Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Два тебя. Или магия для сталкеров.


Два тебя. Или магия для сталкеров.

Сообщений 121 страница 140 из 209

121

Отстояв очередь с эмоциями на 0, изучив ассортимент пекани, запахи и получив сдачу и не чёрствый хлеб - в обратный путь. Вопрос  где безупречность?

0

122

weresk написал(а):

Удовольствие от корня воля,.не путать с наслаждением что.и есть комфорт.в.какой-то мере..

Тогда уж волю в уздечку, т может соглашусь.

Отредактировано Лопаткин (12.06.19 18:43)

0

123

weresk написал(а):

Сам.себя.карочи.загрузил.типа.комп, чел-.машина, и прикинь нихера.не.вышло.из затеи, пекарня на.ремонте мля

А мы есть машины, плохо смазанные, разваливающие, борзые говновозы..)

0

124

Лопаткин написал(а):

Отстояв очередь с эмоциями на 0, изучив ассортимент пекани, запахи и получив сдачу и не чёрствый хлеб - в обратный путь. Вопрос  где безупречность?

Товарищ гениально предложил закрыть пекарню... Безупречно индульгироваться...)

0

125

Ты просто.с намерением по меньшей мере.убить.пекаря и.Билла.заодно ходишь за хлебом, немудрено что он сразу начнёт.отстреливаца..

0

126

На.зоне бабы отдельно живут

0

127

Господа вам.гникогда.не казалось.что люди.все-таки ум еют.читать мысли? Лично для.меня это.отнюдь не странно ..

0

128

weresk написал(а):

Ты просто.с намерением по меньшей мере.убить.пекаря и.Билла.заодно ходишь за хлебом, немудрено что он сразу начнёт.отстреливаца..

Пекарь Билл пытался отстреливаться бубликами, но половину сожрал со страху, страшны были сталкеры с недобитым висячим в штанах чсв и летуном за левым плечом...

Отредактировано Лопаткин (12.06.19 18:59)

0

129

weresk написал(а):

На.зоне бабы отдельно живут

Слава Духу...

0

130

А.зона это наша маленькая.милая.планета.земеля.и.незачем биться поскольку.нечем делиться..ну а воину с женщинами.негоже.в.пещерке сидеть да блох кормить,.просто патамушта.суть его это ловкость,.скорость и равновесие..

0

131

Не могу не сказать. Моё дежа вю усиливается с каждым постом Лопаткина. Был тут на форуме один чел, который пах так же. Как его звали? Валентин? Или что-то вроде. Память девичья, а искать лень. А так как я - безупречный воин, моя лень такая же безупречная  :rofl:

