Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Кастанеда форум 2009 - 2011 год, архивная версия


Кастанеда форум 2009 - 2011 год, архивная версия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Может кому будет интересен архив нашего форума (17.03.2009 - 1.09.2011), переход. (ссылка неактуальна)

Этот форум имеет непосредственное отношение к нашему и некоторые пользователи узнают себя. Только эта часть того форума у меня сохранилась, хотя он был гораздо больше до момента, когда я решил его закрыть. Но такова его судьба, сейчас с этим уже ничего не поделать.

На форуме (из-за переноса) есть небольшие косяки: потерялись вопросы в голосованиях, не все картинки/смайлики отображаются и есть проблемы с цитатами. Что смогу, то со временем исправлю, но и в таком виде он передает свою суть, свой общий настрой.

Единственное, могут быть проблемы с вашими паролями. Если кто захочет войти в свой профиль, но не сможет - напиши мне.

0

2

Интересно. А это точно можно нажимать, чтобы перейти? ))
Только 2009-2011 сохранилось? 😊

0

3

flow написал(а):

Только 2009-2011 сохранилось?

Есть еще Кастанеда форум, просуществовавший с 8.05.2014 до 16.01.2016, но я не знаю когда точно он будет сделан в подобный архив, но будет. Есть сложности с конвертацией, но все решаемо. Смело жми на ссылки, кроме интересных постов тебя там ничего не ждет)

0

4

Ну да. Спасибо 😊

0

5

flow написал(а):

Спасибо 😊

Всегда пожалуйста! ;)

Ах да, забыл предупредить. Ссылки с архивных версий старых форумов сюда (на этот форум) напрямую вставить не получится. Этот форум и архивные находятся на различных сервисах для создания дискуссий и они конкуренты, они конфликтуют между собой. При вставке они вырезают/изменяют домен конкурентов. Этот форум расположен на mybb.ру, а архивные на getbb.ру.

Если вы хотите дать ссылку тут на что-то со старых, архивных форумов, то укажите название темы и раздел, кому надо тот тему найдет. Пример ниже.

Наша любимая с Евой тема в разделе "Путь женщины-воина":

Правила взаимоотношений между женщинами-воинами и мужчинами-воинами  :rofl:

(кому интересно, тот зайдет на архивный форум в раздел "Путь женщины-воина" и откроет там тему "Правила взаимоотношений между женщинами-воинами и мужчинами-воинами")

0

6

💋

0

7

Viator написал(а):

Есть еще Кастанеда форум, просуществовавший с 8.05.2014 до 16.01.2016, но я не знаю когда точно он будет сделан в подобный архив, но будет.

Есть ли прогресс с созданием архива? Там было много интересных тем, к сожалению на вебархиве только маленькое число страниц сохранилось.

0

8

skyfall написал(а):

Есть ли прогресс с созданием архива? Там было много интересных тем, к сожалению на вебархиве только маленькое число страниц сохранилось.

Зачем тебе прошлое? Его не существует. Думая о прошлом, забываешь о настоящем. Но воин живет в настоящем. А настоящее это только здесь и только сейчас. Прошлого и будущего не существует, это только твои иллюзии....

0

9

а ты подними старые волнующие тебя темы, и вдруг окажеца что точка сборки подвижна, не при детях будет говорено.. :D

0

10

weresk написал(а):

вдруг окажеца что точка сборки подвижна, не при детях будет говорено..

тсссс

0

11

TolaWar написал(а):

Зачем тебе прошлое? Его не существует. Думая о прошлом, забываешь о настоящем. Но воин живет в настоящем

Меня интересует личный опыт с того форума по некоторым практикам, например по созерцанию. К сожалению с каждым годом, практикующих становиться всё меньше  и много интересной информации осталось в прошлом.

Насчёт жизни в настоящем я согласен. :)

0

12

практический опыт на форуме это как? через болтовой аппарат получаецо, ню братец, ересь кьякаята..
чудны дела твои, господи..

Отредактировано weresk (09.05.19 18:36)

0

13

skyfall написал(а):

по созерцанию.

Возможно, есть смысл создать подобные темы здесь. Или напрямую выдвигать интересующие вопросы или затыки в практике, не обращая внимания на флуд.

0

14

"skyfall написал(а):

К сожалению с каждым годом, практикующих становиться всё меньше.

Почему сожалеешь? Если даже и меньше (что под вопросом), это естественный отбор....

0

15

weresk написал(а):

практический опыт на форуме это как? через болтовой аппарат получаецо,.

+

0

16

Sunset написал(а):

Возможно, есть смысл создать подобные темы здесь. Или напрямую выдвигать интересующие вопросы или затыки в практике, не обращая внимания на флуд.

Плечом к плечу

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Кастанеда форум 2009 - 2011 год, архивная версия