Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Молекулярное изменение намерением.


Молекулярное изменение намерением.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Из постов

Victor написал(а):

Курица воняет, как ее запах убрать, кто знает?

Ева написал(а):

Сейчас это нижайшего качества продукт. От гармонов и антибиотиков в ней

PaulK написал(а):

что за молекулы и их источник.

Такое ощущение, что практики вымирают-))
Легко менять свойства пищи и напитков намерением.
Легко сделать святую воду. Легко изменить вкусовые качества любого продукта. Легко из коньяка сделать воду, а вино сделать крепче. И Каждый может это.

Конкретно с курицей. Действительно, запах дают бактерии. Таи и что теперь делать? В следующий раз сконцентрироваться на курятине и убрать первоисточник запаха туда, откуда он пришёл. Убрать те антибиотики туда, откуда они появились. Разложить их на химические соединения и снова превратить в обыкновенные атомы. Вы своим вниманием и конкретным мысленным посылом это делаете.
То же самое с водой. Никогда не брезгую пить из рек. И помирать не собираюсь. Если вода очень мутная - да, можно пропустить через самодельный фильтр. Это песок и ил. А всё остальное отсеивается мыслеформами. Намерением.
Так же легко и туалетную воду или освежитель воздуха сделать ярче или приятнее.
Экспреиментируйте. Тем более, здесь все знают, что окружающий мир реален настолько, насколько мы в него верим. Вернее, реален он всегда. Вопрос лишь в его свойствах-)

0

2

Если происходит запах, смрад, дымок, пар, душок, духман, дух, вонь, аромат и тд. - это означает при нормальных условиях попадание летучих веществ в атмосфере, а они летают по воздуху с помощью электричества, или это фон радиации или изотопов астероидов, или это ароматические соединения.

Можно в кипящей воде подкисленной подержать минут 15 или в водке сутки постоять, или засушить, измельчить, а пыль обжарить на 120.

Отредактировано PaulK (30.05.18 07:51)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

3

PaulK написал(а):

при нормальных условиях

Нету  "нормальных " условий. Всё определяется наблюдателем.

Подпись автора

docta ignorantia

0

4

Sunset написал(а):

Такое ощущение, что практики вымирают-))

Sunset, тебе повезло, такое редко случается - твой админ оказался эстетом. Не люблю есть невкусную еду. Мне нравится вкусно приготовленная еда. Поверь мне, я тоже нуждался в жизни, у меня были моменты когда я неделями не ел, пил только воду из крана, я терял вес по пять кг в неделю. Сходить в туалет для меня было ужасом, физически чувствуешь как перистальтика кишечника не любит воздух.

Ты хочешь практики? И тебя тут не оценивают? Напиши о том, что ты понимаешь под практикой, не ленись)

0

5

PaulK написал(а):

Можно в кипящей воде подкисленной подержать минут 15 или в водке сутки постоять, или засушить, измельчить, а пыль обжарить на 120

Безвкусная она. Мясо без вкуса. Отвратительно есть. Только супчик из курицы с картошечкой и вермишелью можно есть. Жаренную курицу можно есть во всяких фаст фудах, но я там не ем, количество соли и жаренного зашкаливает, а я и так жирком покрылся. Тем более я имел точку шаурмы, знаю от и до, как обстоят вещи там. Для себя готовлю отдельно.

Павел, из куриного мяса перешел на паштеты из печени курочки. Делаю сам, пальчики оближешь)

0

6

Я тоже чужое не ем и внутренности птичьи даже и не пробовал никогда. Можно, что угодно сожрать, главное - правильно приготовить ))) я себя ограничиваю, как эти человечки в почтовом ящики кричали "Славься Джей!! надо клеточкам твоего организмуса )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

7

Victor написал(а):

Ты хочешь практики? И тебя тут не оценивают? Напиши о том, что ты понимаешь под практикой, не ленись)

Хорошая попытка подцепить-)

Я уже давно живу с осознанием, что воспринимают только крошечную часть того, что я говорю, делаю или пишу. В первом посте темы конкретные рекомендации. И кто их хотя бы для собственного опыта попытается проверить? Один, может, два человека.
Остальным хочется поболтать. Унестись в прекрасные дали Звёздной Блабландии.

Попробуйте сделать за пятнадцать минут из водки - воду. Без кипичения или выпаривания. Одним только намерением.

0

8

PaulK написал(а):

Я тоже чужое не ем

Я когда точку по обслуживанию открыл, то обманывал людей в еде. Это щаорма. Там из мусора делается еда для вас. Там просрочка идет, то, что вы видите на шомполе - это все иллюзия, это мясо замораживается несколько раз. При заморозке мясо теряет все свои питательные свойства. Там нет никаких уникальных арабских добавок. Соль и черный перец. Жаренное все.

