Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Сгорел собор Парижской Богоматери


Сгорел собор Парижской Богоматери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в стране где
https://ru.euronews.com/2019/02/15/parent-one-pare nt-two-in-france-ru

нет места святыням со словом Мать..?

родитель 1, родитель 2-а
борода козла

Знак, однако...

0

2

а что у нас? выхожу на улицу, поднимаю взгляд и вижу

https://pp.userapi.com/c848620/v848620989/16b7ec/zws6Sb55kao.jpg

Отредактировано Kosmo (16.04.19 12:13)

0

3

ты такой загадочный , если так сильно волнует тема , нужно обсудить  :D меня интересовал вопрос природы гомосексуализма женского мужского , думаю  главная причина кармическая , какие то проблемы с чсв в прошлой жизни связанные с сильной ревностью . наверно  высокий уровень благосостояния , большие деньги тоже развращают основательно , не всегда в эту сторону , но почва благоприятная , яркий пример шоубизнес . вобщем врождённую гомосексуальность развитую в соответствующих условиях на мой взгляд изменить невозможно , но что теперь это не люди ? ещё не известно что лучше два любящих папы или постоянно грызущиеся бухающие обычные родители . если чо , на всякий случай , я натурал т.е. мне всегда нравились женщины  :D  но я против удержания фундаментальных ценностей любой ценой , миллионы детей находятся в гораздо худшем положении чем у гомосексуальных родителей

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

4

dreamer написал(а):

меня интересовал вопрос природы гомосексуализма женского мужского , думаю  главная причина кармическая

Не думаю, что кармическая. Очевидно, по тому как это насаждают, что это деятельность какой то организации. Возможно, с целью уменьшения рождаемости. Нам это активно внедряют в мозги. Из 100 гомосексуалов только лишь 1 прирождённый, а то и меньше, остальные-привлеченные

Отредактировано TolaWar (17.04.19 18:23)

0

5

TolaWar, согласен. «западные партнеры» и нам пытаются привить эту заразу, но ни чего у них не выйдет.
И скрытая цель их не сокращение рождаемости, а полное вырождение. Продвигая свои «западные ценности»
они пытались заразить нас, и не заметили как сами оказались больны пандемией толерантности.

Есть очень интересная книжка, Г Климов - Князь мира сего, читается буквально на одном дыхании, оч рекомендую всем к прочтению!
Возможно все написанное в ней бред, но не безосновательный... и точно объясняет многие вещи, сокрытые от внимания общества.

0

6

Kosmo написал(а):

Есть очень интересная книжка, Г Климов - Князь мира сего,.

Спасибо, почитаю

0

7

Что у нас тут? Опять компиляция веры?-))
Карма даёт надежду на следующую жизнь и снимает ответственность в этой. Что до заговоров. Пока люди живут в обществе, они по-любому будут его частью, значит, их намерения будут перехлёстываться и влиять на других при низком уровне осознанности.
С другой стороны, зачем интересуетесь теми вещами, которые никак не способны сделать вашу жизнь лучше, красочнее, толковее сейчас, а не в каком-то абстрактно-гипотетическом пространстве?
Да, в Европе толерантность зашкаливает, и европейцев подавят мусульмане со своим традиционным семейным укладом. Что с того? Может, и в славянских странах такое будет лет через сто. Мир не может не менятся. Выродятся нежизнеспособные. Этот процесс называется эволюцией и проявляется в любом существе или творении природы.

0

8

Kosmo написал(а):

а что у нас? выхожу на улицу, поднимаю взгляд и вижу

Кольцо силы

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Сгорел собор Парижской Богоматери