Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Сила дается на Дело: где взять силы для перемен


Сила дается на Дело: где взять силы для перемен

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Середина Неба написал(а):

Для того чтоб понять достаточно несколько капель нанести на область лба.

По всем описаниям очень напоминает действие пепла из Варанаси.
Но где масло - а где пепел.

0

82

Велена написал(а):
Середина Неба написал(а):

Для того чтоб понять достаточно несколько капель нанести на область лба.

По всем описаниям очень напоминает действие пепла из Варанаси.
Но где масло - а где пепел.

у меня пепел есть с варанаси тоже.. и с аруначалы и т.д. а что с ним делаешь?

п.с. какая у тебя смешная аватарка! ))) прелесть! Милена просто! )

0

83

Нагвалька написал(а):

у меня пепел есть с варанаси тоже.. и с аруначалы и т.д. а что с ним делаешь?

Сейчас уже ничего.
Раньше наносила на лоб, если надо было что-то ритуальное забодяжить. Потом осознала смысл трипундры. Наносила чаще.
Эффект тоже был. До суток. Именно такой, как описывает Небо.
Эх, были времена :rofl:

Нагвалька написал(а):

п.с. какая у тебя смешная аватарка! ))) прелесть! Милена просто! )

Спасибо)

+1

84

Велена написал(а):

Раньше наносила на лоб, если надо было что-то ритуальное забодяжить. Потом осознала смысл трипундры. Наносила чаще.
Эффект тоже был. До суток. Именно такой, как описывает Небо.

ой я придумала как и когда применю!

а какой эффект? Небо?

0

85

Нагвалька написал(а):

а какой эффект? Небо?

Как писал Середина неба.
Ощущается прилив сил.

Самый "кашерный" пепел - это пепел от садху.

0

86

У девочек энергия двигается немного по другому чем у мальчиков. У мальчиков с верху в низ, у девочек с низу в вверх ( это конечно все в грубом приближении ). Можно девочкам конечно и на голову наносить ( это я про масло ), для быстрого запуска. Но лучше на область груди – спины. Так как энергия двигаясь по телу к голове будет еще и сильно омолаживать тело. Опыт использования масла показал что чаще всего девочкам так больше нравиться, Кроме того это масло очищает тело, так что смывать его в последствии не надо, достаточно тщательно протереть тело. ( это при регулярном использовании). Кроме того Оливковое масло, относиться к виду не полимерезующихся масел, то есть оно легко отстирывается в случае попадания на одежду. Мальчикам чаще на оборот, надо защищать больше голову и движением энергии вниз восстанавливать и поддерживать организм. На все тело мальчикам следует наносить в случае сильного утомления, астральной атаки, ну или для просто поддержки здоровья и тела.
С веществами как Пепел знаком. Очень интересная штука.  Можете попробовать сравнить действие масла и пепла.
Есть несколько достаточно простых приемов для определения наличия-отсутствия силы а теле, надеюсь в дальнейшем об этом рассказать.

Отредактировано Середина Неба (21.07.22 08:59)

0

87

Продолжаем разговор о Шестом контуре. Это контур так сказать событийного потока, в которое вовлечено тело.  Представим себе как в фильме «Матрица» множество экранов где реальность представлена бесконечным потоком пересекающихся и ветвящихся функций.  И человек с запущенным контуром как раз находится в окружении таких экранов или что то подобное, хорошо что у просто людей это запускается эпизодически, расход энергии очень высокий на уровне этого контура. Состояние человека, у которого этот контур запущен и не выключается можно оценить по комедийному фильму « Липучка » 2011 года. Если говорить в терминах Кастанеды то на начальном этапе это « Сигнал из мира» знаковое событие совпадающее с ходом ваших знаковых мыслей ( громкий звук, вспышка, резкое не ожидаемое перемещение и тд. ) для человека на шестом контуре это сигнал о том что появилась точка бифуркации – линия событий готова или начала ветвиться. Д. Х. наверно обращая внимание  К. на это, пытался запустить у него этот контур восприятия.  Была в свое время такая волна:  «Хакеры Сновидений»…. Они,  как я понимаю, пытались эту тему повернуть в практическое русло.  Сталкинг,  это один из возможных способов запуска контура.
«Просто люди» тоже эпизодически могут работать продуктивно на уровне этого контура некоторое время ( сколько энергии хватает ) – это теннисисты уровня Федерера, Надаля, Сафина, Серены Уильямс и тд. они регулярно чувствуют куда попадет мяч еще до того как он отбит соперником. Реальные бойцы боевых единоборств уровня Кадочникова. Астрологи тоже очень высокого уровня ( их рекламу в сети вы не найдете ) , гадатели тоже этого же уровня, Экстрасенсы уровня Джуны. Врачи реаниматологи тоже очень высокого уровня. И .тд.  Объясню , в следующий раз, что вех этих людей объединяет, хотя они специализируются на разных возможных направлениях развития этого контура. ( продолжение следует)

0

88

Велена написал(а):

Как писал Середина неба.
Ощущается прилив сил.

