Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Про конфигурации


Про конфигурации

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Собственно это последние данные, что удается увидеть у людей. Но конфигурации есть и у животных то же. Но там все сложнее.
Как соотносятся по конфигурациям мужчины и женщины?
Северные=Организаторы
Западные=Чек действия(или разведчик)
Восточные=Ученые
Южные=Курьеры
Конфигурации теперь вы знаете, но вот чего не знаете, так это то что пары мужчина-женщина образуются в попытках компенсировать недостаток той или иной энергии. У геев и лесбиянок кстати также. :crazyfun:
Если мужчина сталкер, то женщина будет сновидящая и наоборот, это всегда, если они уже парочка и держались уже не только за ручки :crazyfun: . Обычно если мужчина и женщина одной направленности, то чувств особых не вспыхивает. То есть если оба сталкеры или сновидящие.
Вот, что любопытней всего, так это то, что только у северных и западных перекрестное опыление  :crazyfun: . То есть организаторы мужчины балуются с западными, а разведчики с северными. Со  своими у них нет контакта, от слова совсем. Остальные дружат внутри конфигураций. А двойные и южные могут со всеми, но лучше всего им с себе подобными.
Вот пример.
http://s1.uploads.ru/t/PMzvc.jpg
Питт разведчик и сталкер, Джоли север сновидящая.
Исключения бывают, но оооочень редко, просто ооочень.
Вас не удивляло, почему Сильвио Мануэль жил с двумя западными? Вот поэтому. Компенсация. У запада много импульсивности и маловато рассудочности и наоборот у севера. Поэтому северные женщины легко добиваются успехов в бизнесе. Они аналоги организаторов. И почти все миллиардеры - это организаторы. Есть пара случайных птиц - типа Билла Гейтса, он ученый. Но он никогда бизнесом своим толком и не управлял, ибо не умеет от природы. :crazyfun: Есть Тинькоф - он разведчик, но он миллионер пока еще. :crazyfun:
Про двойных наверное грить не надо, они со своими шуры муры водят. Такие же люди, просто консервативные и вредные. :crazyfun:

0

2

Мужчины и женщины притягиваются друг к другу по недо.... вы сами можете продолжить.
Браки и вообще длительные отношения, в которых люди не изматывают друг друга, не зависят от сталкер/сновидящая или от северные+организаторы. Такой союз возможен, но формулу выводить не надо.
Неосознанные люди притягиваются друг к другу хаотично. И так же хаотично расстаются. Формула всегда статична. А на деле каждый союз рано или поздно рушится. Что ж тут? Сновидящая резко поменяла своё направление и стала сталкершей? Или учёный вдруг превратился в курьера?
Вряд ли.
Просто личная сила истощилась. И недо.... стало невозможно удовлетворить с этим человеком. Пошли искать другого. Пофиг, какой направленности, главное - энергетически сильного.

Другое дело - семья магов. Это всегда больше, чем два человека. Дальше углубляться не хочу.

0

3

Sunset написал(а):

Просто личная сила истощилась. И недо.... стало невозможно удовлетворить с этим человеком. Пошли искать другого. Пофиг, какой направленности, главное - энергетически сильного.

Хз почему расстаются. Мне было интересно, почему сходятся и как могут взаимодействовать.

Sunset написал(а):

Другое дело - семья магов. Это всегда больше, чем два человека. Дальше углубляться не хочу.

Не будет семьи магов. Семья - всегда социальная структура. Магии там нет.

0

4

Вы бы учитывали что одно слово люди воспринимают по разному на основе своих асоциаций,и о каком понимании может идти речь)это реально так,все время подтверждения тому)вот семья..для кого то это брак с детьми,а для кого то просто союз двух душ..

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

5

учитывать нужно и то что  конфигурации относятся к миру нагваля. и у большинства ,поскольку они это не знают , в жизни "непруха" . Например при выборе деятельности... и т.д. И пытаются это компенсировать это насилием  над собой. Анекдот в тему-
Семь смертных грехов: креативность, коммуникабельность, активность, целеустремлённость, обучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

6

Vedmag
kasumi
чтоб не было разных толкований и противоречивых пониманий одних и тех же слов почаще в словарь заглядывайте
"Социум - это тоже,что и общество - форма объединения людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями"
посему два мага с общей целью и делами это тоже социум, пусть и отличающийся от привычного общему социуму людей.

P.S. анекдот не понял  :sceptic:

Отредактировано lotolot (20.08.17 18:15)

0

7

lotolot написал(а):

P.S. анекдот не понял

Я тоже-))) Но когда чел с кофигурацией курьера становится менеджером ему рекомендуют наработать эти качества, что он и делает не щадя себя.  .... .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

8

Vedmag, как выглядит кокон нагваля?
Как апельсин с 4-мя вертикальными дольками по Кастанеде
или как 2 апельсина слепленных вертикально один над другим?

