Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Сергей Есенин - творчество и самоубийство с точки зрения пути воина


Сергей Есенин - творчество и самоубийство с точки зрения пути воина

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

роса написал(а):

Эмма..свою жизнь просирают абсолютно все.прикрываясь разными щитами- ставят цели: вырастить детей, стать магом... сделать забор, отремонтировать квартиру, переехать с места на место. Это щиты ,которые скрывают как раз это осознание.Или просто люди бухают.

Роса, ты выносишь суждения исходя из своего мировосприятия и личного опыта. Но это не значит, что так Есть на самом деле! В твоём микроописание это утверждение присутствует. У другого человека его может не быть. Все относительно, поэтому не стоит все валить в кучу и обобщать общими терминами, пытаясь тем самым оправдать свою жизнь и личные неудачи.

0

42

Чешите пузо, чертобесы!

Отредактировано PaulK (20.06.18 13:29)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

43

PaulK написал(а):

Сделай экстракт спиртово-ацетоновый Канареечника Тростникововидного и прими его через курение или найди диметилтриптамина употреби также - поймёшь, что такое "умереть" в физическом мире...

Я и так это знаю. И к чему ты это написал? Ну и .. дальше где развитие мысли, оформленную в пост? А то мысль начал, но не развил и тем более не закончил. Поломанная нейроника, не способная выдать цельную мысль и «подать красиво».

Отредактировано Эмма (20.06.18 10:24)

0

44

Закончи за меня, попробуй вещество и увидишь, как изменит тебя оно. Если крыша не съедит - то по-настоящему ты сильна )).

Я мысль не начинал, мысль одна и все её думают, для этого и надо отучиваться думать.

Отредактировано PaulK (20.06.18 11:26)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

45

PaulK написал(а):

Закончи за меня, попробуй вещество и увидишь, как изменит тебя оно. Если крыша не съедит - то по-настоящему ты сильна )).

Я мысль не начинал, мысль одна и все её думают, для этого и надо отучиваться думать.

Ага, выпей микстуру, полечись, милая... а о последствиях думать не нужно. Так ведь получается! Ты же мне это предложил. Если ты такой дурной и делаешь, что тебе кто либо предлагает и просто «на удачу» употребляешь/эксперементируешь , то это не значит, что другие так делают.
Я посмотрю сначала Откат на твою микстуру через сон. И если мне она подойдёт, то подумаю ещё раз  в Реале: нужна она мне или нет? И только после этого что либо сделаю.

Отредактировано Эмма (20.06.18 12:20)

0

46

Не делай, если считаешь правильным. Эти вещества выделяются в организме в моменты клинической смерти, сновидений и религиозного (шаманского, шизофренического) экстаза (транса, беспамятства). Надо не думать о последствиях, а видеть точное будущее... и я не конкретно тебе предложил изначально, а всем желающим получить опыт осознанного бесфизическителесного существования...
Мне не говорили, я изобретаю, провожу исследования. И, я сомневаюсь, что Вы, мадам, милая ))_))

Отредактировано PaulK (20.06.18 13:31)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

47

PaulK написал(а):

Не выпей, а курни высушенное извлечение, да и не делай, если считаешь правильным. Эти вещества выделяются в организме в моменты клинической смерти, сновидений и религиозного (шаманского, шизофренического) экстаза (транса, беспамятства).

Мне не говорили, я изобретаю, провожу исследования. И, я сомневаюсь, что Вы, мадам, милая ))_))

И параллельно пытаясь, как на подопытных кроликах, испытать это на людях. А это «статья». Реал откатит пренепременно. Есть же и те, кто с дуру начнёт пробовать. И вот если... то по Делам, как говорится вам, не уважаемый, и вернётся, с этаким «букетом в обратке». Я то «свое» услышала. Благодарю. Но если кому то из за вас будет плохо-ответите пренепременно. Не сомневаюсь даже. 
Ну, кому-то может и не милая, а кому то и драгоценнейшая и единственная и так далее ... все относительно.

Отредактировано Эмма (20.06.18 13:22)

0

48

Статья в научном журнале, статья на этом форуме, мне похрен на Ваши говнянные нормы Вашего говнянного социума овечьего ясно? Я даю выбор. Я не забираю жизни, я лечу и помогаю. Каждому своё, всем всё, никому ничего )

Отредактировано PaulK (20.06.18 13:23)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

49

PaulK написал(а):

Статья в научном журнале, статья на этом форуме, мне похрен на Ваши говняные нормы Вашего говнянного социума овечьего ясно?

