Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Сила дается на Дело: где взять силы для перемен


Сила дается на Дело: где взять силы для перемен

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Велена написал(а):

Слушай, а я не поняла, чего ты меня крайней сделал?

Ну так это ж ты сама маякнула, что всякой бякой голову мажешь и приходы ловишь.

Велена написал(а):

Навязываешься

Не навязываю, а открываю двери в светлое будущее с говном на лбу.

Велена написал(а):

Отстань, а? Со своим копробизнессом.

Не, главное мажешь ты, а бизнес мой. Я лишь пытаюсь спрос удовлетворить. Вот увидишь, ты потом будешь на форумах сидеть и рассказывать, как "Говно Нагваля" твою жизнь поменяло. Обычные люди от тебя отвернутся, и только избранные, с "Говном Нагваля" на лбу, будут притягиваться.

Смотри сколько плюсов. Ты не можешь отличить на улице людей близких тебе по мировоззрению. А с "Говном Нагваля" сможешь. Маглы будут от вас разбегаться. А вы заметив друг-друга - притягиваться.

0

102

Плохо что на форумах стало много хайпа, это плохо для репутации

0

103

Сохай написал(а):

лишь пытаюсь спрос удовлетворить.

Дык у тебя база клиентов устаревшая, получается.
Пристают со своими предложениями к тем, у кого и так все зашибись. А потом удивляются, чё спрос падает! Целевая у вас не та, господари.

0

104

Середина Неба написал(а):

плохо для репутации

:rofl:

+1

105

И к тому же сжирает энергию участников, Хайперы вампирят.... это плохо, и даже не сами жрут энергию часто, а подставляют под удары неорганов участников, это очень плохо..

0

106

Середина Неба написал(а):

И к тому же сжирает энергию участников, Хайперы вампирят.... это плохо, и даже не сами жрут энергию часто, а подставляют под удары неорганов участников, это очень плохо..

Это не так.
Вернее, не совсем так.
Это тренировка. Причем очень хорошая.
А за репутацией .. это не тот мир, где важна репутация.

0

107

Велена написал(а):

Дык у тебя база клиентов устаревшая, получается.

Да ты не очень то и старая. Не наговаривай на себя.

Велена написал(а):

Пристают со своими предложениями к тем, у кого и так все зашибись.

Ты просто не знаешь как оно может быть.

Велена написал(а):

А потом удивляются, чё спрос падает!

Так товар то лишь на бумаге (пока туалетной) существует. Спрос не успел сформироваться. Пробный шар в поисках лоха продвинутого практика.

Велена написал(а):

Целевая у вас не та, господари.

Не кокетничай. Тебе просто надо макулатуры страниц на 300 со сказками народов мира подкинуть, и после будешь за обе щёчки уплетать.

0

108

Середина Неба написал(а):

И к тому же сжирает энергию участников, Хайперы вампирят.... это плохо, и даже не сами жрут энергию часто, а подставляют под удары неорганов участников, это очень плохо..

Так ты маслом своим обмажься и фольгой обмотайся. С тебя всё как с гуся вода. Не переживай. Пользуйся инфо-поводом. Запили видос, как из масла выныриваешь и гордо шествуешь (не ***нись тока, скользко) вне влияния "хайперов"

0

109

Сохай написал(а):

сказками народов мира

Ты помнишь?!?! Ого!

Сохай написал(а):

Ты просто не знаешь как оно может быть.

И знать не хочу. Даже если сами доплатите  :D
А то вам дай волю. Одни предлагают мухоморы, другие олейну, третьи - шапочки из фальги по индивидуальным выкройкам. Веслом не отмашешься от навязчивого маркетинга.

0

110

Ладно ,если тут народ за Сохайский уровень общения.. Я Уйду с форума, если за нормальный конструктивный.... то администратор его банит.
Высказывайтесь пож. форумчане....

0

111

Середина Неба написал(а):

если тут народ за Сохайский уровень общения..

Не скажу за народ.
Просто коротаю вечер с юмором.

+1

112

Середина Неба
Кстати, если чувствуешь давление от Сохая, хороший повод проверить свой продукт на деле. Астральная атака практически.
Вот сейчас я серьезна.

