Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Бросить все и начать новую жизнь


Бросить все и начать новую жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Готовы бросить все и начать новую жизнь?
Да!

50% - 3
Да, вполне готов к подобному

16% - 1
Да, но это вряд ли случится

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Нет, это опасно

0% - 0
Нет, мне и так хорошо

16% - 1
Давно бы это сделал, но лень

16% - 1
Свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 6

1

Интересно узнать, кто из вас готов бросить все и начать новую жизнь? И по каким причинам вы можете сделать подобное? Уехать в другой город, страну. Порвать со старыми знакомыми, родными. Исчезнуть для знакомого мирка социума и появиться новой личностью в другом месте?

http://s5.uploads.ru/wIs1V.jpg

0

2

Честно говоря. не вижу в этом смысла. В какой-то момент и так отпали все друзья/знакомые. Пришлось уйти с работы, где меня хорошо все знали. И несмотря на то, что по-прежнему живу в этом городе (обычно), не встречаю никого из старых знакомых.
У нас разные туннели. Они передвигаются по одним. Я - по другим.
Думаю, "бросить прежнюю жизнь и начать новую" - это этап в жизни каждого человека, что идёт путём знания. У кого-то он резко начинается, у кого-то - плавно.

Отредактировано Sunset (11.09.17 14:07)

0

3

Наш форум - смертельная ловушка , только смерть здесь означает рождение . Сегодня начинается новый этап в жизни каждого из присутствующих. Никто уже не покинет форум , а если и покинет , то всё равно вернётся . Есть только одна партия воинов - всё человечество Земли , и начинается она здесь. Признаться , я сам хотел неоднократно покинуть это место , но Сила не хочет этого , а отказать любимой не возможно . Я готов к любому изменению в своей жизни , потому что готов к смерти , но вернее будет сказать , что изменения уже произошли , прошлое умерло .  Поздравляю всех с днём рождения ! http://s9.uploads.ru/t/OBax9.gif

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Бросить все и начать новую жизнь