Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Вопрос знатокам


Вопрос знатокам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

всем привет !!!

ребятки мальчишки девчонки а так же их хранители )

вопрос такой я последнее время стал попадать в чужие миры альтернативные и мне там предлагают  остаться и везде с разными условиями  но это не суть

вчера спустился в подземелье вход похожий на спуск в метро проста зашел в дверь и оказался в мире похожий на наш но там не было дорог и домов природа как у нас и лавочки были буд то весь мир это парк отдыха и живут в нем одни женщины но как оказалось не простые если смотреть на них больше 3 секунд они превращаются в старух начинаются искажения
в общем что бы там быть нужно обязательно найти себе женщину...  и что бы остаться  нужно просто дать согласие или переспать с любой из них но что было странно они не торопятся захватить тебя а предупреждают что ты должен хорошо подумать со мной было еще несколько ребят почти все решили остаться у меня там тоже была женщина мне ее подобрали как только я там оказался я отошел от нее под предлогом прогуляться осмотреться  и не чайно увидел других женщин на лавочке они превращались в маленькие существа и светящиеся шары быстро перемещались как они меня увидели превратились в людей я им сказал не парьтесь типа я знаю кто вы мы посмеялись и я понял что теперь мне  точно пора сваливать
мужиков которых встретил пытался предупредить некоторые сказали что знают некоторые что им без разницы ситуация похожая на симбада морехода когда они попали на остров и жрали гниль а им казалось что это рай ) похожих существ женского пола я видел в скандинавской мифологии даже вроде бы в каком то фильме их показывали если кто помнит подскажите их название ну и вообще интересны ваши знания и комментария по данному случаю потому что это было действительно странно и ощущения были не как обычно везде есть свои фишки в каждом мире но это прям как то зацепило

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

2

Жаль, что это не периодично, долго лететь до них... Кусочки свои мы там оставляем... Я не запоминаю столько деталей,  хоть где в поисках знаний... Обрёл понимание - полное стирание ) заново начинаем...
Ты там не один был - это твоё восприятие. Лучше, вспоминай с кем там лазил и когда это было? Сначала лететь туда сон там потом путь обратно и всё это может длиться месяц или дольше, нужно топливо )

Отредактировано PaulK (23.06.19 23:17)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

3

PaulK написал(а):

Жаль, что это не периодично, долго лететь до них... Кусочки свои мы там оставляем... Я не запоминаю столько деталей,  хоть где в поисках знаний... Обрёл понимание - полное стирание ) заново начинаем...
Ты там не один был - это твоё восприятие. Лучше, вспоминай с кем там лазил и когда это было? Сначала лететь туда сон там потом путь обратно и всё это может длиться месяц или дольше, нужно топливо )

да все произошло мгновенно неделю назад тож попал в альтернатив там стоял проводник со странными глазами я ему кивнул что не хочу тут быть он меня коснулся и я сразу оказался тут так же быстро как и оказался там только прилег закрыл глаза и уже там и так же и вернулся в реальном времени не больше 5 минут проходит обычно

а насчет кусочков наших я наоборот считаю что я их там забираю а не оставляю мне всегда становится лучше энергии больше интуиция вообще четкая стала

но мне больше интересно узнать про этих женщин если их можно так назвать такое ощущение что я чего то не понял не смог до конца распаковать образ обычно суток хватает что бы провести полный анализ а тут прям зацепится не за что

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

4

smoke144, в другой раз не забудь спросить название мира у его обитателей! а так же уточни где он находится, в пределах ЧП. ну и не забывай про намерение Видеть, что бы видеть с кем имеешь дело. Когда спадает наведенный ими морок, сначала размывается женский образ а после, часто видишь медузу размером с арбуз. поэтому твоя аналогия с Симбадом или Одиссеем, проплывавшем мимо острова сирен, вполне оправдана!

Как вернулся назад?

0

5

Kosmo написал(а):

smoke144, в другой раз не забудь спросить название мира у его обитателей! а так же уточни где он находится, в пределах ЧП. ну и не забывай про намерение Видеть, что бы видеть с кем имеешь дело. Когда спадает наведенный ими морок, сначала размывается женский образ а после, часто видишь медузу размером с арбуз. поэтому твоя аналогия с Симбадом или Одиссеем, проплывавшем мимо острова сирен, вполне оправдана!

Как вернулся назад?

дельный совет благодарю!!! но там мне казалось что я знаю где я  а по пробуждению это понимание исчезло но и понимание этого не было оформлено в мысли просто знал а что знал и как знал хз

зашел обратно в подземелье откуда пришел только дверь захлопнулась уже здесь был

а что можешь сказать по проводнику всегда рядом какой то чел у него странные глаза черные и внутри как буд то космос переливаются внутри как черная бурная вода не вызывает не страха не восторга не добрый не злой не говорит просто наблюдает и сопроваждает и если что вытаскивает

перепутал синдбада с одисеем ща нашел это было на острове цирцеи те самые женщины

Отредактировано smoke144 (24.06.19 15:36)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

6

Нет возможности там что-то спрашивать - обзорная экскурсия, доставка груза и обратно с новой координатой места, где будут ждать после жизни )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

7

PaulK написал(а):

Нет возможности там что-то спрашивать - обзорная экскурсия, доставка груза и обратно с новой координатой места, где будут ждать после жизни )

хм странно что ты смог сцепить такую тонкость ведь недельку назад я выразил намерение уйти из этого мира и после этого каждый раз попадаю на экскурсию возможность спрашивать есть но нет желания ведь и так вроде понятно хотел в другой мир вот попал какая разница какой и где он и все таки нужно подкоректировать намерение хотя бы с целью исследования и хоть какой то систематизации вдруг все таки останусь здесь так хоть будет карта никогда не знаешь что пригодится

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

8

В этом и смысл наших путешествий - сделать карту - физическая память, прикладные навыки.
Тебе тоже нужны цветы шалфея )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

9

PaulK написал(а):

В этом и смысл наших путешествий - сделать карту - физическая память, прикладные навыки.
Тебе тоже нужны цветы шалфея )

про шалфей предсказателей или простой ?

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

10

Нет, обычный степной шалфей

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

11

smoke144 написал(а):

там мне казалось что я знаю где я  а по пробуждению это понимание исчезло но и понимание этого не было оформлено в мысли просто знал а что знал и как знал хз

Это называется Безмолвное Знание, пока удерживаешь картину восприятия вниманием, ощущаешь что все осознаешь и вопросов не возникает,
как только сместил фокус или ослабло внимание, ТС теряет настройку и знание, не оформленное мыслью, исчезает.
Поэтому так важно спрашивать и получать ответы (знания) в сновидении.

С Проводником не встречался, ни чего о нем сказать не могу.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Вопрос знатокам