Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Обращает на себя внимание странная забывчивость


Обращает на себя внимание странная забывчивость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последний месяц обращает на себя внимание странная забывчивость. Это несколько напрягает. Может какие-нибудь пилюльки попить для улучшения памяти?

0

2

Ноотропные препараты (ноотропил, пирацетам), в реанимации его применяли на ура, не дает наркотического эффекта, отлично переносится организмом, но весь курс применения данного препарата надо соблюсти до конца. Сходи к врачу, купи обязательно коробку конфет (врачи тоже люди, их не надо обижать) и он тебе даст заветный рецептик.

Если тебе это кажется очень трудным, то в ближайшей аптеке купи упаковку витаминов с минералами, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть эта комбинация - витамины + минералы. Дешевые, растворимые витамины в обычных магазинах не покупай - это дерьмо, которое твой организм не усвоит.

Если тебе не лень, то зайди в магазин спортивного питания - это те магазины, куда заходят парни с широкой спиной, и купи сывороточного протеина, да, он дорог, но цена - херня, ведь идет речь о работе твоего тела, о твоей жизни.

Но с этим протеином надо будет делать гимнастику, это обязательно. Иначе твой ленивый организм его выкинет из себя. Гимнастика для тебя начнется с простого - отжимания, делай сколько сможешь, сам делаю отжимания только на кулачках, упор на фалангах указательного и среднего пальца - могу их делать на любой поверхности - на асфальте, на камнях, под дождем и грозой.

К отжиманиям добавь приседения. Но делай приседания меняя положения ног, то на ширине  плеч, то широко их расставив - так ты задействуешь больше мышц.

Последнее - прыгай через скалку, это встряхнет все твое тело.

Не бойся, сделай то, что я написал – и ты не узнаешь себя. Усиливая кровоток ты засиливаешь метаболизм всего тела. Организм человека устроен так, что он можен функционировать бесперебойно только при движении.

Твои мышцы не только движут твое тело, но они и накапливают энергию. Эта энергия тебе нужда для жизни. Если ты не будешь развивать свои мышцы - грошь цена твоей жизни.

Делай то, что я написал выше -

1. Отжимания.
2. Приседания изменяя положения ног.
3. Прыжки.

+ хорошее питание.

И ты сама увидишь как будешь летать!

Отредактировано.

0

3

Neisti
Будет интересно узнать, какие шаги твоя персона предприняла, чтобы раз и навсегда выкинуть из своей прекрасной жизни это недоразумение - "странную забывчивость", да заодно ее подружек - усталость, лень, да нежелание вставать рано с утреца) Или ваша прекрасная персона вновь дружит с ленью и откладыванием всего на завтра? Смотри, прошло более недели, за это время можно многое сделать, можно горы свернуть при желании, но в нашем случае вопрос не в том, что можно гипотетически сделать, а что именно сделала ты - именно ты - для улучшения своей жизни?

Роса, извини, что стер твой пост про неэффективность пилюлек, знаю, ты не сердишься, но дала бы практический совет Neisti, а вдруг поможет? Пойми Роса, отрезать кого-то проще простого, послать, да застрелить. А вот помочь практически/физически советом, словом или примером, тут дело сложнее - надо не просто отшить человека, но войти в его положение. Это часто бывает сложно, ведь надо встать на место этого человека, почти почувствовать его тревоги и боль, а потом с высоты своего жизненного опыта подсказать ему/ей как надо действовать.

Поверь мне, большинство людей на это не способны. ЭГОизм летуна не дает подобным образом человеку вести себя. Летун давно превратил нашу жизнь в тюремную камеру, где люди только мечтать могут о лихой и беззаботной жизни на воле, а реально вся их жизнь сводится к расписанию, где любое чувство/желание/действие контролируется тотально.

Но мы с тобой Роса ведь сильней всяких летунских настроений, мы с тобой Роса ведь можем пожертвовать кусочком наших горячих сердец для жизни/настроения других. Мы с тобой Роса можем подарит кому-то там хоть немного уверенности в себе и надежду. Надежду на то, что в один момент будет лучше, чем сейчас. Нам самим с тобой Роса бывает не сладко в жизни, все штормы и ураганы адской жизни, мы с тобой, встречаем в одиночестве, ни на кого/ни на что не рассчитывая, так давай эту уверенность и силу дадим другим, что мы от этого теряем? Да ничего! Мы просто найдем новые шаблоны поведения, что нас сделают гораздо сильней, чем прежде.  ;)

0

4

Забывчивость прошла. Продолжаю накапливать безмолвие.
Сейчас у меня еще кое-что появилось. Мне стало неинтересно.
Неинтересно читать форум, неинтересно принимать участие в обсуждениях.
Все кажется просто словоблудием, мало имеющим отношение к действительности.
Временами появляется просто отвращение.
До тошноты.
Читаю, но писать не хочу.
В обычной жизни тоже так же.
Не вступаю ни в какие обсуждения.
Просто живу.
Может, пройдет...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Обращает на себя внимание странная забывчивость