0

113

Велена написал(а):

Ты помнишь?!?! Ого!

Да оно ж всё по единым паттернам.

Хотя сказки народов мира сам люблю почитывать. Недавно сказки эвенков закончил читать.

Середина Неба написал(а):

Ладно ,если тут народ за Сохайский уровень общения..

А чё те не по нраву? Ты скажи, я изменюсь ради тебя.

Середина Неба написал(а):

Я Уйду с форума

Не-е-е-е-е уходи-и-и-и-и-и-и. Я ж буду страдать. Все тебя ждали. Твоё масло стало открытием. Намазал жопу, посрал а говна не увидел. Понял, оно тоже в третье внимание ушло. Теперь мой якорь.

Середина Неба написал(а):

если за нормальный конструктивный.... то администратор его банит

То есть, ты предлагаешь мне себя забанить? Оу, да ты выдумщик.

Середина Неба написал(а):

Высказывайтесь пож. форумчане....

Да-да. Высказывайтесь. У нас здесь демократия. Будем кворум собирать.

0

114

Велена написал(а):

Просто коротаю вечер с юмором.

:P

0

115

Велена написал(а):

Середина Неба
Кстати, если чувствуешь давление от Сохая, хороший повод проверить свой продукт на деле. Астральная атака практически.
Вот сейчас я серьезна.

Да, я тоже. Атакуй!

Тока чур руки оботри, чтобы маслом не заляпать.

Иначе я в тебя из нагвальки стрелять начну. Её продуктом.

Чиста батл за рынок. Круто.

0

116

Да тут интересней, чем у тех дол****, решивших на прану коллективом сходить)

0

117

Да детский сад  ясельная группа..... наверно я тут местом ошибся :) и если народу на форуме именно это надо Пиюшки и Какашки... это место точно не для меня

0

118

Велена написал(а):

Да тут интересней, чем у тех дол****, решивших на прану коллективом сходить)

Вот бы тебе всякую муть из головы выкинуть. Была бы зачётной )) Чисти тональ, пока есть возможность.

0

119

Середина Неба написал(а):

Да детский сад  ясельная группа..... наверно я тут местом ошибся :) и если народу на форуме именно это надо Пиюшки и Какашки... это место точно не для меня

С маслом ты точно ошибся. Здесь не ищут 100% методов как ничего не делать и чтобы всё было.

Третье внимание, это абстрактная цель, достижение которой - вызов. Для многих - смертельный.

А тут пришёл какой-то дядя и обещает билет в третье внимание. Вопрос лишь в том, чтобы каким-то говном обмазаться (масло ли, молоко ли сурка, рыбьи ли слёзки значения не имеет)

Да ещё и начинает заламывать ручки с воплями - Ой, всё, я ухожу. Люди добрые, поможите, хулиганы абижають.

Да иди куда хочешь. Хоть на буй, хоть в леса. Это твоё дело. Никто не осудит, никто не всплакнёт.

0

120

А я вот считаю, правильно.

Либо каждое место должно быть комфортным, в котором оказываешься, либо уходить из некомфортных мест. Тут уж у кого на что силы хватает.

С интеллигентами интересно. Начитанность, интеллект, тонкая душевная организация не позволяет им находиться в "низковибрационных" (о, словечко!) Обществах. Интеллигенты там практически умирают.

Раньше считала это показателем духовности. Вот, мол, какой чистый человек! Физически страдает, если рядом матом ругаются.

Увы, фигня. Интеллигенты делают сами себя слабыми, предпочитая сидеть и размышлять, а не брать и действовать. У них слишком много мягкости, которая становится из слабостью.

Должно быть равновесие.

Сохай написал(а):

. Была бы зачётной )).

Чё?! Я и так на отличненько)

Сохай написал(а):

Вот бы тебе всякую муть из головы выкинуть. (...) Чисти тональ, пока есть возможность.

Пф, и пальцами ещё щёлкать надо научиться) это ж всё так просто (с) :D

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Сила дается на Дело: где взять силы для перемен