Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Давайте попробуем расширить форум нужно же как то двигаться дальше


Давайте попробуем расширить форум нужно же как то двигаться дальше

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

нам не нужны другие миры нам нужно расширить землю до их границ ?
да

0% - 0 нет

100% - 5
да

80% - 4 нет

20% - 1
Голосов: 5

1

тут было много текста

Отредактировано smoke144 (25.10.18 19:58)

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0

2

Должен вам сказать, что мы вовсе не хотим завоевывать никакой Космос. Мы хотим расширить Землю до его границ. Мы не знаем, что делать с иными мирами. Нам не нужно других миров. Нам нужно зеркало…

0

3

goindi написал(а):

Должен вам сказать, что мы вовсе не хотим завоевывать никакой Космос. Мы хотим расширить Землю до его границ. Мы не знаем, что делать с иными мирами. Нам не нужно других миров. Нам нужно зеркало…

goindi
класс,так поэтично звучит)

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

4

goindi написал(а):

Нам не нужно других миров.

Нужно. Не побывав в других мирах ты не узнаешь кто ты есть. Ты так и будешь в этом плену своих иллюзий и представлений. Ничто другое этого не даст - освобождения. Ничто кроме других миров. Здесь значение имеет величина изменения настройки. Только другие миры -   ступить в них - только тогда ты действительно знаешь кто ты.

Подпись автора

docta ignorantia

0

5

smoke144 написал(а):

детей

Wangchook написал(а):

кто я

0

6

smoke144 написал(а):

тут было много текста

Гадости какие небось понаписал? :D

Про форум и его развитие. Начну с того, что я не самый мудрый, добрый, справедливый и рассудительный админ. Не тайна, что мое отношение к форуму часто несерьезное и откровенно говоря - наплевательское. Я изначально не собирался создавать "самый крутой форум по кастанедизму", вот и отношение к нему было соответственное. Факт остается фактом, каким бы он не был и какое развитие не получит в будущем, данный форум способен помочь тому, кто желает самостоятельно реализовать себя на пути воина. Тут собраны интересные и уникальные материалы по деятельности Кастанеды, часто сюда заходят люди, которые способны прямо или косвенно помочь ищущим и отстающим. Так или иначе, но этот форум будет существовать пока существует интернет в России)

Можно вложить деньги в раскрутку форума. Например, купить рекламу у Яндекса и Гугла. Это сработает, появится оживление, но я не хочу это делать. Нет, не из-за жадности. Други, не все во Вселенной измеряется деньгами. Есть вещи, которые выходят за грань денежных взаимоотношений между людьми, вот они-то мне и интересны.

Пусть сам Дух приведет сюда того, кто тут должен писать. Все, без альтернатив. В нашем варианте их нет, как и нет компромиссов в самой Вселенной по поводу жизни и смерти. Да, действительно, тут мало людей, активность небольшая, но ведь и сам форум-то узкотематический. Меня это абсолютно устраивает, поскольку грандиозными стройными рядами людской толпе невозможно (при нынешних условиях) войти во второе внимание. В нынешних условиях можно небольшими группами или по одиночке научиться входить во второе внимание, или сгореть в огне изнутри.

Логика моя, надеюсь, вам понятна)

Мы хотим расширить Землю до его границ.

В смысле? Я человек практичный, мне бы знать конкретней, что именно это значит)

Не побывав в других мирах ты не узнаешь кто ты есть.

Другие миры - это классно! Мне иногда везет и я их созерцаю в сновидениях, но не могу их описать. Но это настолько завораживает и заставляет хотеть этого еще и еще, что устоять просто невозможно) Жалко, что не все люди это понимают, даже не допускают такую возможность - восприятие чего-то такого, что лежит за пределами их среднестатистического кругозора обывателя социума.

0

7

Viator

нет не гадости там и было само предложение ну красиво расписал конечно и тд но суть не в этом суть в том что я передумал пока что это двигать но да действительно давайте пока посмотрим будет ли эта тема жить и может кто действительно предложит что то достойное и интересное )

твоя позиция понятна )

Подпись автора

Я гармонизирую, дабы сообщать,
Моделируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
Галактическим тоном целостности.
Я ведом силой смерти.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Давайте попробуем расширить форум нужно же как то двигаться дальше