Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Анализ любви


Анализ любви

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Название темы может и не очень... отражает суть но оставим название в покое.
Хочу у вас спросить а вы когда-нибудь отслеживали стадии любви? Своей любви к противоположному полу? Не замечали, что есть некие моменты,которые повторяются от ч-ка к ч-ку?

0

2

Смотря какой пол. Замечала. Одно и тоже. Это ты, что тратит сновидение на "любовь". Они очень похожи. Вот женщинам и нравится.

0

3

Что ? Что? в смысле:
"Это ты что тратит сновидение на любовь?"

Да..я пытаюсь вспоминать моменты т н любви... анализирую сижу...
юбовь-эт когда ты понимаешь. что вот ты смотришь на человека и чувствуешь, что вы попали в какой-то другой мир..

0

4

Тебе что больше нравится - любовь к мужчине или сновидения?

0

5

Кристина написал(а):

Тебе что больше нравится - любовь к мужчине или сновидения?

Любовь к мужчине в сновидении.А тебе?

0

6

Но если всё же выбирать или/или.. то попеременно. И то и то нравится, но вот вместе еси честно не получалось... а не плохая идея.

0

7

Видишь, значит, мужчины как-то участвуют в сновидении.
Я, видимо, не понимаю, что такое любовь к мужчине. Для тебя это, то, что помогает тебе делать сны? Вместе - это сновидение наяву. Во сне делаешь любовь к мужчина и наяву к не муже. Снится при этом любовь, счастье, блаженство и объятия с любимым. В соитии сна и яви.

Ты правда при мысли о любимом испытываешь любовь? Интересно, как это. Я только если представить мужчину сексуально привлекательного, представляю секс с ним, а не то, что мы общаемся, гуляем или обнимаемся. Я вообще не знаю чем себя занять с мужчинами, которые дают секс. Любовь это оргазм. И только тот конкретно момент, когда так уж и можно в принципе осознать, что любишь сейчас мужчину. Оргазм мне к тому же не только он сам сделал и я сама себе тоже вместе с этим мужчиной. Всё это я, а не он. Получается я не понимаю его значение и что он. Мужчина - это как нечто, что удачно можно сочетать со своими циклами, меняя разные размеры под определенный цикл, при этом нужно не придавать значения мужчинам и оргазмам. Любовь к мужчине в сновидении звучит как-то странно. Если не сложно, можешь описать что это?

0

8

Описать что это? Описать что такое любовь?
Это такое чувство, прежде всех оргазмов- это чувство.Когда смотришь на него и тебя вдруг как будто больше, и ты как будто паришь, разворачиваешься, летаешь..ну или хочешь летать.Во сне такое в разы сильнее.
Секс с таким мужчиной-это куда лучше чем просто секс с просто мужчиной...

0

9

роса написал(а):

Когда смотришь на него и тебя вдруг как будто больше, и ты как будто паришь, разворачиваешься, летаешь..ну или хочешь летать.

Это влечение просто. Или там химия всякая. Один товарищ называл это "электричество". Классное, сильное, наэлектризированное чувство. Ну как бы... развлекалово. Довольно быстро проходящее). Потом можно повторять с другими. Но.. это же надоедает).

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

10

Так что любовь?
-Не лечит время?
Да грош цена о ней рассказ.
Вы ей больны или беременны?
Нет? Значит это не для вас..
Я б её с жизнею сравнила,
Да!Да! Ведь жизнь-сама любовь.
Но оценит её умеем ли?
-Нет. Упустив-желаем вновь...

0

11

роса написал(а):

Не замечали, что есть некие моменты,которые повторяются от ч-ка к ч-ку

У меня не повторялись. Стадии росли от человека к человеку)

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

12

Понимаете.. "просто влечение"... да не просто влечение. Даже под понятие просто влечение каждый вкладывает своё, то, что ему на данный момент выгодно по каким-то там его собственным планам-критериям..
Я всегда хотела отойти от выгодности для себя...ибо выгода-это выгода. Но любовь- может быть разрушительной, потому что сильная энергия а мы не очень.
Влечение..химия.. это всё попытки разума определить её... но я уже не в том возрасте.
Так что..