Поделюсь историей. Или многа букав-)
Как-то на день отправилась к Софийским водопадам. Это КЧР (Карачаево-черкесия). Перед этим мой запрос был таков - хочу в горы. При этом денег на это не было. Вообще. Но это не беда. Не впервый раз сосздавать что-то с абсолютного нуля. Намерение оказаться в горах пересилило, и моя подруга оплатила мне однодневную поездку. На остановке нас забрал микроавтобус, где места остались только в самом конце. Не беда. Человек, сидящий с водителем, в силу своих обстоятельств, через 5 минут после моей посадки отказался от места. Я пересела вперёд. Обзор - отличный. Открывай форточку, и никто не скажет, что его сдувает. Водитель - приятный собеседник! Рай.
Приехали в Архыз. Надо пересесть в буханку. Хорошая машина. Вездеход попался опрятный, водитель на ней - весёлый. Моя подруга заняла себе и мне место в центре салона, да и ещё затылком вперёд, что неудобно, так как дальше дорога горная, и мотыляет знатно. Да и в окошки нифига не видно. И тут водитель буханки говорит, что сзади есть два места, но они либо для молодых, либо для безбашенных. Пока "молодые и безбашенные" соображали, я пересела назад. Где на меня никто не падал из соседей, обзор был и сзади, и по бокам, и спереди. А ещё обдувал ветерок в форточку, в то время, как центр салона задыхался в духоте. Со мной назад села 14-летняя девочка, которая была уверена в том, что я в этом году сдаю ЕГЭ (когда я заканчивала школу, о ЕГЭ не знали), из чего я поняла, что практики ПП, изменения возраста через ритмы и массаж Клары работают.
Приехали на небольшую поляну, откуда к водопадам примерно 1,5 км. Пошли. Подруга отстала сразу. Мне ещё на ровном участке пешего маршрута попалась отличная палка-посох, за ней не надо было лезть в кусты и искать у ручьёв. (Туристические палки из магазов не приемлю, так как это костыли. Да и не выбросишь после трудного участка. А на ровном они только мешают). Посох мне сильно помог на участках с размытой почвой и резким уклоном. А так же на мягком снегу, через который пришлось не раз перебираться. В общем, до водопадов я дошла в одиночестве, меня никто не отвлекал, я наслаждалась видом, воздухом и энергетикой. На самом верху начался дождь, и прогнал всех туристов, что подготовленных - со снарягой, что таких, как я - с одними палками. Я осталась одна у водопада. Вообще. За моей спиной - чаша долины. Под ногами - курумник ("каменные реки", которые оставляет после себя поток бегущей воды или сель) и снег. Я сделала то, что давно хотела сделать. Софийские водопады - это отличное место силы. Оно суровое, и принимает каждого по его запросу, предварительно проверив и сбив спесь дорогой.
Сделав свои дела, я пошла вниз. Спускаться по мокрым камням скользко. Дождь лил ровно столько, чтоб согнать людей. Потом перестал, вернее, спустился вниз, в долину. И гнал всех этих людей к палаткам и кафэшке.
Сосредоточенность и безупречные действия не позволили мне даже споткнуться на каменюках и потаявшем снеге. Я набрала воды из ручья, вытекающего из-подо льда. Уже в долине я забеспокоилась, что могу опоздать к назначенному времени. Т.е. потеряла безупречное настроение. И тут же поскользнулась и упала. Встала, собралась. Думаю, надо почиститься. Ведь однозначно после падения попа и спина в грязи. И нет. Чистые. Даже рюкзак не запачкался. Вообще ничего. Вернулась к буханке и заказала хычин (это такой круглый плоский пирожок с начинкой из мяса, капусты или сыра). Мужчина-продавец-хозяин сделал мне скидку, и вместо 150 р. отдал за 50, попросив ещё раз улыбнуться. Пока ждала минут 5 хычин, этот же хозяин бесплатно налил травяного чая, так как мои волосы всё ещё были мокрыми после ледяного дождя у водопада.
На прощанье я искренне поблагодарила его и его работников (семью по-ходу).
На обратном пути появилась огромная жирная радуга. А когда приехали в город, водитель неожиданно сменил маршрут. Я попросила его тормознуть за перекрёстком, и была дома через 10 минут. Хотя обычно меньше 40 не выходило.
Ниже фото того дня.
https://pp.userapi.com/c848528/v848528840/1ac00a/hvASrz0oDKE.jpg
https://pp.userapi.com/c855036/v855036840/68855/YJvLJ2HOeL0.jpg
https://pp.userapi.com/c850524/v850524840/148ad6/XmQQOvJS-_g.jpg
https://pp.userapi.com/c849136/v849136840/1b82a8/yrlTDAupLJk.jpg
https://pp.userapi.com/c850616/v850616840/145c48/5ju_ZIPMWiQ.jpg

0

132

Sunset, интересный рассказ, с кучей повторений, в плане изучения себя.... Можно спокойно написать том, анализируя этот текст. Не хочу умничать по сталкингу, навоняю другого... Весь путь - это поиск себя и своей силы женской. Намекаете, что везде везло и добивались чего хотели с наименьшими потерями. Это не сталкинг, это магия женская. И правильно... Самое лучшее работать со стихиями и искать своих духов наставников. Плюс семья, особенно дети раскрывают магиню...

