Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка)


Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка)

Сообщений 21 страница 40 из 484

21

+ опять дико болела голова, но с дыханием стало легче.

Wangchook написал(а):

мне всегда кто-нибудь мешает. Поэтому приходится игнорировать.

Пока не получается игнорить. Мне проще перепросмотр, созерцания делать ночью. Но опять же это распорядок, привычка, потакание...короче надо стремиться к тому, чтобы не зависеть от внешних факторов.

0

22

+
в 2016 мне пришлось жить в однокомнатной квартире с пятью людьми. Перепросмотр приходилось делать в туалете ночью. Санузел был раздельный, и под туалет отводилось крохотное пространство. Ляпота.
Так что не важно где, главное - делать.

0

23

+ Добавила в список ещё около 20-ти имён. При ПП всплыл ряд событий связазанный с этими людьми.

0

24

+

0

25

Знание написал(а):

Без картинок это как?

Картинки - это уже потом. А вначале да, без картинок.
+

Отредактировано Wangchook (21.09.18 14:06)

Подпись автора

docta ignorantia

0

26

+
Захлёстывает чувство неизбежности.

0

27

+ Всплывали рандомные воспоминания, перепросматривала всплывшее.

Мы с подругой пошли в гости к ее однокласснице, купили штук пять белого пломбира в стаканчике и пакетики "Инвайт" со вкусом колы. Посыпали инвайтом белое мороженое. Вот такая party.

0

28

+ Вчера перепросмотривала ключевой момент, ещё случившийся в начальной школе, после которого мне стало сложно выступать перед публикой, ну и другие этапы. Головная боль, цука, вечный спутник ПП.

0

29

+

0

30

+

-------------------------------

PaulK написал(а):

Если ничего не запоминаешь - нечего и вспоминать, если ничего не оставляешь своего - то нечего  и собирать.

Ты наверно поэтому не помнишь свои сны (ты об этом писал), твоя память (я говорю о памяти светящегося тела, о памяти точки сборки) дает сбой. Это нормально при нынешнем энергетическом уровне окружающих нас людей, мы вообще ничего не помним из своей жизни.

Начни пробуждать заснувшую летаргическим сном память. Абсолютно все события твоей жизни записаны в твоем светящемся теле, ты можешь запросто начать касаться их - составь список для перепросмотра. Или это выше твоих сил?

0

31

+

0

32

+

0

33

+ Сейчас плавнее идёт, наверняка обусловлено тем, что практикуется вместе с "молчанием"

0

34

+

0

35

+
Добавила в список несколько имён.

0

36

Всю неделю +

0

37

+
Всплывают в последнее время много "забытых" моментов, где испытывала чувство стыда. Энергии там ого-го.

0

38

+
Продолжаю работать с темой стыда.

0

39

+

0

40

+ Работаю, с той же темой.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка)