически. Уже писал, что нагвализм практикуется  от переизбытка энергии, все страхи от недостатка.

0

6

Страхи, нагвализм, психика, трудно, морально что за свалка несовместимых понятий у вас в голове!

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

7

В головах у нас бодалки, зарубилки и вопилки,
Потому что разум хищника имеет нас.

0

8

PaulK написал(а):

Страхи, нагвализм, психика, трудно, морально что за свалка несовместимых понятий у вас в голове!

Не совместимых понятий не бывает, все единое целое, термины разных сфер что такого, если пытаться объяснить ситуацию. Вы же фантанируете химико-фармацевтической терминалогией, граничащими с абаракадаброй и юморком...и я не против оркестра из флейты, собачьего лая и балалайки...абстракцию, Паша вы уважаете, а какафония не идёт что - то в уши вам)

Отредактировано Лопаткин (30.06.19 07:25)

0

9

weresk написал(а):

В головах у нас бодалки, зарубилки и вопилки,
Потому что разум хищника имеет нас.

Понятие разума хищника имеет нас, хищник мы и есть и имеем окружающих. нет это не я)), будет визжать Вереск, это разум летуна, я халоший все таки.

Отредактировано Лопаткин (30.06.19 07:24)

0

10

PaulK написал(а):

Страхи, нагвализм, психика, трудно, морально что за свалка несовместимых понятий у вас в голове!

Думаю вас зацепила мораль все же. И она во главе всего. Мораль- свод правил, ограничений, то что каждый прописывается сам в голове. И живёт по этому закону, параллельно принимая поправки и отставки. Нагвализм это технология пути, мораль основа..нагвализм служит морали, доводя её до оптимы. Психика- материя Духа, Страхи же предельные, для тс, состояния психики.

Отредактировано Лопаткин (30.06.19 07:21)

0

11

Я вообще не думаю постоянно и в башке у меня нихрена. Кого-то может и зацепило что-то, но мимо меня проплыло куда-то ). Мораль сей басни такова - ты - не твоя голова ))) Нагвализм - это шаманизм, технология пути - это даосизм, шаблон - этот дзенбуддизм, в обществе - минимализм, в природе - аскетизм, и ничто ничему не служит, всё само по себе. Психика - это конструкции личности. Нет страхов. У страха глаза велики и своё нематериальное тело, которое разделяеешь или нет ты, когда боишься.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

12

Лопаткин написал(а):

Понятие разума хищника имеет нас, хищник мы и есть и имеем окружающих. нет это не я)), будет визжать Вереск, это разум летуна, я халоший все таки.

Мне иметь окружающих без надобно..эту падаль и тухляк оставлю достойным её..

0

13

weresk написал(а):

Мне иметь окружающих без надобно..эту падаль и тухляк оставлю достойным её..

Ну ты то оставляешь, она же липнет и ползает без конца)

0

14

Есть такое, предпочитаю подавлять интеллектом или демонстрацией физической силы, или гибридные варианты..

0

15

Хорошо то что оружие всегда наточено, 24 часа в сутки готово к любому бою :D

0

16

считаешь себя важнее окружающих ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

17

Лопаткин написал(а):

Мораль- свод правил, ограничений, то что каждый прописывается сам в голове.

функция морали заключается в формировании общих правил поведения или законов, которые в свою очередь поддерживают порядок в обществе . наверно кроме общей , есть личная мораль , тогда проще обозначить её мировоззрением . технология это ведь точная последовательность действий т.е.  несогласие с положением кк о партиях и ухода от социума и семей , подразумевает свой вариант нагвализма ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

18

dreamer написал(а):

считаешь себя важнее окружающих ?

Типичное человечье мышление старого фашиста. Важнее- не важнее.Учи матчасть чёрный.

0

19

давишь интеллектом ? фашизм проповедует  диктат и господство элит , ничо не отражает ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

20

Сайди, разница между концепцией которой человек придерживается, практиками, знанием и видением и сумасшествием поверь, есть. Галлюцинации и видение это разные вещи. И ни один психиатр не закроет воина. И скажу больше, воина с его безупречностью закрыть сложнее, чем обычного здорового человека, не воина, у которого есть бизнес, который надо отжать, недвижимости дофига а не чистых на руку родственников ещё больше. А если начать колоть сильные антипсихотики здоровому человеку, то через месяц уже не доказать, а был ли он здоров

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Опасность психиатрии