Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Что плохого в девушке с ребёнком


Что плохого в девушке с ребёнком

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

PaulK написал(а):

Следующий шаг эволюции - киборги, потом живые роботы...

Паша , это не шаг эволюции , а шаг деградации , диктуемый тёмными друзьями , которые подготавливают себе тела для существования здесь . Что обычный человек , что видящие, не понимают , начал с ними играть  -  проиграл.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

22

Всё должно продолжаться. Стабильность не должна нарушаться. Это миллионы лет вперёд.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

23

PaulK написал(а):

Всё должно продолжаться. Стабильность не должна нарушаться. Это миллионы лет вперёд.

Ага, «бег по кругу» до очередного Потопа.

0

24

Свобода - это свобода от "Солнечной системы". Сказанное мною обо всём. Потоп, ледник, метеорит - это только наша планета.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

25

PaulK
Кастанеда об этом не писал.

0

26

Sunset написал(а):

Мне известны как минимум две семьи, у которых есть дети. Но быт этих людей полностью отличается от привычного социального. хоть и те, и те живут в городе.
В их жизнях ничего лишнего. Для детей нет детсада или школы. Ребёнок в три года разговаривает, как большинство - в 6-7. То есть строит осмысленные предложения так, как не все первоклассники сумеют. Сами к работе относятся абсолюно спокойно. Однако прошитый социумом человек никогда не заподозрит в них что-то чуждое.
Они уникальные люди. Одно лишь их присутствие на многих действует неизгладимо.
Они не добрые и не злые. Сами себя воинами не называют. Ну, бесполезно называть себя человеком, если ты таковой и есть.

Я ещё раз повторюсь. Любовь магов - это та штука, которую Кастанеда так и не раскрыл. Вероятно потому, что сам ничего не понял.
Да и как её раскроешь? Она есть и всё -)

а с чего ты решил,что КК её не раскрыл?  Он не раскрыл нам, если быть точнее.
Любовь-это энергия осознания. Свет по сути. Можно иметь детей,можно нет. И хде-то я слыхала,что безупречность закрывает дыры или если дети рождены Именно потому что именно их делали а не удовольствие получали "без червей" то дыры не образуются вообще.
Другой вопрос- а кто на это способен?
П С а дет сад он на хрен не нужен..вернее нужен в случае если родители алкаши запойные- и тока в этом случае.
Как и школа- в ней учат писать и курить....
Этому можно научиться и без неё.
дет сад гасит свет в детях..рано рано делая из них соц. личностей.НО тут важно не ошибиться... то бишь родителям надо дать детям не что иное и как-то вписать их ещё в этот балаган именуемый общество.И вот с этим справится сложновато..на сколько я вижу тех,кто не пошёл обычным путём .

Отредактировано роса (19.06.18 19:25)

0

27

Свобода никак не может быть снаружи , она внутри , конечно , можно сказать , что это выход наружу через внутрь , но сути это не меняет. Любовь , только тогда любовь , когда помогает изменить себя внутри до такой степени , что выходишь наружу , это значит бесконечно получать от любимой  безжалостных пиздюлей , пока гнилое нутро не изменится , и вспыхнет таким светом , что не будет больше никаких преград , и тогда это будет свобода. :D   Настоящие  дети это плод очень сильного удовольствия , а не делание  в страхе получить дыры . Не думаю , что изоляция ребёнка от садика и школы сможет дать полноценное развитие , вопрос не простой , но наверно главное , что ребёнок получает от своих родителей , какая обстановка в самой семье . Мне например , батя бухой розочкой от бутылки голову разрезал , возили в больницу зашивать , конечно , он не специально , хотел маме в башню бутылем заехать , а она мной прикрылась , это вобщем в прошлом , и родители сделали для меня всё что могли , но они не были воинами , а я стал им , а вот смог бы я им стать , если бы меня воспитывали какие - нибудь уникальные люди отдельно от всех , не знаю. :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

28

роса написал(а):

а с чего ты решил,что КК её не раскрыл?  Он не раскрыл нам, если быть точнее.

Именно это и имелось ввиду. Мне не имеет смысла копаться в голове Кастанеды. Но то, что лежит на поверхности грех не взять.

Вы с Дримером оба подобрались близко. Только с разных концов.
Так называемые "черви" будут всегда у женщины, если она не уверена в мужчине. То есть у неё где-то присутствует мысль, что её могут бросить, оставить. Так спланировано. Не будет этих страхов - нужды в чужих волокнах, подпитывающих мужчину, не будет.
Да и женщина сама может вытащить любых червей. Это несложно. Но требует определённой энергии.