0

13

Душечка написал(а):

У меня не повторялись. Стадии росли от человека к человеку)

Да, когда-то лет в 25 может раньше усмотрела, как я изменяюсь,общаясь...с противоположным полом.Я тему что ль не так назвала.. не знаю. Мне вот интересно на каком моменте меня начинало сносить не туда...

0

14

роса написал(а):

Описать что это? Описать что такое любовь?
Это такое чувство, прежде всех оргазмов- это чувство.Когда смотришь на него и тебя вдруг как будто больше, и ты как будто паришь, разворачиваешься, летаешь..ну или хочешь летать.Во сне такое в разы сильнее.
Секс с таким мужчиной-это куда лучше чем просто секс с просто мужчиной...

Роса, как ты ощущаешь любовь к мужчине в сновидении? Ты написала, что тебе это нравится.
Для меня оргазм чувство. В разы сильнее любви паришь, летаешь. Все мужчины одинаковы и разные в сексе. Ты любишь одного мужчину? Как это просто секс с просто мужчиной? Ты его не хочешь и занимаешься сексом? Ты мужчину любишь конкретного потому что тебе секс с ним нравится, а нравится секс так как любишь. Никакой разницы нет назвать любовью или сексом, он тебя привлекает сексом, ты и зациклена на этом мужчине. На тех воспоминаниях разнице в сексе - что вот с ним какой-то особенный секс.

0

15

Роса, Душечка вы с ними живёте с этими мужчинами? Вас не возбуждает этот мужчина меньше, если вы с ним живёте? Вы его так же хотите, как в первый день, что вы его увидели? Вы никогда не занимались с незнакомым мужчиной сразу сексом на улице с первого взгляда? Секс с первого взгляда )) Разве это не любовь?

0

16

Лилия написал(а):

Привет. Любовь любовь, мы все болтаемся на одних и теж нитях. Интерес, гормоны, мечты, контакт, несовподение,разочарование, отвращение. Такие примерно стадии.

Ой. А я нитакая.