О, а это будет зафиксировано и запротоколировано. И приколото «к делу».
Есть такая пословица:не плюй в кололец, испить придётся.
Вот странный. Сам живет в социуме и сам его посылает. При это выделя себя, как нечто иное и продвинутое из него. Да, чсв огромное.
Все, поболтали и будет.
А то, что выше, пренепременно перенаправлю туда. Пусть Они сами разбираются.

Отредактировано Эмма (20.06.18 13:26)

0

50

Ваще в рот компот этим делопроизводителям срамным делом им по губам. Мне никто не нужен, но это не значит, что я их истреблю, я никого не прошу и против зла. Лучше Вас знаю  все законы. Моя работа - их обходить и новые сочинять. А ты на свои грабли наступишь и во сне я тебя поймаю,  как дичь

Отредактировано PaulK (20.06.18 13:30)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

51

Эмма написал(а):

Сделай экстракт спиртово-ацетоновый Канареечника Тростникововидного и прими его через курение или найди диметилтриптамина употреби также - поймёшь, что такое "умереть" в физическом мире.

Эмма, спасибо за инструкцию по изготовлению, обязательно воспользуюсь.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

52

PaulK написал(а):

Эмма, спасибо за инструкцию по изготовлению, обязательно воспользуюсь.
это то, что он удалил из этого сообщения и отредактировал потом:

PaulK написал(а):

Чешите пузо, чертобесы!

В этом сообщение прежде было другое. Но он взял и исправил

Ой, трус....не, не мужик, не воин.

А Реал все правильно сделал-удали эту инфу. Только Паулик то не понял «предупреждения» и снова его поставил в своё сообщение, но под моим ником. А это вообще подлог.
Да, с мозгами у вас, не уважаемый мной, проблемы.

Отредактировано Эмма (20.06.18 13:51)

0

53

Я все сказал
Закончился привал
Мне вон туда
А вам за вон тот вал )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

54

А Есенин сообщил, что из-за таких тварей его убили...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

55

Есенин не это сообщил 😊

0

56

Жалость души и печаль сердца не одно и то же. Он писал сердцем.
Чтобы жизнь не просрать, нужен дух, а не душа.

0

57

Воин признает свою боль, но не индульгирует в ней. Поэтому настроение воина, который входит в неизвестность, - это не печаль. Напротив, он весел, потому что он чувствует смирение перед своей удачей, уверенность в том, что его дух неуязвим, и, превыше всего, полное осознание своей эффективности. Радость воина исходит из его признания своей судьбы и его правдивой оценки того, что лежит перед ним.

0

58

По - моему , если уж трепаться , так о чём - нибудь хорошем , не мешало бы  принять ответственность за свои действия , если нет мыслей , откуда может взяться это " просрать" или "говняный социум" ? Человек  , это в первую очередь то , что он говорит . Ну ладно , будем считать , что вы крутые сталкеры , давайте ,  товарищи воины , побольше говна , может хоть так , мы  оторвёмся от  дна . :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

59

Очень хорошая тема - смерть поэта и говна вот этого,
выгляни в окно, много там его,
в том числе и запрещённого,
мы тут общаемся откровенно,
а эти суки пасут постоянно,
скрываясь под личиной всяких Эмма -
будь она не ладна )))
ну да ладно ))))
хрен на неё и на них вместе с обществом их...
защитники общества, порвут жопу свою за него лишь бы выделиться в нём, завистливые и злые сребролюбцы, поборники системы, сделают всё, чтобы ложь продолжалась... Это было  и есть в любые времена и во всех культурах. Я не прячусь, но и не нарушаю порядок. Сама система боится нас, так как знает, на что мы способны.

Отредактировано PaulK (21.06.18 01:33)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

60

О, Паш, тож щас реп сочинила:
Волокна щас порвались аки девственность. Не рви на меня свои волокна. Мои то не рвутся,
когда свои ты рвёшь 😂
Тыщ тыщ тыщ

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Сергей Есенин - творчество и самоубийство с точки зрения пути воина