Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Поиск благоприятного пятна (места)


Поиск благоприятного пятна (места)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто нибудь различает такие места?И находил свое пятно?) Опираться нужно на ощущения,да. но интересуют цвета благоприятных и неблагоприятных мест.. Если не ошибаюсь то Кастанеда при поиске своего пятна уснул на зеленом а пурпурное его напугало

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

2

У меня хорошо получается искать, но до цветов я не дохожу, надо попробовать посмотреть, что-то в голову не приходило.
Знаю очень плохое место поблизости и хорошие, осенью попробую.

0

3

я рамками пытаюсь найти, результат всегда один и тот же. хотя больше ни чего найти не получается. но лично мне на меня эти точки не влияют.

0

4

Рамки хорошая вещь

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

5

Энергию с руки в место пускаешь. Наполняется и "сияет" - оно. Как в чёрную дыру - плохое место.
Цвета постоянно разные.

0

6

Сирень написал(а):

Знаю очень плохое место поблизости и хорошие, осенью попробую.

Ну что,пробовала?)

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

7

kasumi написал(а):

Рамки хорошая вещь

и простая.
Ими воду ищут колодцекопатели и я искала и находила.

0

8

rabotnik написал(а):

я рамками пытаюсь найти, результат всегда один и тот же. хотя больше ни чего найти не получается. но лично мне на меня эти точки не влияют.

Как мне на одних курсах сказали... вернее показали. как они работают.
Тут понимаешь .. зависит от того у КОГО рамки.. в чьих руках они. Часто лоза/рамки/маятник  подыгрывают твоим желаниям. И тут важно не навязывать им свой ответ.. руны- туда же...они могут сказать правду. но надо быть молчаливым внутри то есть овд или что то около того..

0

9

Да,точно! Овд нужно учитывать

Подпись автора

Мецкей Сутеми

0

10

У каждого второго есть кошки и собаки, они-то вам и помогут. Кошки и собаки засыпают на благоприятных местах.

0

11

doko написал(а):

У каждого второго есть кошки и собаки, они-то вам и помогут. Кошки и собаки засыпают на благоприятных местах.

Собаки - на "благоприятных".
Кошки - на "патогенных".
Лиственные деревья лучше растут на "благоприятных" местах.
Хвойные - на "патогенных".
Чёрные муравьи - "на благоприятных"
Красные - на "патогенных"
Но зачем эти костыли, если можно самостоятельно всё определить? В квартире или на участке так ещё и изменить, если уж никак.

0

12

Хорошо, кто то поделил (условно), что это хорошее, а это плохое. Но ведь и люди все разные и ситуации требуют разного подхода к их решению. И уже то, что было негативом переходит в разряд позитива и наоборот. Для роста и совершенствования не может быть что то «плохого» или «хорошего»! Есть жизненнонеобходимое на данный период времени и все. Этот «участок» на сегодня для решения вот этой проблемки, а этот на завтра, а вот тот применим в смене одного другим и так далее. Симбиоз. А вот четкое деление на «черное» и «белое» , даёт лишь узость Восприятия Реалов и не более. Шире надо смотреть на все и изучать себя и мир, в том числе по реакции себя же на него.
Далее, есть люди с отрицательно(-) заряженной энергией, есть с положительной(+). И вот как думаете такой человек будет чувствовать себя там, где из Земли идёт «Плюс Потенциал», когда ему нужен «Минус»? При этом работая с людьми, периодично необходимо менять полярность и вот тут как раз и очень подойдут вот такие Места. Главное познать себя и то, что нужно для  конкретно заданного Вектора Пути. Но тут все сложно. Лично для меня-это так. Теория одно, а практика и жизнь совсем другое. Мало знать, надо Осознавать все не только через Сон, но и посредством Реала тоже, чтобы иногда их менять местами и Сон был Реалом, а Реал сном. Я к этому стремлюсь.

Отредактировано Эмма (12.06.18 00:48)

0

13

неужели так ни кто и не научился видеть пятна (места силы)?

0

14

Kosmo написал(а):

неужели так ни кто и не научился видеть пятна (места силы)?

-)))
Там, где маг, всегда место силы. Это не шутка, если что.

Вот почему люди так цепляются за видение глазами? Оно у единиц работает сразу же. В основном люди - тактильщики. То есть видят ощущениями. И тактильщикам до видения глазами топать и топать.

0

15

Kosmo написал(а):

неужели так ни кто и не научился видеть пятна (места силы)?

Немало вариантов накидали как место силы определить. Подкину ещё один для тех у кого есть дети, они обычно те ещё шилопопы и успокаиваются (сами) в местах силы.
Определять место силы по классике не всегда удобно.

0

16

А ещё животные вроде как чувствуют места благоприятные и нет...у меня был такой случай..сидела на кухни с собакой..смотрела тел..никаких практик и вдруг удар в окно и почувствовала присутствие какой силы...окно было открыто и собака подошла к окну и стала дико лаять.  Как будто видит кого то. .я смотрю...никого, а он дурниной исходит...вот блин думаю Что то залетело...а на окне кормушка, так птицы не прилетали недели три . Видимо это что то три недели было с нами...потом прилетели, и как всегда кутили на кормушке...мне сказали, что это Вестник ..они так прилетают. .через месяц отец умер ..возможно не по теме рассказываю, но животные все знают и все видят...

Отредактировано Марна (02.12.18 06:28)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

17

могу описать технику как Видеть пятна и места силы находясь в сновидении.

0

18

Kosmo написал(а):

могу описать технику как Видеть пятна и места силы находясь в сновидении.

Опиши☺

0

19

doko написал(а):

У каждого второго есть кошки и собаки, они-то вам и помогут. Кошки и собаки засыпают на благоприятных местах.

Кошки часто у тебя на коленях! Что сие означает?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Поиск благоприятного пятна (места)