Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Мне нравится забывать всё что не является необходимым...


Мне нравится забывать всё что не является необходимым...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По мотивам:

dreamer написал(а):

мне нравится забывать всё что не является необходимым

Други, а вы не думаете, что все же надо уметь/научиться вспоминать то, что когда-то было напрочь забыто? Дример, а вдруг тебе пригодятся некогда полученные знания? Аналогия. Наш забытый жизненный опыт похож на погреб дома - в нем куча всяких вещей, да мы и редко в этот погреб заходим. Но случается беда, нам срочно "что-то" нужно, а "это самое" в пыльном погребе лежит/ждет своего часа. Почему бы не пойти и не взять то, что сейчас нам необходимо?

0

2

не знаю кенток , чё там нужного завалялось в погребе , впрочем не против если подскажешь ) моя жизнь чувство , это дух , и только его указания  я соблюдаю

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

3

Для меня забывать это значит не носить в кармане постоянно. Да, в погреб есть интересные артефакты, но я в помню о них ровно тогда, когда они будут необходимы, а до этого пусть смиренно лежат

0

4

Друзья, повышайте ур осознания и свободной энергии, тогда погреб станет книжным шкафом, где все знания лежат на полочках, на расстоянии вытянутой руки и доступны в любой момент!

0

5

Viator написал(а):

По мотивам:

Други, а вы не думаете, что все же надо уметь/научиться вспоминать то, что когда-то было напрочь забыто? Дример, а вдруг тебе пригодятся некогда полученные знания? Аналогия. Наш забытый жизненный опыт похож на погреб дома - в нем куча всяких вещей, да мы и редко в этот погреб заходим. Но случается беда, нам срочно "что-то" нужно, а "это самое" в пыльном погребе лежит/ждет своего часа. Почему бы не пойти и не взять то, что сейчас нам необходимо?

Погреб часть Тоналя, если с ним работать, погреб доводит я до  безупречности и превращается в классный инструментарий для работы.... Мало того вытаскиваешь оттуда знания, энергию, можно спуститься поиграть... Конечно осторожно... Из опыта, много раз перепросматривая одно и тоже событие-оно меняется....

Отредактировано Лопаткин (15.06.19 20:37)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Мне нравится забывать всё что не является необходимым...