Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Светящаяся энергия из выделений нашего тела


Светящаяся энергия из выделений нашего тела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По мотивам:

Мне вот интересно, кто-нибудь реально с мочей практиковал как Горда?))

Мне тоже интересно.  Может, кто и делал. От данного эксперимента меня отделяет лишь вопрос практической ценности.

Девушки, речь идет о втором внимании, все эти действия делаются из второго внимания. Вы же уже осознаете свои сны?

0

2

Viator написал(а):

речь идет о втором внимании, все эти действия делаются из второго внимания.

Очень верно!
В чернушестве есть особый настрой, с которым маг ритуалит. В этот момент его лучше не трогать. Маг молчалив и внушает некий ужас просто своим присутствием. Считается, что такой настрой гарантирует успех в работе. А по сути, успех в работе гарантирован только у того, кто "работает" из
сновидения. Т.е. сновидит наяву. Чем глубже это сновидение, тем невероятнее вещи, творимые магом.
Глубина сновидения наяву зависит от степени осознанности, контроля, восприятия и безмолвия. Взаимодействия с неоргами (духами) так же происходят в этом состоянии. Любая магия здесь, в физической реальности идёт от сновиденного тела. Маг тем сильнее, чем лучше спаяны его физическое и тонкое (не люблю этот термин) тело.

0

3

Sunset написал(а):

Очень верно!

Я хорошо стреляю, мои пули всегда достигают цель, я редко промахиваюсь.

Sunset написал(а):

Т.е. сновидит наяву. Чем глубже это сновидение, тем невероятнее вещи, творимые магом.

Красивые слова, но они мне ни о чем не говорят. Давай, ты успокоишься (попей чай там)  и потом поговорим. Ты наверно, не знаешь, но путь в мир магов начинается с тетрадки. Все твое второе внимание ничего не стоит, если ты не имеешь над ним контроль.

0

4

По поводу мочи. Услышала ещё одно интересное мнение, что дело происходит при сдвинутой ТС (а куда она сдвигается в "область сновидения наяву" или ещё что-то хз) , как и у того, кто делает этот маневр, как и у того, кто наблюдает. Сам этот акт не совсем обычен и вызывает чувство брезгливости и внутреннего возмущения "нах оно мне надо?", соответственно происходит движение тс, но думаю вряд ли это произойдет с первого раза непосредственно у практикующего, а вот у наблюдаещего вполне. Просто посав на руки и разбрызгав мочу по кухне линии не поймаешь, важен ещё и антураж: сумерки, природа, открытая местность. Ритуал короче.

0

5

Сдается мне, что у Ла Горды ссанье на руки было просто неким спусковым крючком, запускающим ее нагуаль, сдвигающим ее точку сборки немедленно. Почему это так? Хз. Скорее всего это так только для неё. Но в качестве этого спускового крючка может быть использована любая вещь. Хотя желательно делать это только намерением.

0

6

TolaWar!
Согласен с тобой целиком и полностью.
В книге «Хохот шамана» есть момент, когда Шаман советуют перед началом какого-либо дела потереть кисти рук над костром. Это способствует наибольшему успеху в будущем деле.
Проверено: метод реально действует! 👍 :-)
Главное, при этом – настрой на предстоящее действо. Видимо, таким образом происходит сонастройка с намерением.
У себя на работе я иногда поджигаю уличную урну с мусором (с костром возиться не всегда есть время :-) )
А в условиях квартиры можно потереть руки просто над горящей газовой конфоркой.
Ну а что касается Ла Горды — то, как говорится, флаг моча ей в руки!
(Ритуал сонастройки с намерением может быть каким угодно  :D )
https://psv4.userapi.com/c521213/u57193928/docs/00fd4e1e162d/Blevantos.gif

Отредактировано Pinhead (02.02.19 17:25)

0

7

Pinhead написал(а):

(Ритуал сонастройки с намерением может быть каким угодно   )

У Древних все было основано на ритуалах. Ритуал очень помогает в настройке. Мгновенно запускает намерение. К сожалению, мы не настолько совершенны, чтобы намереваться просто так, без ритуалов. Поэтому приходится их использовать.

0

8

Pinhead написал(а):

перед началом какого-либо дела потереть кисти рук над костром. Это способствует наибольшему успеху в будущем деле.

Огонь, как и Вода, как и Земля, как Воздух-обители Духов. Они древнее нас, могущественней. И не зазорно попросить у них Силы.

0

9

TolaWar!
О, да. Так и есть…
Про ритуалы – это ты верно сказал.
И про огонь – тоже.https://pp.userapi.com/c852236/v852236252/8ebd1/efm7iO5_dNI.jpg

Отредактировано Pinhead (02.02.19 18:32)

0

10

Я голодал по две недели. Осознание на высоте, в теле конечно слабость. Но приходишь с работы, идешь в огород, снимаешь ботинки, ходишь босиком- вся слабость тела моментально исчезает. Вот что Земля делает. Так и с Водой, Воздухом, Огнём.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Светящаяся энергия из выделений нашего тела