Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Рената Мюрез: Сновидение урок 1. Полное чувствование


Рената Мюрез: Сновидение урок 1. Полное чувствование

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Рената Мюрез говорит о сновидении, может кому будет интересно.

0

2

Спасибо! Сейчас заценим ))

Отредактировано Kosmo (28.02.19 15:54)

0

3

Kosmo написал(а):

Спасибо!

Всегда пожалуйста! Любая практика хороша, если она сближает сознание человека с осознанием двойника. Кто-то идет к этому через перепросмотр, кто-то через тенсегрити. Наверно лучше всего комбинировать эти две базовые практики.

0

4

не знаю почему, но у меня складывается чувство, что подобными видео нас уводят сторону от сновидения...
не знаю зачем им это нужно, не буду ничего утверждать, хотелось бы услышать мнения других практиков.

Отредактировано Kosmo (28.02.19 16:16)

0

5

Эти техники которые описывает в видео Рената Мюрез помогают сблизить свое энергетическое тело с физическим(осознать присутствие),технику кто нибудь практиковал перед сном?

Сам концентрируюсь на остановке внутреннего диалога перед сном и визуализации кое чего перед засыпанием,мне помогает осознаться во сне только остановка внутреннего диалога.

0

6

Psymatrix написал(а):

Эти техники которые описывает в видео Рената Мюрез помогают сблизить свое энергетическое тело с физическим

Вы не понимаете о чем говорите. Объяснять не буду, каждый должен осознать сам, с таким же успехом можно посоветовать тональ сблизить с нагвалем ))

0

7

Kosmo написал(а):

Вы не понимаете о чем говорите. Объяснять не буду

Так в видео говорится,сам же я думаю что существует множество техник сближения с энергетическим телом,но основная это перепросмотр.

0

8

Техники от Cleargreen довольно сомнительны

0

9

Psymatrix написал(а):

сам же я думаю что существует множество техник сближения с энергетическим телом

Вот об этом и речь... водят вас за нос как осликов за морковкой, ловят на удочку внимания, подсовывая все ту же, давно завядшую наживку, теперь вот под новым соусом сновидения... как же вы не поймете, нет и не может быть ни каких техник по «сближению»! дальше сами.

0

10

Я думала, там что-то ого-го. А это, действительно ого-го. Это техника из разряда возвращения в тело. На самом деле, довольно хорошая.
Ключевые моменты скрыты в начале в словах Ренаты. Опуститься из шумного ума в тихое тело. Можно пролистать подготовку через пассы (им же надо как-то продавать себя). И сразу идти дальше.
Кстати, видео - своеобразный тестик. Кто что смог из него увидеть и взять ;)

0

11

Kosmo написал(а):

как же вы не поймете, нет и не может быть ни каких техник по «сближению»!

Я верю что есть,но спорить действительно не нужно,нужно практивовать - убеждаться самому, испытывать эти техники на себе что бы знать.

0

12

Sunset написал(а):

Ключевые моменты скрыты в начале в словах Ренаты. Опуститься из шумного ума в тихое тело.

Заглушить внутренний диалог и вспомнить себя,отбросить то что отвлекает и сконцентрироваться на светящейся сфере хорошая рекомендация от Ренаты Мюрез,вспомнил что практиковал часто это,нужно снова начать,восстановить такую практику - свои техники она берет наверное из перепросмотра и личного опыта.

0

13

:)

Отредактировано Kosmo (28.02.19 21:01)

0

14

Kosmo написал(а):

Елки палки, что ж без этих танцев с бубном в тело не вернуться что ли? ))   
Я диктую, записывайте: «Что бы вернуться в тело нужно проявить намерение - Домой» тчк

А вот, кстати, хорошее уточнение. А чем ты навереваешь? Где у тебя эта намеревалка-то находится? -))

0

15

Упс, швабра, стоящая у стены в корридоре сама по себе упала... или кто-то явился в гости без приглашения, или Дух дает знак, похоже хватит откровений на сегодня.

Отредактировано Kosmo (28.02.19 21:16)

0

16

Psymatrix написал(а):

Эти техники которые описывает в видео Рената Мюрез помогают сблизить свое энергетическое тело с физическим(осознать присутствие),технику кто нибудь практиковал перед сном?

по мне так сближение с энергетическим телом лучше всего бег силы характеризует( ну или ходьба , не помню точно уже ). А то , что она говорит Кастанеда им вот так давал, так это больше похоже в погружение в транс, ну или гипноз. Можно считать , что Кастанеда давал только для них. И если честно то больше похоже , что он сколкозничил.

0

17

Viator написал(а):

Рената Мюрез говорит о сновидении, может кому будет интересно.

Очень даже интересно...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

18

rabotnik написал(а):

по мне так сближение с энергетическим телом лучше всего бег силы характеризует( ну или ходьба , не помню точно уже ). А то , что она говорит Кастанеда им вот так давал, так это больше похоже в погружение в транс, ну или гипноз. Можно считать , что Кастанеда давал только для них. И если честно то больше похоже , что он сколкозничил.

Похоже что они до сих пор хранят какую то тайну переданую им от К.К,но мне видео понравилось есть что то в словах Ренаты Мюрез правдивое,на личном опыте опробованное,как бы там ни было К.К старался для них как мог.

0

19

Psymatrix написал(а):

Похоже что они до сих пор хранят какую то тайну переданую им от К.К

Тайна в том, как вытянуть по больше бабла из доверчивых падаванов ))

Что в прочем ни чуть не умоляет мое уважение к Нагвалю К.Кастанеде, открывшем для нас путь!
Ведь как сказал Д.Хуан, каждый безупречный воин может самостоятельно пройти путь,
но для этого нужно что бы он откуда-то узнал о пути!

Отредактировано Kosmo (02.03.19 14:50)

0

20

Ладно, поделюсь подарком силы, по поводу сближения физ тела и тела сновидения, и почему это невозможно,
так что бы все поняли в чем подвох.

Представьте что ТС это фонарик, а область сновидения, в которой возникает тело сновидения - слайд.
Представили?
Так вот, когда фонарик смещается и светит на слайд = возникает то самое тонкое Тело СноВидения - ТСВ.
Осознали?
Так ответьте мне, как плять можно сблизить то, чего нет, пока фонарик подсвечивает не область сновидения,
а реальный мир! Это разные эманации, и разное положение ТС.

В нормальном положении ТС нет никакого дубля, и когда вам говорят, что у каждого есть тонкое тело,
вас дурят тем, что вы думаете, что оно у вас есть всегда, а это не так!
ТСВ возникает в другом положении ТС!
Поэтому не тела надо сближать, а ТС двигать во второе внимание.
:)

Отредактировано Kosmo (02.03.19 14:49)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Рената Мюрез: Сновидение урок 1. Полное чувствование