Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Цикличность воздействий


Цикличность воздействий

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Цикличные энергетические воздействия вселенной.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

2

Доброго дня, форумчане. Решил написать вам о том, о чем вы, скорее всего, уже знаете. Не буду вдаваться в подробности, те кому интересно смогут найти ответы на свои вопросы. Итак, с некоторых пор на Землю идет цикличное воздействие периодичностью 18 дней. Те, кто отслеживает мир вокруг себя безусловно заметил закономерность. По моим последним наблюдениям цикл состоит из разных фаз, а именно: возрастание воздействия 3-4 дня, затем изматывающее давление - 6-7 дней, затем затухание, при этом люди расслабляются, а затем идет главный удар, длящийся 2-3 дня. После этого воздействие затухает на 4-5 дней до новой волны. Добавить могу лишь то, что воздействие можно уменьшить и что каждая волна - это своего рода обучение, если правильно воспринять посыл. Ищите, сопоставляйте, успехов.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

3

Есть такое, правда не заморачивался особо..

0

4

давление - затухание - удар . Реальное сочетание . А вот периоды ,"покурю" в перепросмотре. Как это отделить от собственных биоритмов-?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

5

привет привет norris , давно тебя не было , как  жизнь ? не знаю , я воздействие полной луны на себе чувствую , но циклы у меня тоже есть , может это всё совпадает с циклами воздействия вселенной ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

6

norris, мы не знакомы, потому извиняюсь, но спрошу: все хорошо, вы живы здоровы?
а то на Пне прошла информация, что вы уже ушли в мир иной...

С возвращением! :)

0

7

Приветствую откликнувшихся. Если и отошел, то от форумных общений.
Если честно, то написать о воздействии вдруг почувствовал сильную необходимость. Решил проверить, нет ли у этого воздействия человеческой составляющей и не ошибся. После сообщения ритм воздействий сразу же изменился. Не сочтите это за фобию, я лишь исследую интересное, с моей точки зрения, явление и буду рад, если кто то поделится и своими наблюдениями.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

8

Чернояр написал(а):

давление - затухание - удар . Реальное сочетание . А вот периоды ,"покурю" в перепросмотре. Как это отделить от собственных биоритмов-?

Хорошо вычленяется при групповом исследовании. Биоритмы у всех разные, а вот внешнее воздействие более менее воспринимается одинаково.
В довесок скажу, что сейчас как раз идет период передышки и следующая волна должна начаться к выходным.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

9

Я, так понимаю, Норис эксперимент хочет провести и посмотреть, как это отразится на других. Этакая сфера влияние, по типу небольшого «гипноза»(условно).
Не виду ничего плохо, кроме отработки личных навыков.

0

10

мне интересно как вы сегодня  чувствуете воздействие вселенной  друзья ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

11

Возможно ли удержать одно состояние в течение определенной волны,предположим в период давления волны быть текучим и поддерживать безмолвие - не нервничать не поддаваться этой волне или это уже автоматически отложилось в памяти тела - как цикл взаимодействия?

0

12

А че не нервничать? Пользуй энергию, взрывайся вместе с волной, ибо халява.

0

13

В чем проявляется это воздействие?

0

14

Вселенная шепчет лети, ты можешь, беги, обгони свою тень.

0

15

новая ступень новый цикл , всё усиливается , нервничаешь как первый раз в первый класс , чувствуешь раздражение сильнее , режет по живому , от преступления спасает опыт жизни воина , наверно неизбежно для всех , на каком круге закончится это дермище можно мечтать , поддаваться не самая лучшая привычка , с тем же успехом  выделим своим вниманием никогда не поддаваться , пожалуй алертность уровень мастера

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

16

Psymatrix написал(а):

Возможно ли удержать одно состояние в течение определенной волны,предположим в период давления волны быть текучим и поддерживать безмолвие - не нервничать не поддаваться этой волне или это уже автоматически отложилось в памяти тела - как цикл взаимодействия?

По моим наблюдениям каждая волна несет какой то посыл и воздействует на кого то сильнее, на кого то слабее. Как правило больше достается женщинам, но мужчины менее защищены что ли. На некоторые из волн приходится всплеск смертей людей среднего возраста. Причины разные, но увеличение количества явное.
Пробовал и защищаться и держаться на гребне волны. И то, и другое помогает. Я не знаю как я буду действовать в следующий раз, никакого плана нет, да и не заморачиваюсь особо, просто фиксирую факты.
Защититься можно сместившись в повышенное осознание. Не обязательно глубоко, достаточно, когда вас перестают замечать не только люди, но и автоматические двери :) В этом сноподобном состояние вполне можно функционировать, зато влияние минимально. А вот следуя с волной можно открыть много нового.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

17

Kosmo написал(а):

В чем проявляется это воздействие?

Накрывает сонливость, не хочется не думать ни делать что то. Раздражительность, агрессивность, причем на ровном месте. Обволакивающая усталость уже с утра, а к вечеру уже минус. Ходят все как зомби.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

18

norris написал(а):

Накрывает сонливость, не хочется не думать ни делать что то. Раздражительность, агрессивность, причем на ровном месте. Обволакивающая усталость уже с утра, а к вечеру уже минус. Ходят все как зомби.

Бывает такое периодически. Но не так, чтоб выводить циклы строго по времени. Для меня это больше связано с ветрами. По крайней мере эту закономерность видно отлично. И ритм меняется при поездках в другие города. Там и карта ветров меняется.
Может ли быть так, что те "волны", которые описываешь ты, влияют на ветер?

0

19

цикличность рулит

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

20

Sunset написал(а):

Бывает такое периодически. Но не так, чтоб выводить циклы строго по времени. Для меня это больше связано с ветрами. По крайней мере эту закономерность видно отлично. И ритм меняется при поездках в другие города. Там и карта ветров меняется.
Может ли быть так, что те "волны", которые описываешь ты, влияют на ветер?

Не отслеживал ветра, не знаю. Эта тема и создана для того, чтобы делиться наблюдениями. Совместно можно большего достичь.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Цикличность воздействий