Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Говорить о магии или вообще молчать


Говорить о магии или вообще молчать

Сообщений 21 страница 40 из 642

21

О чём?

0

22

Знание написал(а):

О чём?

Этот вопрос был к Садувогороде о его желании.

Вспомнился ночной дозор, там мел судьбы был. Жанне Фриске был вопрос "О чем мечтает женщина".

А воин? О чем? Садувогороде

0

23

Саду прикольный человечек. Немного эмоционально-истеричный, как баба. Немного агрессивный и этой агрессией прикрывает пиздец какой жуткий страх. Саду из тех людей, кто делает себя сам. Молодечик. Даже в чём-то мудр. Однако с неоргами надо поосторожнее. И с людьми тоже. Неорги до добра не доведут. Тем более лёгкая одержимость ими.
Было бы клёво исполнить желание Саду. Оно, такое же, как и его владелец, - эмоциональное и немного истеричное.
Интересно, согласится или нет. Навыки так долго будет нарабатывать. А тут мы ему быстро ситуацию подгоним.

0

24

Что за желание?

0

25

Светлана написал(а):

Этот вопрос был к Садувогороде о его желании.

Вспомнился ночной дозор, там мел судьбы был. Жанне Фриске был вопрос "О чем мечтает женщина".

А воин? О чем? Садувогороде

Не размусоливай.

0

26

/

Отредактировано Светлана (26.08.18 00:18)

0

27

Знание написал(а):

Что за желание?

если вопрос ко мне, то меня не интересуют желания Саду. Меня интересует договор с Саду.

0

28

Семёрка Кубков

Кубки символизируют мечты и сомнения человека, раздумывающего, что же ему выбрать. Однако на самом деле это – Ложный выбор. Эти дары Судьбы – лишь искушение, иллюзия: что бы человек ни выбрал из предложенных ему даров, это не принесет ему счастья. Эта карта выпадает, когда человеку кажется, что ему известны все возможные варианты, и он должен лишь выбрать один из них. Нет: в данном случае он должен либо найти еще один, совершенно иной вариант, либо отложить решение, ибо сейчас оно просто не может быть правильным.

0

29

Sunset написал(а):

Неприсутствующие. Индульгирующие.

Нет я про другое. Про то что можно увидеть что в действительности движет человеком. И это ни индульгирование, ни глупость, ни что-либо другое такого же рода, нет, это нечто более глубокое, чему нет названия. Можно увидеть в конкретных проявлениях как именно это происходит. Т.е. человек, индульгирует он, или нет, всё равно остаётся тем глубоким неназываемым, просто при этом он чрезвычайно увлечён, захвачен смыслами. Настолько это интересно, что обо всём забывает. Т. е. всё это в целом - уловленность образом себя, представлением о себе. А ведь это всего лишь представление. И необязательно верить в него. Можно подвергнуть сомнению. Такое сомнение называется нагваль.

Подпись автора

docta ignorantia

0

30

Меня интересует намерение.
Договор и есть желание.

0

31

Sunset написал(а):

Саду,

Истина - одна. А правда у каждого своя.

Кстати, если хочешь, моё задетое ЧСВ предлагает сыграть в игру. Я исполню одно твоё желание. Именно твоё. Не чужое, не навязанное, а твоё. Естественно, абсурд типа хочу летать или бессмертия отметается. Можешь написать его или не писать. Это неважно. Намерение его всё равно выудит.
Взамен я заберу примерно 5 лет твоей жизни.
Соглашайся. Будет весело.
И так как я ничего не смыслю в магии, то ты, естественно, ничем не рискуешь.
Не отказывайся, прошу тебя.

Своим отказом ты признаешь всё написанное тобой бредом.

Ещё момент, если не будет ответа на эту запись, я принимаю твоё молчаливое согласие.

:rofl: Слушай , у Саду проблема с желаниями, у него там полная не разбериха. Если честно я думаю их нет у него, он скорей прикидывается что они есть, даже когда они у него как бы есть. Да из чем мне отдавать тебе 8 лет жизни? За такой срок мало ли что измениться :rofl:  :rofl:  Со страхом ты пролетел, это даже меня самого пугает :rofl: это его бесстрашие. Но такое было да, такое что не спрячешь. Но давно. Вот его владелица :rofl: действительно несколько истерична,  :rofl: Но не эмоциональна. Сам же Саду импульсивен, но не совсем как баба. Для примера возьмём крайние состояния когда пациенты выходят из себя :rofl: Бабы они пытаются сделать больно, унизить всячески, ногти, волосы. Саду же скорей решает проблему, кирпич-голова, монтировка-колени и тп. Саду радикал типа, раньше он называл это обострённым чувством справедливости. Счас маленько по другому, теперь он называет это самопотаканием. Гнев ведь тоже энергия.
Sunset
Зачем тебе чужие годы?  :rofl: Мне вот бы со своими управиться %-) ах сасунет сасунет всё вам паразитам мало.
Теперь моё видение: ты пользователь!

Своим отказом ты признаешь всё написанное тобой бредом.

Я ссу тебе в рот  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

32

Светлана написал(а):

О чем мечтает воин?

Воин мечтает о свободе. А чебурашка просто ищет друзей.

Sunset написал(а):

Садувогороде
Прости, на твоё желание нужно 8 лет. 5-и не хватит.

хватило бы жизни, какие там 8 лет.

0

33

Саду не агрессивен.

0

34

0

35

👍

0

36

Wangchook написал(а):

Нет я про другое. Про то что можно увидеть что в действительности движет человеком. И это ни индульгирование, ни глупость, ни что-либо другое такого же рода, нет, это нечто более глубокое, чему нет названия. Можно увидеть в конкретных проявлениях как именно это происходит. Т.е. человек, индульгирует он, или нет, всё равно остаётся тем глубоким неназываемым, просто при этом он чрезвычайно увлечён, захвачен смыслами. Настолько это интересно, что обо всём забывает. Т. е. всё это в целом - уловленность образом себя, представлением о себе. А ведь это всего лишь представление. И необязательно верить в него. Можно подвергнуть сомнению. Такое сомнение называется нагваль.

Это и есть индульгирование. Причем очень хорошее его описание. Ты видишь глубже, чем раньше. Вот и всё.

0

37

Садувогороде
"Да" или "нет"?
Чётко можешь ответить? А то эти юления с оскорблениями в мой адрес больше похожи на "нет". А то, что ты уже ссышь, все видят.
Не переживай, часть тебя уже пошла в оплату за оскорбление меня. Моё ЧСВ гораздо больше, чем у всех здесь вместе взятых-)
Твоя бравада - способ закрыть появившуюся рану.

Итак, да или нет.
Можешь, кстати, извиниться. Это аннулирует мои действия.

0

38

Ссу, ссу, извени)

0

39

Ок. Считаю, что это отказ. И извиняться отказ, и на предложение тоже отказ.

0

40

Sunset написал(а):

асть тебя уже пошла в оплату за оскорбление меня.

Часть меня стало тобой как только я начал переписку с тобой, как и наоборот. Даже если у тебя 24см.
Прости меня дружише за оскорбления, договор аннулируем в срочном порядке. Надеюсь ещё не поздно. Прости меня друг.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Говорить о магии или вообще молчать