0

17

Меня очень бесят её бусы. Я бы так не смогла. Вот при слове любовь я до сих пор пугаюсь )) Это нечто что смертельное что охватывает человека из-за женской социализации. У меня были повторения к человеку. Это из-за того, что выбираешь одних и тех же мужчин и ведёшь себя одинаково. Я так думаю, что любви нет. Либо это очень сильная угроза жизни. Так как я в первую свою любовь, когда он мне сказал что не любит меня больше прыгнула с балкона.И ещё три года потом меня все жалели. И это не особо прикольно. И это всё ещё когда училась в школе по абсолютной глупости, которая просто охватила человека. При этом мы с ним не разу не занимались сексом, но долго встречались и оставались друг у друга ночевать   ))) Поэтому и разлюбил по ходу без секса то ж мужчина. Но мы в школе учились )) Вообще я думаю, что он соврал, так как выглядел он каким то потерянным потом. Его поведение было странным. Я думаю это гормоны, так как потом он уже после расставания предлагал мне секс - я его отшила, и подумала - найди себе другую женщину, жалко выглядишь, за меня цепляясь со своим половым созреванием, он и нашёл, потрахался, женился и зачал детишек )) Эти дети от этого мужчины у другой женщины очень некрасивы )) Женщина хорошая, красивая - он просто ну не оч. и дети похожи на него. И внешне он изменился, ахаха, стал похож на своего отца. Это вот после этого отца он мне сказал что не любит. Мы поехали  к этому отцу. И потом мне его сестра рассказывала отзыв отца о знакомстве со мной - что эта женщина непредсказуема, невыносима, неуправляема, в семье готовить убирать не будет, будет изменять, не слушаться, очень будешь страдать все время от неё, да и что вообще такое - пришла и не готовит нам, сидит как королева и все её обязаны обслуживать )) Ничего такого не было - я мило сидела вроде как в гостях и мне чайку бы попить )))  И вообще я не собиралась на нем жениться и в семье там что-то делать, ахах )) А этот отец бросил сам их семью - жену с малолетними детьми и пошёл с другой женщиной, я к нему очень негативно относилась из за этого. И когда мы пришли ему звонили по телефону и он посмотрел на меня и говорит - не звони мне сегодня, я с женщиной. Я думаю - отличный папаша, с которого стоит брать пример )) А его сын даже смутился. И слава богу он не заметил похотливость своего папаши, который на меня смотрел и пытался меня подавить своим взглядом. А я ему взглядом - ну что старый п-с, понятно что ты мне отомстишь за непослушание и ненависть к тебе )) Он сделал очень несчастной эту мать моей первой любви. Я вообще не понимаю как можно было бросить из за секса эту удивительную и красивую женщину, да ещё с которой у тебя тока дети родились. Хотя не. Понимаю )) Но я бы не бросила. Вообще я бы не женилась и не заводила детей в таком случае. Меня он бесит и сейчас, надеюсь он состарился и сдох уже ))) А жена этой первой моей любви это конечно ахтунг - лгунья и образец послушания. Я её очень хорошо знала. И зовут её как меня ))) Ахаха. У неё уродливое всё - особенно голос лживой лгуньи )) Она часто лжет и молится своим иконкам. Как можно врать вообще? И ещё она таскается по городу и пристаёт ко мне с темами против абортов, так как я ярая феминистка. Да как она смеет? Выглядит она ваще ужас - платье в цветочек, губки бантиком, волосы длинные в какие то жуткие косы уложены. Я всегда ненавидела платья в цветочек. Это как у доярки. И при этом она довольно сексуальная доярка, но правильная жена, меня такое не возбуждает, хз какая она в постели. Как он с ней спит? Она же всё время ломается. В разговоре она всё время кривляется и у неё маленькие лживые глаза. Волосы такое ощущение что она их не причёсывает. Сейчас 21 век и она в городе живёт. И таскается за мной со своими абортами. Она сделала аборт сама, а у меня ни разу не было аборта. Я ей говорю - ты отвали от меня убогая. Она как святая  таким голосом - о я молилась и прозрела и теперь я не лгунья, у меня даже свет появился в лице. Я говорю - давай с тобой сексом займёмся, ты мне нравишься, она аж в обморок чуть не грохнулась ))) Они меня оба бесят ужасно )) Он - напыщенный похотливый  семьянин, она клуша в платочке с детишками.  Не ну возможно они счастливы. У каждого разное понятие о счастье ))) Я эту дрянь убью и крестик ей не поможет )) Она все это чувствует. Они оба боятся меня ))) Я и сама себя боюсь )) Любовь - это убийство или самоубийство. Что неприятно, эти мексиканские страсти. Он ей изменяет. Но не со мной конечно )) Если бы мне он изменил, я бы его убила ))) Вот он и сбежал, как и вторая любовь моей жизни )) Но от меня далеко не убежишь. Ахахах. :-) Все это довольно глупо и неприятно. Как то очень много лет прошло и на улице встретились случайно вообще в другом городе и он мне наговорил кучу гадостей. А я думаю как бы его убить, что он ко мне пристал вообще, и за что прямо ненавидит, забыл бы уже про меня. Когда мы учились в школе и любили друг друга он был не такой для меня. Потом мне звонит мужчина. И мы с ним пошли гулять и он говорит: ты что встретилась с этим что ли? Давай я убью этого мудака ))) Я говорю, нет уж, спасибо, я сама ))) Эти жизненные истории очень сильны. А направить их есть куда. Если конечно не фантазировать своими фу. Ну фу я представляю как они там в своей семейной постеле, ей это не всегда нравится )) Но в платочке норм. Хахаха. Фу и они там ещё жрут семейный борщ стопудово и беседуют о своих семейных темах перед тв ))) Фу короч. У них у всех на лицах старость и зацикленность на этом всем. Ну и конечно он влюблён и они счастливы. Она его держит как ... я не знаю как это назвать, она его к себе прилепила и контролирует каждый шаг их жизни, при этом конечно даёт ему любовь и поддержку. Но она ослеплена этим. У неё лицо ослеплённой жаждой власти над ним. А у меня он был абсолютно свободен ))) Ну и в итоге свалил )) Мужчины они хуже домашних приручённых животных ))) И нет я не завидую их семейной жизни. Она убогая. У него даже денег нет ))) Вот жена и ходит в обносках )) И ещё у неё нитка жемчуга так скромно на шее, как у старухи, но на ней выглядит женственно, она увлекается всей этой женственностью и торсуновым, а это все, чтобы мужчину в клетку посадить, потакать им, что им так нравится, и самой ходить в жутких нарядах. Ещё она ко мне пристала сама когда я была с женщиной. А та женщина говорит: давай я её убью, что она к тебе лезет. Я говорю - тебе лишь бы убивать всех кто против женских прав. Она ну да, пошли сделаем ещё три аборта, разложимся морально, наденем штанцы, курнем травы за здоровье Торсунова, хахах. Вот городишко то сумасшедших. Мы стоим спокойно, выступаем за женские права, свободные женщины, эта дура прибегает и вопит - покайтесь Торсунову, шоб у меня коса ещё длиннее стала, как у русской красавицы. Она бы ещё бомжей и нищих позвала, которых с лицемерным лицом кормит на площадях вместе с церковью. Вот была бы нормальная картина городка сумасшедших. И в конце песня: "Ах, как хочется вернуться, ах как хочется, остаться в городок.." ))))
Вообще даже у несексуального Кастанеды, кто против секса, страсть и секс обновляла их жизнь и приводила к духу. Таке это движение, а любовь это отстой и застой. Она не движется, так как вы сидите с друг другом и никакие события не случается. А чтобы случились нужно как там разные нагвали сексом в полях занимаются. Пока не заболевают венерическими болезнями. Но нормальный чел от этого не умрет, а вызовет дух, как и семейный чел, если любовь, но это уже сложно представить как семейный чел - разве что бегство от семьи. Вот там ещё один мужик у Кастанеды или у ведьм убил всю свою семью. Любовь и смерть это сильный знак, как и прочие подобные вещи, которые человек сам для себя интерпретирует, как вызов для него.