Отдельно я зубы свои сломал когда делал документы. Мне из Эпидемнадзора сказу сказали, не дадим тебе документы. Но я же упертый. Я внимательно подготовил все необходимые документы, в час назначенный прихожу, говорю, смотрите я по Закону сделал. На меня набросилась вся это система. Мне говорят - тут нет точки, тут пропущена запятая, тут не правильное обращение. Я все исправил, даже доходило до абсурда, мне говорят - дым от жаренного мяса мешает жителям. Я тогда говорю, дайте мне заповедь на это, мне дали, я пошел к управляющему дома и сказал, завтра к вам приедут альпинисты и фасады вашего дома будут изменены. Я проложу стальные трубы точно по фасаде. Мне надо уводить вонючий дым от мяса, чтобы вам не мешать. Я ему говорю, не волнуйтесь, альпинисты все сделают тихо, вам даже понравится новый фасад. Все жильцы будут рады современным изменением.

Он смотрит на меня и говорит, ты умом тронулся? Он говорит, мы в центре Софии находимся, тут даже нельзя интернет-кабели провести по лицу дома, а ты собрался альпинистов нанимать? Я ему говорю, подпишитесь под своими словами, да распишитесь под вашими словами. Он мне дал свою подпись. Я сразу побежал в Эпидемнадзор и говорю, что сейчас будем делать? А у меня бригада альпинистов стоит, я каждому платил за просроченный день его работы. 30 евро в день я им давал. Плюс за сделанную работу, как премию, накинул бы им 2000 евро.

В итоге, что получилось. Я оказался прав, мне оформили все документы. Моя точка заработала.

0

9

Вот и отправь жалобу в Еврокомиссию! Болгария, а начать бизнес сложнее, чем в странах третьего мира )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

10

Про запах.
У подруги живёт несознательная кошка. Животинко где-то что-то пометила, и запах стоял на всю квартиру, как хозяйка все не намывала.
В качестве игры ей было предложено "запитать" квартиру энергией с "воспоминанием" какого-нибудь приятного запаха. Перед сном.
Она представила и прочувствовала, как из космоса (ей так проще) на квартиру, стены, пол льётся свет с лепестками. И так уснула. Утром запаха цветов не было, но пропал и кошачий.

0

11

Sunset, ну прям удивила! обычно намеревают события, например, найти свои руки, остановить ВД, и т.д. но вот что бы влиять на вещи, о таком я не слышал, не читал на форумах и даже не думал, это уже точно магия 80-го уровня ))
Хотя почему нет? опыты с электронами и дифракционной решеткой доказывают, что наблюдатель влияет на поведение электрона, а значит можно пронамерить результат! Стоит попробовать!

Отредактировано Kosmo (20.11.19 10:19)

0

12

если магия не даёт каких-то плюшек в реале, то это и не магия вовсе-)

0

13

Жаль тратить силу на плюшки реала. Кроме здоровья конечно. Что то этого стоит? Но и для здоровья в общем, как и других плюшек достаточно осознанности и умения пользоваться умом, а не идти у него на поводу. Хотя кому как.

0

14

Беладонна написал(а):

Жаль тратить силу на плюшки реала. Кроме здоровья конечно. Что то этого стоит? Но и для здоровья в общем, как и других плюшек достаточно осознанности и умения пользоваться умом, а не идти у него на поводу. Хотя кому как.

Дело не в трате. Как раз наоборот. Если реал, физ, тебе легко даётся, значит, занимаешься магией. Значит, цельная более-менее. Нет, то это не магия, а фантазирование.

0

15

Sunset написал(а):

Легко менять свойства пищи и напитков намерением.
Экспреиментируйте. Тем более, здесь все знают, что окружающий мир реален настолько, насколько мы в него верим. Вернее, реален он всегда. Вопрос лишь в его свойствах-)

А у тебя не возникало подозрения, что эти изменения происходят только в твоём восприятии и имея дело со свойствами мира, ты имеешь дело вовсе не со свойствами реальности, а со свойствами разума?
Короче, уверена ли ты, что не только в твоей реальности что-то менялось?
А практиковала ли ты сновидение? Практиковала совместное сновидение? Не видишь никакой связи с миром наяву? Точнее- с ситуацией наяву.

Sunset написал(а):

для собственного опыта попытается проверить? Один, может, два человека.
Остальным хочется поболтать. Унестись в прекрасные дали Звёздной Блабландии.

Попробуйте сделать за пятнадцать минут из водки - воду. Без кипичения или выпаривания. Одним только намерением.

Эту воду кто-то кроме тебя пробовал? Хотя лучше бы измерить спиртометром.

