Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Грабовой Г.П. «Воскрешение людей и вечная жизнь»


Грабовой Г.П. «Воскрешение людей и вечная жизнь»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Грабовой Г.П. «Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность!»

http://www.koob.ru/foto/book/2988.jpg

В этой книге я расскажу о своей практической работе по воскрешению людей. Можно говорить о воскрешении или о восстановлении не только людей, но и животных, растений и любых других объектов, однако в этой книге я буду говорить в основном о воскрешении людей.

Для многих воскрешение является чем-то символическим, хотя на уровне души каждый воспринимает воскрешение как существующую в любое время реальность Мира. Однако многим ещё следует развиваться к восприятию Мира на уровне души, и потому пока что они не воспринимают слово "воскрешение" в прямом смысле, как его в действительности и надо воспринимать. При таких представлениях человеку надо приложить усилия, чтобы понять, как это ушедший вдруг может действительно вернуться.

Скачать.

0

2

Он не говорит о плате. А плата за воскрешения огромна.
Вообще, помнится, как его просили воскресить погибших детей при памятном теракте...Увы.

0

3

А есть реальные свидетельства воскрешения людей? Кто из вас пробовал?

0

4

Майя написал(а):

А есть реальные свидетельства воскрешения людей? Кто из вас пробовал?

Еврейская религия, Христос.

0

5

Типа веришь во всеобщее воскрешение?

0

6

Майя написал(а):

А есть реальные свидетельства воскрешения людей? Кто из вас пробовал?

я имею представление о том, как это делают шаманы. Но никогда не возьмусь это проводить. И "воскресить"  "можно" не любого. А только того, кто умер максимум день назад. Иначе, как мне говорили, душа уходит слишком далеко. Не поймаешь.
Делается это через транс или сновИдение. И есть огромная опасность того, что не только человека не вернёшь, но и сам не воротишься. Если кто практиковал спуск в нижние миры и миры-лабиринты - вот это очень близко.

0

7

Плюс тело должно быть пригодным для жизни. Куда возвращать душу-то? А на это сила нужна огроменная. Выправить, восстановить. Это "адский труд".

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Грабовой Г.П. «Воскрешение людей и вечная жизнь»