Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Перетащить на путь воина бывшую половинку


Перетащить на путь воина бывшую половинку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю, тема будет многим интересна. Помнится Садовник писал, что разводится или что-то в этом духе. Ну и хотел свою бывшую на путь воина поставить все же. Интересно узнать, а чем окончилась история? Садовник, ты смог это сделать или ничего не вышло? Как по мне, то это настолько неблагодарное дело, что дальше некуда. У меня нет бывших жен, поскольку женат никогда не был, но все те, кого я как проповедник пытался ставить на путь истинный, почему-то бежали как черт от ладана)

0

2

Да, Садовник, чем закончилась история?

0

3

Не помню что бы я такое писал. Всякое конечно было но как один воин сказал мне: жизнь это всё твоё.

Если любишь люби
Если знаешь прости
Прежде всего самого себя
Но не ради себя
Что бы было тепло вокруг
Что бы деревья шумели
Что бы птицы пели
Нужны солце ветер и вода
Земля она не жадная
Все остальное зависит от тебя.

Мою женщину принёс мне суровый ветер. Ветер котырый сделал меня сильным.
Она приняла правило, хоть и не догадывается что это.
Хозяин её боится)) паразит всё ещё возвращается конечно, и мы терпим паражение. Мы не сдаёмся. Мы ни когда ни сдаёмся.
И ты админ помни, паразит всегда возвращается, только повод дай. В этом суть безупречности(конечно имхо))
Админ дружище отпусти меня, позволь садовнику остатся садовником.
Удали акуант.
Иногда сюда будет залетать ветер, или забегать река, или возможно дождь будет проходить мимо и приносить стихи, или какойнить чудак напишет какуйнить несуразицу. Позволь...жизнь это всё твоё.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Перетащить на путь воина бывшую половинку