Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Что это может быть?


Что это может быть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте форумчане! Вопрос у меня такой ... Недавно при засыпании, точнее попытке войти в ос  , начался процесс засыпания я почувствовалась вибрация вокруг тела. Что было во сне не помню , только момент когда меня выбросило из сна.  Сначала чувствовалось очень глубокое моё дыхание и сильные вибрации , потом дыхание просто остановилось , меня начали будить,  и я почувствовала как будто вытекаю из макушки головы,  но с трудом пыталась придти в себя и хотя-бы дышать.  Со временем это получилось. Я думала что я чувствую вибрацию энергии или еще там что, но нет в реале оказалось с наблюдений мужа что я правда вибрировала всем телом лицо было искажено,  глаза открыты. Тело каменное.  Заболеваний никаких нет, абсалютно здоровый человек. После происшедшего была сильная слабость, что это может быть?

0

2

Нормальная реакция неподготовленного тела на выход двойника. Смертью не грозит. Тело живёт само по себе. Даже почти остановившееся дыхание (а со стороны вообще невидимое), возобновляется через несколько минут. Это реакция тела. С выходом двойника тело перестраивает свою работу.

0

3

Вибрации могут быть предвестником выхода души.

0

4

Вибрации могут быть следствием не выключенного вибратора.

0

5

NoNEMe, продолжай в том же духе, просыпайся и засыпай, но не думай, просто созерцай ))) о результатах своих опытов нам тут поведай ))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Что это может быть?