Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Невероятные вещи, которые мы делаем в сновидении


Невероятные вещи, которые мы делаем в сновидении

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Делаете ли вы невероятные/сумасшедшие вещи в сновидении?
Да, постоянно

40% - 2
Да, частенько

40% - 2
Да, изредка

20% - 1
Нет, но очень хочу

0% - 0
Нет

0% - 0
Свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 5

1

По мотивам:

Маша написал(а):

Я ещё хочу себе палец откусить и съесть. И чтобы он отрос тоже сразу, как у мегаживотного. Но такое возможно только во сне. Хотя в реальности тоже возможно. Но как???

Бугага! Попробуй, вдруг получится? ;)

Поговорим в теме о том, какие невероятные/сумасшедшие вещи мы делали/делаем/хотим сделать в сновидении. Человеческое воображение во втором внимании приобретает настолько странные и невероятные формы, что никакая логика не способна это понять/объяснить. Например, я часто сексуально возбуждаюсь в сновидении, вижу свой член, в эрекции он становится большим и здоровым, но! Он отваливается! И падает у моих ног, поднимаю его, держу в руке и думаю: "Ну и как мне дальше так жить?". Волей "отращиваю" еще один, но он тоже отваливается, я и его поднимаю, и думаю: "Вот дела, что сейчас с ними делать?". :D

0

2

Hope написал(а):

я часто сексуально возбуждаюсь в сновидении, вижу свой член, в эрекции он становится большим и здоровым, но! Он отваливается! И падает у моих ног, поднимаю его, держу в руке и думаю: "Ну и как мне дальше так жить?". Волей "отращиваю" еще один, но он тоже отваливается, я и его поднимаю, и думаю: "Вот дела, что сейчас с ними делать?".

Можешь взять по штуке в руки и устроить секс втроем))))))

Подпись автора

islandofsilence.ru

0

3

Hope написал(а):

Поговорим в теме о том, какие невероятные/сумасшедшие вещи мы делали/делаем/хотим сделать в сновидении.

а мне и рассказать то и нечего. сновидения обычные. может я дефективный?  :confused: полеты, фашисты, шатание по местности ...

0

4

Смотря что относится к "ненормальному". Летать сквозь стены, ходить по воде, дышать в воде.... это мне знакомо. Физически увечий нет, тело я свое люблю и уважаю. Вообще надо разграничить - необычное в ОС или просто во сне??

0

5

Уже некоторое время изучаю Нижний мир (по шаманскому разделению) в сновидении. Именно там проявилась занятная способность.
Думаю, некоторые сновидящие создавали себе кого-нибудь в сновидении, чтоб не скучно было-) Мне удалось создать два образа. Их цель - быть проводниками и защитниками в Нижнем мире. И вот во втором сновидении я заметила, что эти два образа - не просто спрайты. Они светятся моей светимостью! То есть смотришь на них, как на себя. Знаешь, что это почти как твои руки или ноги, части меня. То есть таким образом можно создавать кучу своих копий, отправлять с заданиями и прочее. Побочка: после сновидений с такими экспериментами пробуждение выходит в состоянии близком к чёрной депрессии. Энергии уходит не просто много, а почти что вся. Не могу сказать, стоит ли оно того.
Удивило то, что тело сновидения имеет довольно условные границы, которые можно растянуть до невообразимых размеров в пространстве и, похоже, времени.

0

6

Sunset написал(а):

Удивило то, что тело сновидения имеет довольно условные границы, которые можно растянуть до невообразимых размеров в пространстве и, похоже, времени.

Сомнительно... скорее речь о Внимании, концентрируя внимание действительно, можно воспринимать отдельные молекулы, а можно созерцать галактику...

0

7

Kosmo написал(а):

Сомнительно... скорее речь о Внимании, концентрируя внимание действительно, можно воспринимать отдельные молекулы, а можно созерцать галактику...

Тело сновидения - это тоже ты.
Раньше я вообще не понимала, как древние даосы могли себя копировать 3-5 раз. Теперь есть направление, в каком искать. Так что я уверена, что это части тела сновидения. Да, внимание огромную роль играет. Но лишь вкупе со всем остальным

0

8

Sunset написал(а):

Тело сновидения - это тоже ты.
Раньше я вообще не понимала, как древние даосы могли себя копировать 3-5 раз. Теперь есть направление, в каком искать. Так что я уверена, что это части тела сновидения. Да, внимание огромную роль играет. Но лишь вкупе со всем остальным

Отлично, как сформируешь пару дублей приходи в гости!
наверное классно, обнимашки с двумя Sunset сразу ;)

Отредактировано Kosmo (29.12.19 05:35)

0

9

Kosmo написал(а):

Отлично, как сформируешь пару дублей приходи в гости!
наверное классно, обнимашки с двумя Sunset сразу

А представляешь, если они друг с другом обниму ся?-)))

0

10

Sunset написал(а):

А представляешь, если они друг с другом обниму ся?-)))

:)
сегодня перечитывал Силу безмолвия, глава Управление Намерением, в книжке говорится о восприятии в одно и тоже время в 2-х местах сразу, не просто здесь и просто там, а и здесь и там одновременно... помните, когда Кастанеда спасался бегством от союзника Нагваля - Ягуара ))
Так вот, Карлос пишет что смог сместить  ТС в место БЗ, и это дало ему возможность воспринимать одновременно, но ниже ДХ говорит что сильно вымотался, так как ему пришлось постоянно менять положение ТС между позицией разума и БЗ, что бы присматривать за Карлосом и там и тут!
Если возможно воспринимать и тут и там одновременно, тогда зачем ДХ гонял свою ТС туда сюда?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Невероятные вещи, которые мы делаем в сновидении