Если интересно, а может, и полезно кому, опишу.
Нужно почувствовать своё тело. И прямо руками, вытащить эти волокна. Легче это будет сделать, если затаить дыхание. Тогда они легче обесточиваются.
Вытащенное волокно намерением либо возвращается хозяину, либо уничтожается, вернее, аннигилируется. Тут же обращение к своему телу - восстановись!
ВАЖНО: не допускать никаких эмоций. Особенно злости, агрессии, обиды. Всё делается очень спокойно.
После этого важно ещё раз перепросмотреть весь свой секс. Чтобы никак не цеплял. Если всё ещё цепляет и какие-то ощущения в теле присутствуют, значит не все волокна изъяты.

0

29

1 враг человека знания.

0

30

Sunset написал(а):

Если интересно, а может, и полезно кому, опишу.
Нужно почувствовать своё тело. И прямо руками, вытащить эти волокна. Легче это будет сделать, если затаить дыхание. Тогда они легче обесточиваются.
Вытащенное волокно намерением либо возвращается хозяину, либо уничтожается, вернее, аннигилируется. Тут же обращение к своему телу - восстановись!
ВАЖНО: не допускать никаких эмоций. Особенно злости, агрессии, обиды. Всё делается очень спокойно.
После этого важно ещё раз перепросмотреть весь свой секс. Чтобы никак не цеплял. Если всё ещё цепляет и какие-то ощущения в теле присутствуют, значит не все волокна изъяты.
Если интересно, а может, и полезно кому, опишу.
Нужно почувствовать своё тело. И прямо руками, вытащить эти волокна. Легче это будет сделать, если затаить дыхание. Тогда они легче обесточиваются.
Вытащенное волокно намерением либо возвращается хозяину, либо уничтожается, вернее, аннигилируется. Тут же обращение к своему телу - восстановись!
ВАЖНО: не допускать никаких эмоций. Особенно злости, агрессии, обиды. Всё делается очень спокойно.
После этого важно ещё раз перепросмотреть весь свой секс. Чтобы никак не цеплял. Если всё ещё цепляет и какие-то ощущения в теле присутствуют, значит не все волокна изъяты.

Да интересно да полезно. Уж не буду интересоваться твоим полом.
Именно такую последовательность действий использовала. Стоит отметить, что на подобном этапе секс необходимо полностью исключить.

0

31

Мужчина с ребёнком некомильфо, когда у тя самой нет детей.

Отредактировано flow (23.06.18 22:15)

0

32

Безупречная любовь к ребёнку - забрать у него остриё. Или нет, как думаете? ) Оно то ему всё равно не нужно, если эт не воин.

0

33

Когда в чьём - то описании мира находишь новые работающие практики ,  возникает сильное желание в это погрузиться , но , просчитано всё уже заранее , и необходимые компенсирующие механизмы уже запущены , так что , от перестановки мест слагаемых , сумма не изменится. Так вроде , мужчин без детей не мало , в чём проблема ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

34

то что в первый день знакомства он был без детей, а через месяц у него родилась дочь ))
и это повлияло на внешность.
Так я думаю проблема в перепросмотре ))

0

35

Да и где первая любовь по сравнению с др. мужчинами! Первая любовь вообще в сравнение ни с чем не идёт. Другие мужчины без детей вообще ничто по сравнению с первой любовью. Так у него уже и дочь тоже )) И в нём чёт отсталсь от того... но и то это призрак!!
Какой то фантом. А мужчина с ребёнком тем более первая любовь он питается моей энергией.

0

36

Да и конец всей жизни из за первой любви.

0

37

😊

0

38

По ходу в натуре , конец в арматуре .    Нет у воина проблем.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

39

Sunset написал(а):

Мне известны как минимум две семьи, у которых есть дети. Но быт этих людей полностью отличается от привычного социального. хоть и те, и те живут в городе.
В их жизнях ничего лишнего. Для детей нет детсада или школы. Ребёнок в три года разговаривает, как большинство - в 6-7. То есть строит осмысленные предложения так, как не все первоклассники сумеют. Сами к работе относятся абсолюно спокойно. Однако прошитый социумом человек никогда не заподозрит в них что-то чуждое.
Они уникальные люди. Одно лишь их присутствие на многих действует неизгладимо.
Они не добрые и не злые. Сами себя воинами не называют. Ну, бесполезно называть себя человеком, если ты таковой и есть.

Я ещё раз повторюсь. Любовь магов - это та штука, которую Кастанеда так и не раскрыл. Вероятно потому, что сам ничего не понял.
Да и как её раскроешь? Она есть и всё -)

Есть фильм "Капитан Фантастик" очень напомнило.

Вообще, мы не знаем кто мы, потому что себя особо не развиваем. Молодцы ребята, что ты описал.

0

40

Ребята, мне мой знакомый практикующий как то говорил, что если у современных"войнов" есть потребность в детях, то ведь можно усыновить и это, наверное, будет и прагматично и очень даже социально правильно.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Что плохого в девушке с ребёнком