Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Молекулярное изменение намерением.


Молекулярное изменение намерением.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

dreamer написал(а):

а чему интересно принадлежать ?

Этот вопрос говорит мне о том, что ты не понял идею, которую я видимо тщетно пытаюсь донести в разных темах этого форума. Но может ты почти не читал то, что я пишу.) Иначе вопроса бы не возникло- ответ был бы очевиден.
А если читал, то видимо идея не просто не находит отклика в твоих реальных представлениях, в твоём опыте, а настолько чужда, что ты даже можешь вообразить как это.
(Кстати, ты добрался в практике сновидения до дубля? Под дублем имею в виду однозначно реальное и более ли менее плотное "второе тело"?)
Возможно ты представляешь типа так- есть сон, есть явь и есть энергетическая реальность. И сон- типа глюк, явь- типа полуглюк, а энергетическая реальность- типа реальность.
В этом случае если ты допустим не принадлежишь сну, то принадлежишь яви. Если не ей, то энергетической реальности. Как-то так?

Ну или просто скажи, что в твоих представлениях сном(восприятием) является и что не является? Кто или что в твоих представлениях "спящий", и кто или что "снящийся"?

Отредактировано Куря (13.12.19 16:49)

0

22

да , именно твоя идея не находит во мне отклика , потому как кроме идеи ни чего нет , в смысле в том что пишешь  , вернее сама цель  которую преследуешь своим написанием  чувствуется  , но описываемая идея просто способность  к  логической спекуляции  на пустом месте  . у меня сон когда я сплю ночью , к примеру сегодня сахар грузил  с пацанами , реальный сахар  с реальным восприятием  реального себя  , а сейчас реально пишу тебе реальный ответ

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

23

dreamer написал(а):

да , именно твоя идея не находит во мне отклика

Ну и забей! Что может быть проще?)
По остальному ответа дать не могу, даже если бы хотела.) Если хочешь быть понятым- старайся писать понятно. Но кажется, что не этого ты хочешь. Не хочешь понять и быть понятым.
Тогда что? Зачем ты мне пишешь?

0

24

примерно за тем , за чем ты мне отвечаешь , стараюсь сделать тебе приятно  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

25

Куря написал(а):

Не знаю, что ты считаешь магией и почему твоя магия боится, чтобы в ней копались, но задеть тебя не хотела.

магия не боится копательств, магия в принципе не любит слов. За словами теряются терабайты информации. Если у нас с тобой разные синтаксисы, а они очень разные-)) то словами мы не опишем друг другу ничего конкретного.

Куря написал(а):

Даже подумывала в будущем о видеокамере, прикрепленной на мне, и в комнате, где я практикую.)) А чё, почему нет? Моя магия любит доказательства, а моя цель это просто требует.

Давай, как сделаешь, обязательно кинь ссылку-))
Только не твоя магия любит доказательства, а ты их любишь-) Ну, это каждый любит. Я вон тоже неделю под впечатленнием однажды ходила. Или больше. Но это индульгёж-)

0

26

Sunset написал(а):

магия не боится копательств, магия в принципе не любит слов. За словами теряются терабайты информации. Если у нас с тобой разные синтаксисы, а они очень разные-)) то словами мы не опишем друг другу ничего конкретного.

Речь ведь не об этом вовсе. Пофиг на "информацию". Для меня имеет значение то, что было по факту, наяву.

Sunset написал(а):

Давай, как сделаешь, обязательно кинь ссылку-))

Думаю, плохая идея.  Я не так много демонстрировала что-то обычным людям, но даже это немного показало, что лучше не привлекать ненужное внимание. А быть предметом страха или/и восхищения- это не моё. Ни в каком моём состоянии.
Был один знакомый, который убеждал меня, что я зря стараюсь не светиться, перед родными и знакомыми особенно. Типа если б выдели, то уважали бы..
Но моя жопа по крайней мере раньше чётко сигналила о том, что нельзя смешивать личность с.. жопойдругой стороной никаким образом. Помнится, даже знала почему, но сейчас не помню.))

Sunset написал(а):

Только не твоя магия любит доказательства, а ты их любишь-)

Моя магия на то и моя, что исходит от меня. Я же не имела в виду, что магия испытывает чувство.)
Имела в виду, что моя способность к магии(магическая сила) растёт не от слепой веры и вовсе не от веры (в себя или в то, что вижу).

Sunset написал(а):

Ну, это каждый любит. Я вон тоже неделю под впечатленнием однажды ходила. Или больше. Но это индульгёж-)

Я никогда не была впечатлительной.) И ты про одно, а я про другое.

Ладно, извини если чё. Больше не буду к тебе лезть. Просто хотелось выяснить.. И таки у нас явно разные интересны, и это нисколько меня не радует, хоть уже и не печалит. Привыкла.
Всё хорошо.

Отредактировано Куря (20.12.19 18:37)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Молекулярное изменение намерением.