Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Зимнее солнцестояние


Зимнее солнцестояние

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://poznanie76.ru/articles/praktiki- … sestoyanie

В этот день хорошо избавляться от всего лишнего( вернее за три дня ДО). И я хотела бы покинуть сей форум..в след за Чернояром.

П.С. Всем тепла и радости в ваши дома ! :idea:
Роса.

Отредактировано роса (21.12.17 21:21)

0

2

Невозможно покинуть то , частью чего ты являешься . Передышка  бывает нужна , чтобы от мусора в голове избавиться .  :)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

3

Когда-нибудь Роса перестанет бегать от себя, и это будет началом чего-то очень грандиозного.
Вот увидите.

0

4

dreamer написал(а):

Невозможно покинуть то , частью чего ты являешься . Передышка  бывает нужна , чтобы от мусора в голове избавиться .

Я кидаться высокими и пустыми словесами и лозунгами с фантазиями не собираюсь.Отстаивать свою т з и кучковаться "по интересам" тоже.
Что же тут ещё делать?
а от мусора -да.. в голове..уход с форумов помогает.Сразу видишь беспросветную дурь.
зря Виатор старается.У него два противоположных действия- и разрушить и создать и удержать..хмм...так оно так и выходит. Не знает он процессов этих и в себе совсем не разбирается.Не хочет.

0

5

Слишком много масла , дорогая Роса . Лозунгами войны выигрывали , людей объединяли , реклама двигатель жизни , и , как вам известно , основа воспитания . Ну разве плохо делиться своим мнением , показывать лучшее , на что способен ? Ничего не бывает зря , Виатор это наше зеркало , и процесс общий. Чтобы создать , придётся разрушить , но наверно , трудней всего , удержать.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

6

http://sg.uploads.ru/t/e8RgL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/16yvu.jpg
http://sd.uploads.ru/t/72nN0.jpg

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

7

dreamer написал(а):

Слишком много масла , дорогая Роса . Лозунгами войны выигрывали , людей объединяли , реклама двигатель жизни , и , как вам известно , основа воспитания . Ну разве плохо делиться своим мнением , показывать лучшее , на что способен ? Ничего не бывает зря , Виатор это наше зеркало , и процесс общий. Чтобы создать , придётся разрушить , но наверно , трудней всего , удержать.

Войны то выигрывали а потом. по окончании войны людей в своей же стране сажали в тюрьмы. т к герой то должен быть один и те,кто приводил тебя к власти самые не нужные и опасные после того.как к власти ты пришёл.
И потом не только лозунги но и действия играли решающую роль в войне.
Виатору достаточно только всего лишь сделать перепросмотр...и он всё поймёт и изменится, но он этого делать не хочет.А продолжать одно и тоже всем уже не охота.

0

8

Война , это общее состояние , хоть и критическое , но принцип всё тот же , разделение . Действия решают всё , лозунги тоже оттуда , это действие , хотя цель его не всегда совпадает с  лозунгом.  О даа , перепросмотр , этот священный  элексир бессмертия , каков шикарный лозунг , достаточно только всего лишь сделать , и  откроется понимание всего , и всё изменится , и свет абсолютной свободы омоет  старающегося   Виатора . Если бы  было знание , являющееся окончательным , и открывающим все возможности человека , эволюция завершилась , и всё находилось в гармонии , но увы , да и , это было бы слишком просто , думаю пройти можно только по краю пропасти , танцуя со смертью , в леденящем душу одиночестве.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

9

Гадания в дни солнцестояния кто-нибудь практикует?

0

10

А что тебе интересно?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

11

Личные гадания про будущую вторую половинку. Вам что-нибудь известно об этом?

0

12

Сновидь намерением
Посмотри в сновидении
Ну просто нужно доверять себе, внутреннему чувству ))
А если что мираж назавтра кажется, то все равно она... 😊

0

13

Половику увидишь и не узнаешь. Не определишь родство пока не примеришься ))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

14

dreamer написал(а):

Война , это общее состояние , хоть и критическое , но принцип всё тот же , разделение . Действия решают всё , лозунги тоже оттуда , это действие , хотя цель его не всегда совпадает с  лозунгом.  О даа , перепросмотр , этот священный  элексир бессмертия , каков шикарный лозунг , достаточно только всего лишь сделать , и  откроется понимание всего , и всё изменится , и свет абсолютной свободы омоет  старающегося   Виатора . Если бы  было знание , являющееся окончательным , и открывающим все возможности человека , эволюция завершилась , и всё находилось в гармонии , но увы , да и , это было бы слишком просто , думаю пройти можно только по краю пропасти , танцуя со смертью , в леденящем душу одиночестве.

ну хорошо сказал..чё.
НО я конкретно эту ситуацию имела в виду..да надоела она мне на хрен и всё тут. Скучно от этого. да и "туманные мысли" и разговоры о прекрасном на форуме тож надоели.Гораздо интереснее личное общение а ещё лучше практики.
Тут всё по кругу аки в аду- все пришли.. все пишут, делятся опытами...фантазируют...потом приходит Виатор и всех карает, все мужики уходят а в след за ними и женщины не понравившиеся самодуру.Ну скока можно то? А перепросмотр он стирает прежде всего..ну хотя бы это то можно сделать????Хотя в любом случае ни кто не вернётся в прежнем качестве и количестве.Да и не нужно это и форум не нужен, тока как библиотека..вот тут да..Виатор постарался, сил не пожалел...

0

15

Виатор классный 💋

0

16

Форум , это не то , что на нём говорят , болтовня почти не имеет значения , решает , что за ней , это настройка . Здесь всё - таки люди , с более высоким уровнем личной силы , нежели  в обществе , и происходят такие небольшие  колебания - влияния , подталкивающие точку сборки в нужном направлении , ближе к безмолвному знанию. Вся жизнь практика , и работать над собой приходится постоянно , ну а здесь место силы , и относиться к нему нужно соответственно.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

17

Ну шо вы гоните то а? Я конешна понимаю,что лучше споров могут быть только споры..место силы? для кого? Для вас? Согласна..почему б нет? Но не для меня. Мне скучно такое место и такие люди.
Для вас мельчайший сдвиг ужо СДВИГ!!! да любое общение сдвигает и что вы как дамы средневековые? Прям чуть ли не в обмороке..говорю же и это закончится и это пройдёт.вам поводыря хорошего не хватает..был тут один да сплыл-верните е го и будет вам счастье.

0

18

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

19

:D  :rofl:  :rolleyes: Класс!!!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Зимнее солнцестояние