0

133

Кавказ суровое место... Например, падение, по стихиям- Воздух гулял в голове, перевесил Землю, ноги не удержал и. Земля есть бережное аккуратное обращение с материей. Вообще бы не советовал девушкам в одиночестве шляться по горам, да вам духи далеко и не дадут зайти. Местные ребята сами духи) Вечером чаю нальют, а с утра  в жертву как барана. Я родился на Кавказе.

Отредактировано Лопаткин (13.06.19 09:54)

0

134

Теперь о сталкинге, зачем сталкер попрется в горы? Это кладезь силы и она высокого порядка-чистая и мощная. Но это не то что поломничесво, покатушки на микроавтобусах, легендобред экскурсовода....сила даётся чётко сколько отдашь - столько возьмёшь.... Получается надо что-то делать, чтоб взять. И тут поле широко, горы высоки, озера глубоки-качай что хошь.

0

135

Например, для особо любящих горы девушек, можно изучать растения, прчм очень изучать, почти научно, +влияние луны, сезонность, магию трав, старинную рецептуру и вперёд, на поиск корня мандрагоры... Хотя бы 10 лет практики и наблюдений обещают самой здоровья и близким... И конечно, Дух даст знак не единожды на горных тропинках)

0

136

Лопаткин написал(а):

Это не сталкинг, это магия женская.

Это поток намерения, и она двигается по нему. Это действительно, магия...

0

137

TolaWar написал(а):

Это поток намерения, и она двигается по нему. Это действительно, магия...

Умный в гору не пойдёт, умный помагичет... Да это было намерение отлично повеселиться, с ветерком, с наименьшими усилиями, что в общем удалось...)

0

138

Знаете ту песню: не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть он прогнется под нас. Не совсем верно и точно, однако: ДХ говорил, если меня где-то будет ждать человек с ружьем, то меня там просто не окажется.
Когда твое намерение безупречно (а оно всегда таково, если нет-это просто желание), события (мир) подстраиваются под тебя. Я называю это непрерывностью бытия. Время, мир и ты движемся в одном потоке...
Стоит лишь на миг задуматься в своих желаниях, начать ВД как непрерывность прекращается и бытие тебя начинает напрягать.
Отдельно хочу затронуть вопрос времени:
как же оно относительно....
Двигаясь в непрерывности бытия, время лишь клей, ты плавно движешься из момент в момент. К примеру,делаешь одно действие, второе наступит ровно в тот момент, когда это необходимо. Но если непрерывность нарушена, то возникает сразу куча дел, которые надо делать одновременно. Понимаете? Когда есть непрерывность-время тягучее, оно тебя ведет, дает время на дело, время на отдых, но когда непрерывность нарушена-дает много одновременных задач без права отдыха. Вот почему, средний человек (пользуясь терминологией КК) всегда устает, даже ничего не делая, с другой стороны (щас личный пример), прихожу с работы, сразу в огород до сумерек, потом прогулка, устатка нету от слова совсем. Просто движешься в потоке.....

Отредактировано TolaWar (13.06.19 12:20)

0

139

TolaWar написал(а):

Знаете ту песню: не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть он прогнется под нас. Не совсем верно и точно, однако: ДХ говорил, если меня где-то будет ждать человек с ружьем, то меня там просто не окажется.
Когда твое намерение безупречно (а оно всегда таково, если нет-это просто желание), события (мир) подстраиваются под тебя. Я называю это непрерывностью бытия. Время, мир и ты движемся в одном потоке...

Согласен, но не всегда же так. Бывают моменты и весь мир против, долго практикующие ждут этого сигнала, потому как это важная битва для воина, когда Дух любого человека на пути дня делает атакающим тираном. Невоин воспримет такую ситуацию черной невезухой....

Отредактировано Лопаткин (13.06.19 12:19)

0

140

Дон Хуан возможно выдал метафору про ружье, уча сыкуна Карлитоса, обходной путь для начинающего самое оно...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Два тебя. Или магия для сталкеров.