0

18

Кристина написал(а):

Роса, Душечка вы с ними живёте с этими мужчинами? Вас не возбуждает этот мужчина меньше, если вы с ним живёте? Вы его так же хотите, как в первый день, что вы его увидели? Вы никогда не занимались с незнакомым мужчиной сразу сексом на улице с первого взгляда? Секс с первого взгляда )) Разве это не любовь?

Не я не живу..нет не занималась с первого взгляда.
Да меня интересует собственно не это.Интересует скорее то, почему ЭТО всё исчезает.вернее как и от чего,вот этот момент хотела бы рассмотреть подробнее.Хотя даже я знаю почему исчезает... но это такая странная вещь-было-было и прошло..

0

19

Кристин..во,видишь сколько ты в себе откопала... к нему а ведь когда-то была любовь!
Я бы отделила любовь от этого"я его ненавижу..он такой..то"...
И да, любовь опасна... ей противостоять и в неё играться-опасно для жизни. НО как я понимаю теперь нужно уметь распутывать эти нити

0

20

роса написал(а):

Не я не живу..нет не занималась с первого взгляда.
Да меня интересует собственно не это.Интересует скорее то, почему ЭТО всё исчезает.вернее как и от чего,вот этот момент хотела бы рассмотреть подробнее.Хотя даже я знаю почему исчезает... но это такая странная вещь-было-было и прошло..

Я думаю, что это никуда не исчезает. Оно всё время с человеком. Мне сложно говорить, что исчезает, так как я никогда никого не разлюбливала из двух этих любовей и не любила, в тоже время любя. И это мой выбор. Бросали меня - и это тоже мой выбор. Я стараюсь делать выбор заранее, особенно в таких важных вещах,  и это для меня важно, так как с моими странностями, если бы этого не делала, погибла. Я сделала выбор сама два раза тоже - самоубийство. И я знала, что если я буду любить, то умру и отделила себя от этого. И хотела умереть путём этого. Но меня спасли странные обстоятельства, которые мне сложно интерпретировать, что вмешалось в мою жизнь. Я думаю потому оно и вмешалось из за моих действий до этого, что я с этим уже пообщалась до событий.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Анализ любви