Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Что плохого в девушке с ребёнком


Что плохого в девушке с ребёнком

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Пустой мужчина всё время пользуется полнотой женщины. Как влияет на мужчину без детей женщина с ребёнком я хз. И уж верхом безумия мне кажется думать о том как женщина будет залатывать дыры. Это настолько безумно, что даже в голову никому не придёт. Романтичность 80 lvl 🤷 ))
Вообще я сомневаюсь в разделении любви воинофф по полу.
Любовь между воинами ну это ...
ахаха 😊🤣
Нет соплям, романтизму и сентиментальности 😋
Спарта, чо.

Чо должен делать воин:
— Мне дорого далось это знание, — продолжил он. — Я тоже был очень томным. Дону Хуану пришлось изрядно попотеть, чтобы заставить меня понять, что я должен прекратить определенные отношения. В конце концов я сделал это, и вот каким образом: я пригласил ее на ужин, и мы встретились в ресторане. Ужин проходил как обычно. Была большая стычка, она орала на меня и бросала мне обвинения. Наконец я спросил ее, есть ли у нее деньги. Она ответила, что есть. Я сказал, что мне надо сходить поискать в машине бумажник или что-то вроде того. Я вышел и не вернулся. Перед этим я хотел убедиться, что у нее достаточно денег, чтобы вернуться домой на такси. С тех пор я не видел ее.
😁

— Целью является покинуть живущий мир; покинуть его со всем тем, и только тем, что составляет человека. Вопрос в том, чтобы ничего не брать и ничего не оставить.

Отредактировано flow (27.06.18 10:53)

0

42

Sunset написал(а):

Вы с Дримером оба подобрались близко. Только с разных концов.
Так называемые "черви" будут всегда у женщины, если она не уверена в мужчине. То есть у неё где-то присутствует мысль, что её могут бросить, оставить. Так спланировано. Не будет этих страхов - нужды в чужих волокнах, подпитывающих мужчину, не будет.
Да и женщина сама может вытащить любых червей. Это несложно. Но требует определённой энергии.

Если интересно, а может, и полезно кому, опишу.
Нужно почувствовать своё тело. И прямо руками, вытащить эти волокна. Легче это будет сделать, если затаить дыхание. Тогда они легче обесточиваются.
Вытащенное волокно намерением либо возвращается хозяину, либо уничтожается, вернее, аннигилируется. Тут же обращение к своему телу - восстановись!
ВАЖНО: не допускать никаких эмоций. Особенно злости, агрессии, обиды. Всё делается очень спокойно.
После этого важно ещё раз перепросмотреть весь свой секс. Чтобы никак не цеплял. Если всё ещё цепляет и какие-то ощущения в теле присутствуют, значит не все волокна изъяты.

Так и мужчины боятся что их бросят.....увы....тех "вечно молодых" с проблемами с головой в расчёт не беру- ну больные, чё с их взять...эт клиника. А вот среди нормальных это обычный страх..страх пересиливающий всё.
Первый враг...однако.
Если бы черви так просто руками вытаскивалися.....ага....

0

43

роса написал(а):

Если бы черви так просто руками вытаскивалися.....ага....

Это действие идёт вместе с перепросмотром. Они легко вытащатся у тех, кто перепрошьёт свои мозги хотя бы на половину.

роса написал(а):

Так и мужчины боятся что их бросят

От этого у них другие проблемы. Они не "кормят" (как женщины), а "тянут". Поэтому и гаремы были распространены как на востоке, ближнем востоке, так и даже у славян. Только называлось это всё иначе. И внимания особо на это никто не обращал.

0

44

роса написал(а):

Так и мужчины боятся что их бросят.....увы....тех "вечно молодых" с проблемами с головой в расчёт не беру- ну больные, чё с их взять...эт клиника. А вот среди нормальных это обычный страх..страх пересиливающий всё.
Первый враг...однако.
Если бы черви так просто руками вытаскивалися.....ага....

