Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Странный дед


Странный дед

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фантазия не фантазия так я и не определился,но случай этот запомнился.Дело было зимой.Вышел из сновидения контуженный на столько,что близкие в беспокойстве спрашивали,как ты,что то случилось,а я и не знаю,что,просто глубочайшая подавленность из которой не могу выйти.Через пару часов вышел в парк и пошёл к детской горке.Стою смотрю,как дети катаются и вдруг по правое плечо подходит дед лет 80 метрах в пяти.Краем глаза вижу какого то деда,но не фиксирую внимание на нём.Потом решил посмотреть на него.Поворачиваю голову и смотрю ему в глаза,а он уже смотрит на меня.Первая мысль пришедшая в голову,у него очень яркие глаза,возникла ассоциация что на молодое тело натянули старую кожу.Неестественно яркие глаза и старое лицо,глубочайший диссонанс.Отвел взгляд.Решил потом осмотреть его бросая короткие взгляды.Как только начинал смотреть,он как будто знал,что я смотрю и переводил моментально взгляд на меня.Два три взгляда,он разворачивается и начинает уходить.Смотрю в след и такая нелепая картина.Пальто не по росту,низ короткий,рукава короткие,брюки короткие выше щиколотки,ботинки как у клоуна,походка не естественно нелепая для пенсионера.Правда настроение после этого стало улучшаться и пришло в норму.

0

2

Иногда встречаются люди Силы-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

3

Или встретили бомжа под веществами, или человека знания, неизвестно как забредшего в ваши края. :D Кастанеда же писал, что люди знания находятся везде, они растворены в общей массе людей. Хотя основная их концентрация должна находиться в странах Латинской Америки.

0

4

Мокрый лист написал(а):

должна находиться в странах Латинской Америки.

Почему если не секрет-?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

5

Это так и останется загадкой,кто он.Была мысль догнать его и заговорить,но так и не придумал,как ,о чём,а не примет ли он меня за полоумного.В итоге отбросил эту идею и переключил внимание на горку.

0

6

Andersonz написал(а):

,а не примет ли он меня за полоумного

сначала было прямое знание -Этого делать нельзя. а уже потом пришла интерпритация ума.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

7

http://sd.uploads.ru/t/Bd87W.jpg

Нашел случайно фото странного деда,в руке какая то трубка.

Ассоциации с Д.Х невольно промелькнули в моем уме.

0

8

Psymatrix написал(а):

Нашел случайно фото странного деда,в руке какая то трубка.

Ассоциации с Д.Х невольно промелькнули в моем уме.

Чёт не тянет на ДХ...этот несчастный какой то..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

9

Старики очень хитрые,долго сканировал своим видением это фото.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Странный дед