0

9

Kosmo написал(а):

Vedmag, как выглядит кокон нагваля?
Как апельсин с 4-мя вертикальными дольками по Кастанеде
или как 2 апельсина слепленных вертикально один над другим?

Тут прикол в том, что оба варианта верны. Обычный кокон состоит из 2 половинок. У двойного 2 кокона друг над другом, получается 4 половинки. :rofl:

0

10

Вопрос есть: У нагваля кокон двойной по какой причине? Потому что тональ-нагваль, это истинная пара? Часть кокона от нагваля, часть от тоналя? Или есть другие причины? Потеря человеческой формы например?

0

11

nick_rh написал(а):

Вопрос есть: У нагваля кокон двойной по какой причине? Потому что тональ-нагваль, это истинная пара? Часть кокона от нагваля, часть от тоналя? Или есть другие причины? Потеря человеческой формы например?

По идее должно быть 2 человека, но получился 1. Видимо нужно, чтобы было больше энергии. Нагрузка большая была бы для 1 челвека. Конфигурации задумывались исключительно для поиска свободы и создания нового энергетического образования на основе имеющихся. Все как и говорил Д.Х. Мое наблюдение, что это было актуально в прошлые циклы. Все как бы никуда не делось, но знания стали не актуальны.

0

12

Я даже больше скажу, классные тонкие тела у многих звезд, например,
Клава Кова, вряд ли она читала Кастанеду или что-то подобное
но в тонком теле выглядит  просто изумительно.
Анна Семенович, она конечно располнела в ковид,  в тонком теле
такая же бомбочка, но само тонкое тело выглядит отлично.
Казалось бы, практики бьются над формированием тонкого тела,
а тут звезды эстрады имеют  полностью сформированные тонкие тела
как так? А никакого противоречия тут нет, тонкое тело формируется
Вниманием и только вниманием!
Чем больше уделяешь себе внимания ,своему плотному телу, тем
более сформировано тонкое тело. А звезды уделяют себе массу внимания.

Что уж говорить о летунах, живущих тысячи лет.
Их тонкие тела сформированы тысячелетиями!

0

13

Kosmo написал(а):

Что уж говорить о летунах, живущих тысячи лет.
Их тонкие тела сформированы тысячелетиями!

чего им не жить тысячелетиями, пищи у них достаточно

Счетчик населения Земли

8 178 670 370 Численность населения

https://countrymeters.info/ru/World

Отредактировано Alter ego (20.04.24 03:58)

0

14

Vedmag написал(а):

Западные=Чек действия(или разведчик)

Между разведчиком и человеком действия большая разница. Я разведчик, но не человек действия. Да и разведка моя на уровне интуиции, что наверное может пригодится но это немного не то. А так запад это еще разум и логика.

0

15

nick_rh написал(а):

Вопрос есть: У нагваля кокон двойной по какой причине? Потому что тональ-нагваль, это истинная пара? Часть кокона от нагваля, часть от тоналя? Или есть другие причины? Потеря человеческой формы например?

Да так и есть, часто кокона нагваль. Нет, других причин нет.

0

16

exorcist написал(а):

Между разведчиком и человеком действия большая разница. Я разведчик, но не человек действия. Да и разведка моя на уровне интуиции, что наверное может пригодится но это немного не то. А так запад это еще разум и логика.

Блииин. Расстраивать тебя не хочется, но нет - это все твои фантазии. Факты весчь упрямая, я за факты, я упрям :rofl:
Скинь фотку я тебе скажу какая у тя конфигурация.

0

17

Vedmag, а что даёт знание конфигурации?

0

18

Vedmag, на поздних фото Кастанеды человек с коконом нагваль или двойник с другим конфигом?
если двойник, это докажет тот факт что вместо него умер от цироза печени его знакомый,
которому знахарка лечила печень, вынимая ее из тела и омывая в спиртовом растворе,
о чем Кастанеда рассказывал дону Хуану в одной из книг.
Значит Карлос мастерски ушел от внимания последователей по всему миру,
подставив вместо себя двойника.

Если окажется что на поздних фото сам Карлос с коконом нагваль,
значит Кастанеда и был тем самым больным, кому знахарка лечила печень…
Кстати, опиши как ты видишь ЧФ?
Правду ли сказал Кастанеда что потерял ЧФ или солгал?
Как мог умереть от цирроза печени потерявший ЧФ маг,
почему не обновил свое тело полностью в 4-ых вратах, не понятно.

Кстати, видно ли по фото жив человек или мертв?
Флоринда, Тайша, да и сам Карлос живы или мертвы?

Отредактировано Kosmo (21.04.24 15:23)

0

19

На последних фото нагваль.
Кастанеда потерял ЧФ.
Они не живы и не мертвы.

Отредактировано Фанта (21.04.24 15:56)

0

20

Фанта написал(а):

Vedmag, а что даёт знание конфигурации?

Если не знаешь что с этим делать, то ничего. :crazyfun:

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Про конфигурации