Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Что такое астральный выход на языке сновидящего


Что такое астральный выход на языке сновидящего

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По мотивам:

kasumi написал(а):

А что такое астральный выход на языке сновидящего по Кастанеде?)

Как по мне, то это выход во второе внимание. Исхожу из того, что все происходящие за границами нормального восприятия является втор,м вниманием. Ваши мысли по этому поводу, други мои?

0

2

Hope написал(а):

По мотивам:  kasumi написал(а):
А что такое астральный выход на языке сновидящего по Кастанеде?)

Как по мне, то это выход во второе внимание. Исхожу из того, что все происходящие за границами нормального восприятия является втор,м вниманием. Ваши мысли по этому поводу, други мои?

щас вспомню и напишу точно , что это такое  :glasses: .  так вот, достижение вторых врат сновидения и является астральной проекцией! Другими словами все астральщики сидят во вторых вратах сновидения, максимум доходят до третьих но потом все равно переходят во вторые ( там интереснее  :D )
Значит, если вы знаете по КК классификации , где находитесь, то можете смело говорить астральщик вы или нет!

Отредактировано rabotnik (17.10.17 18:39)

0

3

а вообще я считаю , что правильно говорить осознанное сновидение а не астральная проекция. все феномены есть развитие осознания в сновидениях. в результате и первое внимание становится осознанным, человек понимает , что он до этого времени так же и в первом внимании спал. понимает , что и первое внимание кишит проявлениями НО, намерением духа и другими приколами из сновидений.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Что такое астральный выход на языке сновидящего