Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Все про Кастанеду » Как стать таким писателем как Кастанеда?


Как стать таким писателем как Кастанеда?

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Как стать таким писателем как Кастанеда? Кто-нибудь пробовал?

0

2

Проще простого. Едем в Мексику, находим нагваля, начинаем обучение, пошем заметки, издаем книги, находим сподвижников, собираем группу, проводим семинары, наслаждаемся успехом!

0

3

Опечатка: следует читать "пишем заметки" вместо "пошем заметки".

0

4

Магические истории расказывают с глаза на глаз. Или в тесном кругу друзей. Книга отдичное средство для этого. Может быть напишу когда ни будь...
Если этих историй накопиться на книгу.

Некоторые считают что "Активная сторона бесконечности" написана не Кастанедой.Сам я думаю наоборот. Это единсьвенная его книга. Те осьальные

0

5

Единственая его книга, а те остальные не совсем его. Так чувствую. Может быть всё совсем и не так.

0

6

Кастанеда создал новое.

Новое после Кастанеды - вот где вызов.

0

7

Мира написал(а):

Кастанеда создал новое

Мира написал(а):

Новое после Кастанеды - вот где вызов.

Это не вызов. Это Судьба. Предначертание Абстрактного. Но и от вызова не отказываюсь. Этого не избежать.  Это мой вызов. Моя битва.  Это вопрос жизни и смерти.  Хочу, не хочу, ....     -   вынужден. Кому то надо было это делать. Кто если не я? Но  это не книга. Книг больше не будет. Хватит. Это было просто для подготовки. Что будет?  Магия. Новая магия. Совсем новая. Сами увидите. Как молния видна от горизонта и до горизонта, так и магия новая не сможет остаться незамеченной ....

Подпись автора

docta ignorantia

0

8

Wangchook написал(а):

...

Суть в том, что это надо уловить и проявить.

А каким образом будет проявлено..

0

9

Светлана написал(а):

Суть в том, что это надо уловить и проявить.

Не надо. Ну т.е. если ты уловишь что-нибудь - то да,конечно, это может быть очень полезно. Но создать новую магию - это другое. Это годы и десятилетия, которые опираются на другие годы и десятилетия.

Светлана написал(а):

А каким образом будет проявлено..

Всё уже определено - каким образом. Но ещё не вступило в силу.

Отредактировано Wangchook (04.05.18 14:25)

Подпись автора

docta ignorantia

0

10

Для начала нужно иметь предрасположенность к разговору и креативность. Это увы в Нагвале. У кого то есть у кого нет. Желательно научиться грамотно писать и желательно получить образование. Потом остается самая малость- обрести целостность себя-))) ну проделать такой Путь...- :idea:

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

11

Чернояр написал(а):

Для начала нужно иметь предрасположенность к разговору и креативность.

Не угадал. Глупость так и останется глупостью  -  даже если ты грамотно её напишешь. А  образование -  оно действительно тебя образовало? Судя по тому безобразию ,  которое ты чинишь - никакого образа в тебе не сформировалось. Горе у тебя от ума,  как бы   ты ни исхитрялся ....

Подпись автора

docta ignorantia

0

12

Wangchook написал(а):

Не угадал.

так это не моя профессия-))
http://up.nag.ru/upload/images/1239022917.jpg

Wangchook написал(а):

Горе у тебя от ума

уважаю право людей имэть свай мнений-, но это не значит что его разделяю или уважаю иметелей-)))

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

13

Чернояр написал(а):

уважаю право людей имэть свай мнений-

Одно дело мнение и совсем другое самодурство. Не уважаю самодуров. Оставь свою дурь при себе. Коверкание слов не делает тебя умнее. Я ж и говорю, что горе тебе от ума - одна дурь только получается от твоей умности.

Подпись автора

docta ignorantia

0

14

Чернояр написал(а):

уважаю право людей имэть свай мнений

Кривляйся и дальше - твоё дело. Но это ни о чём и ни про что. Кривляние оно и есть ккривляние. Человеком это тебя не сделает. А быть обезьяной - да, это твоё дело. Но кривляйся лучше перед  зеркалом, а не на форуме. Пожалуйста!

Подпись автора

docta ignorantia

0

15

Wangchook написал(а):

Не угадал. Глупость так и останется глупостью  -  даже если ты грамотно её напишешь. А  образование -  оно действительно тебя образовало? Судя по тому безобразию ,  которое ты чинишь - никакого образа в тебе не сформировалось. Горе у тебя от ума,  как бы   ты ни исхитрялся ....

Чёрнояр, вот рада тебя видеть модератором 😊

0

16

Чернояр написал(а):

Для начала нужно иметь предрасположенность к разговору и креативность. Это увы в Нагвале. У кого то есть у кого нет. Желательно научиться грамотно писать и желательно получить образование. Потом остается самая малость- обрести целостность себя-))) ну проделать такой Путь...-

Нагваль есть у всех 😊

0

17

Wangchook написал(а):

одна дурь только получается от твоей умности.

Wangchook написал(а):

Человеком это тебя не сделает.

  то что ты даун с уклоном в шизотерику ,я тебе раньше намекал.мягко так. У тебя что весеннее обострение  началось.-? так лечись, Галоперидола попей .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

18

Яна написал(а):

Нагваль есть у всех

это о нашей скрытой стороне. С т.з науки мона сказать генетика. Как есть чел действия или ученый. У кого то склонность к музыке ,у кого то к разговору. На мой взгляд если такой склонности нет -хорошим писателем не станешь.

Яна написал(а):

рада тебя видеть модератором 😊

ценю тонкий юмор -
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/13/1/1457820634161518510.jpg

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

19

😊

0

20

Чернояр написал(а):

я тебе

Чернояр написал(а):

весеннее обострение

Нет, спасибо, не надо. Ты не мне. Ты себе. Мне ты не можешь. По существу ты ничего не говоришь. Только пытаешься оскорбить или задеть собеседников. Без каких-либо разумных доводов. Но ведь это просто глупо! Поэтому я и сказал что ты  "чинишь безобразие". А как ещё это назвать? Я понимаю, что ты это, возможно, называешь сталкингом  -  ну это твоё дело. Но глупость всё равно останется глупостью. Просто говорю как есть. Ты меня не заткнёшь,товарищ  "модератор"....

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Все про Кастанеду » Как стать таким писателем как Кастанеда?