Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Сильвестр Сталлоне - сила веры в себя! (приложим это на пути)


Сильвестр Сталлоне - сила веры в себя! (приложим это на пути)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я должен был остаться никем. Жизнь нанесла мне рану - еще при рождении пол лица мне парализовало. Учителя считали меня умственно отсталым, а мать поставила крест еще в детстве. На протяжении семи лет, семи долгих голодных лет, агенты и продюсеры хором твердили мне, что я должен бросить сначала актерскую, а затем сценарную стезю.

Меня разворачивали на кастингах, еще до того как я снимал куртку, а продюсеры браковали мои сценарии, не прочитав ни строчки. Я глотал слезы на работе. Чистил клетки львов в зоопарке, рубил мясо. 7 долгих, тяжелых лет. 7 лет слез, пота и веры в себя. Вы тоже ничего не добьетесь, пока не переживете период отчаяния. А потом? А потом я целый год жил на 1600 долларов. И написал "Рокки". Верьте в себя и любите свою маму.

-- Сильвестр Сталлоне.

----

Мне понравились его слова, коротко, ясно и сильно. Вот такие люди должны становиться воинами, тогда не будет обломов, неудач и поражений. Его поддерживала лишь вера в себя, все было против него, но Сильвестр постиг свое. Жаль, что он выбрал реализовать себя в мире социума, а не в мире магов, из него бы получился несравненный воин...

Публикую это для того, что бы каждый из нас мог вынести для себя хороший урок - верить в себя, в свои действия, если даже они не приносят моментального результата (очень актуально на пути современных воинов), действовать по изначально задуманному плану, не поддаваться чужому мнению и рано или поздно добиться своего.

0

2

Действовать по изначально задуманному плану, не поддаваться чужому мнению и рано или поздно загнать себя в могилу  :)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Сильвестр Сталлоне - сила веры в себя! (приложим это на пути)