Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Дизайн человека


Дизайн человека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь знаком с этой темой? Определили свой тип? Совпало со своими ощущениями?

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

2

Ой))))знакома но мне это не пошло, это конечно только мой опыт, но такое ощущение что такие вещи как "дизайн человека" создаются от скуки для захватывания внимания и ощущения значимости. это трата времени. Вообщем для обывателей весьма увлекательное убивание времени... Но где место этим расчетам в реальности? Сюда и гороскопы приписать можно.

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

3

kasumi
В реальности всему есть место.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

4

Душечка
реальность объективна , дизайн человека и гороскопы субъективны

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

5

kasumi написал(а):

объективна , субъективны

Нет этого разделения)

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

6

Там, где эзотерика переплетается с психологией, появляется задрючивание себя. Это, естественно, только моё мнение-)

0

7

так случилось что мне пришлось познакомиться с этой концепцией.
специалистом не стала, но к кое-каким выводам пришла.
впечатление сложилось двойственное... если брать в целом, то как психотипы сия теория имеет место быть, но рассчитывать свой дизайн на основе таблицы времени рождения... это полный бред!
по этой таблице мой один очень хороший знакомый, которого я знаю пол жизни, оказался манифестирующим генератором... я долго смеялась!
да  и я сама типа тоже генератор, хотя по всем признакам я чистейший рефлектор(будь он не ладен).
я просекла там интересный момент. когда читаешь описания каждого типажа в нем есть какой либо маленький зацеп, когда хочется воскликнуть "точно про меня!" и начинает казаться(!!), что и все остальное тоже подходит к тебе. т.е. ты с легкостью подгоняешь под себя всю  эту галиматью.
кароче, тем кому самим в лом разбираться с собой и треба жесткие инструкции как жить и денег девать не куда... велком.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Дизайн человека