Самый "кашерный" пепел - это пепел от садху.

Слушай, я тут решил бизнесок замутить вместе с нагвалькой.

Торговая марка - Говно Нагваля. Помажешь на лоб и уже в третьем внимании.

нагвалька готова продукт давить в промышленных масштабах.

Будешь мазать? Для тебя скидка, как для участника форума. 10%

0

89

Сохай написал(а):

Будешь мазать?

Нет. Но давай я пожелаю вам побольше покупателей 👍

0

90

Спасибо Велена, Хотел было уж Сохай что то эдакое ответить, Но ваше пожелание вдохновило меня это не делать.

0

91

Велена написал(а):

Нет

А чё так? Одним говном уже мазала, чё бы Говном Нагваля не помазать?

Пробник дадим  :rolleyes:

0

92

Кстати, если ты его ещё в пищу употреблять будешь, то 100 грамм продукта заменит тебе месячное питание.

Ты посчитай выгоду! Кило двести вточишь и хоть год не кушай. Энергии будет, ух. Города от тебя освещать можно будет.

А если отвар сделаешь, то и пить больше не надо. 10 литров отвара на год без воды.

Это то, что ты искала!

Не дорого.

0

93

Сохай написал(а):

Одним говном уже мазала, чё бы Говном Нагваля не помазать?

Видишь ли, есть качественная разница между текстурой и эффектом пепла и говна
Последнее за счёт своей темперетары даёт полезный эффект при артрите. Рекомендуется мазать им повреждённые суставы лицам за 60.
Но если вы найдёте белую корову, и сможете продавать ее сушеные испражнения, то цена будет выше. А если ещё и краткие инструкции по его использованию, например, для привлечения денег, положите в коробочку, спрос будет афигенский.

И кстати, пепел мне достался по блату))) и дал его агхори. И показал, как использовать. Это магия древних, Сохай. Если не знаешь намерения, хрен что получится)
А ещё это баловство.

0

94

Кстати, у нас новая линейка продукта появилась. У тебя там Коричневый где-то под боком, ему в самый раз зайдёт.

Оросительный душ "Тугая струя трезвости".

Сразу из косовидящего перейдёт в разряд прозревших.

0

95

Велена написал(а):

дал его агхори

А здесь нагваль. Свежак. С пылу с жару.

Велена написал(а):

И показал, как использовать

Я те тоже инструкцию приложу.

Велена написал(а):

Это магия древних, Сохай

Наша ещё древнее. Традиция натурального производства оттачивалась миллионы лет.

Велена написал(а):

Если не знаешь намерения, хрен что получится)

Видишь какой у тебя опыт ограниченный. С нашим продуктом не важно, что намеревал нагваль. Важно, что намереваешь ты.

Велена написал(а):

А ещё это баловство.

Для баловства ты можешь всю голову обмазать. нагвалька постарается, так ты в нём искупаться сможешь. Ты скажи, она тебе ванную заполнит. Для тебя, даже линию производственную расширим  :blush:

0

96

Сохай написал(а):

отвара на год без воды.

Ой, ***ец, когда фанатики за дело берутся. Представляешь, они чуть бабу не угробили. Не понимая, как это работает, решили залпом 30 человек перевести на прану. Дол*оебы! Но те 30... Тоже неадекваты. Так что понимаю твой скепсис.
Честно, не думала, что люди такие ... бесстрашные.
Вовремя в общем я замолчала)))

0

97

Сохай написал(а):

здесь нагваль. Свежак. С пылу с жару

Не, ну пусть какает.... Но блин, ты чего, решил ее сжечь что ли???

0

98

Ещё услуга "Животворящий образ Рычага Управления"

Отдельным неофитам, за доп плату, можно к нему прикасаться.

Избранным - потереться.

Остальным - высылается фотография. Три раза в день прикладывай фото ко лбу и выкрикивай "Намерение, намерение, намерение"

Отмечаются зафиксированные в истории случаи дистанционного оплодотворения  :love:

0

99

Сохай
Слушай, а я не поняла, чего ты меня крайней сделал?
Ой, не люблю в магазины ходить из-за навязчивых продавцов. А тут ещё и ты. Навязываешься.
Отстань, а? Со своим копробизнессом.

0

100

Велена написал(а):

Вовремя в общем я замолчала)))

Зряяя. Я бы с удовольствием тебе пару затрещин отвесил ещё ))

Велена написал(а):

Не, ну пусть какает.... Но блин, ты чего, решил ее сжечь что ли???

Это капитализм детка! Экстенсивную эксплуатацию никто не отменял.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Сила дается на Дело: где взять силы для перемен