Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Правильное питание и путь воина


Правильное питание и путь воина

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Помню, в пост в офисе кто-то как крик души, повесил записку: если бы духовность зависела от еды, то самыми просветленными были бы коровы. Понравилось. В процессе продвижения в йоге перестало хотеться  мяса. ) Но никак не наоборот. Вообще считаю неправильным путь насильственного отказа от чего-либо. Считаю надо слушать свой организм, есть для поддержания себя, но не обжираться.Обычно жор падает от безделья, от стресса. Стараться с этим справляться. Слушать надо себя, кто знает лучше?А самая простая пища самая лучшая. Когда голоден, уха на костре, запеченная картошка, хлеб - лучше пищи богов.

Отредактировано Беладонна (20.12.18 18:08)

0

22

Беладонна написал(а):

Помню, в пост в офисе кто-то как крик души, повесил записку: если бы духовность зависела от еды, то самыми просветленными были бы коровы. Понравилось. В процессе продвижения в йоге перестало хотеться  мяса. ) Но никак не наоборот. Вообще считаю неправильным путь насильственного отказа от чего-либо. Считаю надо слушать свой организм, есть для поддержания себя, но не обжираться.Обычно жор падает от безделья, от стресса. Стараться с этим справляться. Слушать надо себя, кто знает лучше?А самая простая пища самая лучшая. Когда голоден, уха на костре, запеченная картошка, хлеб - лучше пищи богов.

Сто пудов..так и есть..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

23

Беладонна написал(а):

Помню, в пост в офисе кто-то как крик души, повесил записку: если бы духовность зависела от еды, то самыми просветленными были бы коровы. Понравилось. В процессе продвижения в йоге перестало хотеться  мяса. ) Но никак не наоборот. Вообще считаю неправильным путь насильственного отказа от чего-либо. Считаю надо слушать свой организм, есть для поддержания себя, но не обжираться.Обычно жор падает от безделья, от стресса. Стараться с этим справляться. Слушать надо себя, кто знает лучше?А самая простая пища самая лучшая. Когда голоден, уха на костре, запеченная картошка, хлеб - лучше пищи богов.

А после поста так приятно горбушечкой отравиться ) ) )
Это шутка была, но действительно познаешь как мало надо в жизни, и как многого пустого мы хотим

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Правильное питание и путь воина