Пхахаха. Боятся, что ты их черви вытащишь или чо? Вот так и вижу как мужик от этого трясётся. 😭
Потом он теряет силы... вообще я думаю, что если чёт там вытащить, то тот возлюбленный ищо помрет ненароком без питания... А если его бросить, то ваще.... как же он без борща питания ... ))
😂😂😂
🤷
Ну вообще женщинам не нужно бояться бросать мужчин. Главное, чо тебе хорошо ))) Да по фиг на него ))) Да не, если он грузит и парит мозг то его сразу над бросить ) Мужчины ппц зануды и всё время грузятся 😂

Отредактировано flow (27.06.18 14:37)

0

45

Ну , мы ещё посмотрим , кто вкусней борщ готовит.         Проигравший исполняет желание.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

46

борщ силы

0

47

Ну это разные виды борща. Я люблю оба )) У мужчины борщ не такой, как у женщины, а у женщины не такой как у мужчины. Если оба борща совместить .. ну не знаю, тада это уже не те два борща.
😂 Т.е. один борщ не может сочетать вкус женского и мужского борща. Ну у мужчины норм еда, но там чёт не хватает, а у женщины ...многа женщины в борще ))). Короч эт для тонких ценителей борща )))
Поэтому борщ готовишь безупречно, чтоб вкусненько 😋
Люблю борщ ппц.

0

48

В тему . Ничья. В смысле 1:1

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

49

дети

Вот эт ужс. Типа что в теле какой то монстр )) И потом он прорывается наружу типа как чужие )))

0

50

Flow:crazyfun:

https://pp.userapi.com/c625716/v625716180/33be8/8ngV0VeCqqA.jpg

Отредактировано Pinhead (29.06.18 02:35)

0

51

Flow написал(а):

Короч, эт для тонких ценителей борща )))
Поэтому борщ готовишь безупречно, чтоб вкусненько 😋
Люблю борщ ппц.

https://pp.userapi.com/c639223/v639223596/392e0/TRDvwSul6wE.jpg

Flow написал(а):

борщ силы

https://pp.userapi.com/c620729/v620729470/6920/zB5k5pSp5P4.jpg

Отредактировано Pinhead (29.06.18 02:52)

0

52

😊

0

53

Ева написал(а):

Ребята, мне мой знакомый практикующий как то говорил, что если у современных"войнов" есть потребность в детях, то ведь можно усыновить и это, наверное, будет и прагматично и очень даже социально правильно.

Логично.

Кастанеда описывал случай, когда одна из женщин-воинов помешалась на ребенке (материнский инстинкт), так вот ей дали носить подушку на животе имитируя беременность. Она так и ходила с подушкой на животе, все думали, что вот-вот и родит. Кстати, отличное неделание.

Скажу за себя. Конечно, неисповедимы пути Господни Духа. Если так захочет Дух - так и будет. И если кому-то из современных толтеков Господь Дух сказал усыновить ребенка на своем пути, так оно так и станет. Но! Я люблю трезво и очень холодно оценивать подобные ситуации - ведь от них зависит моя жизнь. Если я не буду трезво, холодно и расчетливо оценивать все, то мой шанс успеть сломается об мои недальновидные чувства.

Ева, усыновить ребенка - это огромная энергозатрата. Только представь, сколько энергии ты отдашь своему чаду - 18 лет своей жизни и тонны энергии осознания. И ради чего? Чтобы это существо совершало такие же ошибки, что и ты, при этом думая, что достигло вершин жизни? Для меня это лишнее. Я за эти года научился находить лазутчиков во снах. Кто знает, что за этот период сделает женщина, если не будет фиксировать свою энергию на биологической команде матки - рожать. Ведь есть другая сторона вашей функции рожать детей - быть центром восприятия. Социум заставляет вас забыть об этом, но эта ваши природа - летать на крыльях намерения.

Типа что в теле какой то монстр )) И потом он прорывается наружу типа как чужие )))

Простая физика рождения:

На самом деле это борьба. Плод борется против тела матери - я говорю как несостоявшийся медик, белки плода не воспринимаются телом матери, тело матери отвергает его. Ладно, не будем вдаваться в подробности, ведь все мы любим детишек и воздушных шаров детство.

0

54

Victor написал(а):

Я за эти года научился находить лазутчиков во снах.

Вообще-то, Дон Хуан говорил что очень легко стать одержимым поиском лазутчиков, а этого надо избегать.

0

55

Светлана написал(а):

Вообще-то, Дон Хуан говорил что очень легко стать одержимым поиском лазутчиков, а этого надо избегать.

Ну и давай говорить прямо - один (даже несколько раз) - не считается.

И давай говорить о том, что сначала нужно добиться стабильного созерцания объектов сновидения и умения менять сны (опять же, 1-2 раза - не результат). Это у тебя уже пройдено?

Отредактировано Светлана (29.06.18 17:55)

0

56

Сколько раз результат? )

0

57

Да это не результат. Но толку от результата для меня лично мало.

0

58

Какого толку ждёшь от результата?

0

59

Чтоб каждый день.

0

60

То есть само "понятие" - результат - это конечно левое. Но это язык собеседника)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Что плохого в девушке с ребёнком