Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встречи с потусторонним


Встречи с потусторонним

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Толтеки, хотел поведать одну историю.
Было это задолго до того как я встал на Путь, но в достаточно зрелом возрасте.
Сплю значит дома рядом с женой и вдруг просыпаюсь от внезапного дичайшего ужаса. Открываю глаза и с потолка на меня спускается чёрная тень и прижимает к дивану. Не могу двигаться и говорить. Только дикий ужас. Вспоминаю какие то бабушкины рассказы и мысленно (правда не без усилий) посылаю эту тень на х.й. Исчезла.
Эта история потом повторилась еще 2 раза: я был на сессии в другом городе, и в гостях тоже в другом городе.
Что это было???

0

2

Обыкновенный неорг. Иногда называют домовым или марой, мороком (ночным кошмаром). Такого рода хрень цепляется в моменты, когда психика расшатана чем-то. Те из духов, кто пугают, не могут ничего сделать с человеком. Вообще. Поэтому пытаются вызвать ужас и панику, чтобы "пробить" жертву.
Те, кто способен навредить человеку или даже убить его, всегда ощущаются физически  и локализованно. То есть их прикосновение тело ощущает как самое реальное.  Если бы на тебя давил такой неорг, ты бы чувствовал не просто тяжесть, а давление на конкретные участки тела. На коже остались бы следы.
В подростковом возрасте я часто просыпалась около 3х утра от страха. По центру комнаты или возле кровати, или надо мной всегда стояла какая-нибудь фигня. То огромная серая кошка. То девочка с головой в руках вместо мячика, то просто огромная голова, то шарик с шипами, то тень вытянутая, то женщина в белой шляпе. Много всего было-))

TolaWar написал(а):

посылаю эту тень на х.й. Исчезла.

Русский мат является магическим языком, который знают неорги. Поэтому "иди на х*й" действует лучше "Отче наш". Только произнести или подумать это надо без злости, а как от мухи отмахиваясь.

0

3

Sunset написал(а):

Русский мат является магическим языком, который знают неорги.

:crazyfun:

Sunset написал(а):

Поэтому "иди на х*й" действует лучше "Отче наш"

потому что это есть ни что иное как Несгибаемое Намерение!
послал... и спишь спокойно, ни кто тебя не тронет  ^^

однако, не стоит нахать налево и направо, это только на крайний случай.
прежде всего нужно прислушаться к ощущениям, если неприятных ощущений нет,
то и беспокоиться не о чем.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встречи с потусторонним