Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Ценев Вит «Протоколы колдуна Стоменова»


Ценев Вит «Протоколы колдуна Стоменова»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ценев Вит «Протоколы колдуна Стоменова»

http://www.koob.ru/foto/book/3457.jpg

Аннотация.

Книга написана в жанре документального детектива, в основу которого положены стенограммы допроса колдуна Стоменова болгарским КГБ.

Я НЕ рекомендую читать эту книгу, если вы:

- Переживаете депрессию;
- Боитесь думать о смерти;
- Подвержены суицидальным настроениям;
- Обладаете устоявшимся религиозным мировоззрением;
- Страдаете нервными или психическими расстройствами;

Я не принимаю обвинений в свой адрес относительно того, что я оскорбил чьи-то религиозные воззрения, спровоцировал психическое расстройство, довел до самоубийства, и тому подобное.

Читайте эту книгу лишь в том случае, если вы абсолютно уверены за свое психическое здоровье.

Скачать.

0

2

Впечатлило

0

3

После строки про убийство 19летней девочки в первых строках больше не смог читать...

0

4

Julian написал(а):

После строки про убийство 19летней девочки в первых строках больше не смог читать...

Он ее еще и съел 😮

Однако, книга довольно занятная

Отредактировано TolaWar (09.03.20 12:13)

0

5

начал читать благодаря вашей рекламе , за последние лет пять наверно первая книга которую дочитал до конца , вернее их там две , хотя вторая по сути микс первой и гораздо слабее , конечно всё перекликается с кастанедой хотя кривошеевские колдуны больше похожи на древних видящих , ритуалы жертвоприношений , на мой взгляд в этом ключ всех учений , только приносить в дар чью то смерть развивает эгоизм жёстким ограниченным образом  , вобщем нужно искать лучший подход , информацию в книге можно пропустить через своё сито мировоззрения  с пользой

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

6

dreamer написал(а):

первая книга которую дочитал до конца

стоящая вещь. Техника наработки ЛС ,знакомство с нео оригинальны.

dreamer написал(а):

вторая по сути микс

вторая ...не о чем. И вообще не отражает реальности....

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Ценев Вит «Протоколы колдуна Стоменова»