Не всё можно подтвердить или опровергнуть, но в отношении физической реальности- можно. И я понимаю людей, которые утверждают что-то, но избегают поиска доказательств- проверок и перепроверок. И вовсе не сужу.

Просто.. я тоже порой пою о сноподобности физической реальности, но есть ли тому доказательства, кроме памяти, пускай даже не только моей..
А что можно считать доказательством?
Ну например ты, Sunset, считаешь, что выглядишь моложе своего возраста и очевидно это подтверждается восприятием других людей. Но кажется, что ты считаешь это доказательством магического влияния. То есть чего-то за пределами возможного. И я бы согласилась, если ты выглядишь на 20-30 лет моложе.
Ведь.. разве выглядеть на 5-10 лет моложе или наоборот старше- это не в пределах нормы? В твоём мире нет, как в моём, массы людей, во внешности которых не угадывается их реальный возраст и ошибиться на 5 лет можно запросто, на 10- реже, но таких случаев немало.
Да блин, человек за день (за ночь) может "скинуть или приобрести 5 лет", не будучи магом.

Не думаю, что магия и трезвость- вещи несовместимые. Думаю, они неразделимые. Иначе в худшем случае эта "магия" будет только в твоём восприятии. В лучшем- так же в восприятии людей, на восприятие которых ты можешь(возможно бессознательно) воздействовать или в восприятии друзей, с которыми ты сонастроена.

Sunset, мне очень-очень хочется, чтобы ты реально меняла свойства пищи и напитков, и я верю, что ты не фантазируешь. Верю, что ты испытала то, что испытала. Но у меня нет оснований верить, считать, что свойства пищи и напитков менялись в действительности.)

0

16

Куря
Меньше слов - больше дела.
От чьей-то веры, да в принципе от веры не зависит ничто. Только от намерения и хотелок. Весь мир может верить в то, что я - ворона. От этого гнёзда вить не научусь. А вот если найду намерение, как становиться вороной - тогда весь мир может верить, что я - не ворона, но гнёзда вить я вполне смогу.
Если же боишься за свои молекулярные изменения, имей контрольную группу (родственников, друзей), на которой пробуй свои эксперименты. Это даже многие наши спецназовцы умеют - воду сделать мягче на вкус. Магия не любит слов. Она любит действия.

0

17

Sunset написал(а):

Это даже многие наши спецназовцы умеют - воду сделать мягче на вкус.

У меня есть знакомый- бывший полковник спецназа. Рассказов про то, чему и как учат спецназавцев  я уже наслышана.)  И не смотря на то, что дядька "врёт, как дышит" (были факты лжи), думаю, что часть или частично его байки правдивы. Но это ничего не меняет.
Сделать вкус воды мягче- не значит изменить воду, а значит изменить вкус.)

Sunset написал(а):

Меньше слов - больше дела.
Магия не любит слов. Она любит действия.

Не знаю, что ты считаешь магией и почему твоя магия боится, чтобы в ней копались, но задеть тебя не хотела.
Просто моя магия не просто не боится критического мышления, а напротив..
Возможно ты решишь, что я просто не испытывала, не видела настоящих "чудес", но таки моя память говорит, что они были и были по большей части намеренными, но мой разум был в ужасе от подобных реализаций, и множество раз возникали сомнения то в собственном психическом здоровье, то вообще в реальности яви..
Как-то даже сфоткала реализацию своего мелкого желания, и хоть она не была выражена в чём-то невозможном в реальности, но фотка позволила спустя годы по крайней мере в том случае оценить свою трезвость.
Даже подумывала в будущем о видеокамере, прикрепленной на мне, и в комнате, где я практикую.)) А чё, почему нет? Моя магия любит доказательства, а моя цель это просто требует.

0

18

сомнения возникали в реальности тебя , отсутствие уверенности показатель дна утечек т.е. магических чудес  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

19

dreamer написал(а):

сомнения возникали в реальности тебя , отсутствие уверенности показатель дна утечек т.е. магических чудес

Я ничего не поняла из сказанного, поэтому зацеплюсь за "сомнения" и "отсутствие уверенности показатель" чего-то там. Имхо, какая разница чего это показатель, если на деле очевидно то, что очевидно.
За мою жизнь я не раз была уверена в своём понимании, но обламывалась- моё понимание не вело к нужному результату. Не раз и была уверена в себе, но в оказывалось, что переоценивала свои возможности.
И меня интересовали "магические чудеса" ради "магических чудес" только в детстве и то недолго.
А по жизни... Какая разница кем быть во сне?  Какая разница какой сон, о чём он, если тебе интересно в нём только одно- не принадлежать ему.)))

0

20

а чему интересно принадлежать ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Молекулярное изменение намерением.