Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Не могу отправить ни один пост в разделе "Эзотерика"


Не могу отправить ни один пост в разделе "Эзотерика"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброй ночи! Возник вопрос по поводу того, что не могу отправить ни один пост в теме Эзотерика. С чем это связано? Буду признательна за ответ.

0

2

Тут?

Мистика и эзотерика

Думаю, что все ок) Добро пожаловать на форум!

0

3

Добрый день, Hope!
Ещё вопрос: что за лимит сообщений? Сегодня днём выдало, что не могу больше писать, так как превышен лимит сообщений.

0

4

Emma

Это только для вновь прибывших на форум) Но ты старая знакомая и для тебя это ограничение снято)

Новички

После 5 дней в группе "Новички" участник переводится в группу "Пользователи".

Права:

- Чтение форума.
- Использование поиска.
- Написание постов/тем.
- Создание новых тем.
- Участие в опросах.

Ограничения:

- 10 постов в сутки.
- Без использования личных сообщений.

0

5

Victor
Хочу картинки в виде ссылок к сообщениям прикладывать, а мне пишут, что для получения прав на использование ссылок надо сперва написать пять постов.
Оно, конечно, можно написать пять штук всякой фигни ни о чём, но не хочу спамить.
Может, по старой памяти (я ведь уже на двух предыдущих форумах поучаствовал) снимешь с меня это ограничение, если возможно?
Заранее премного благодарен. :)

0

6

Pinhead
Я поставил ограничение по количеству ссылок в посте от гостей и тех, кто не имеет 5 осмысленных постов. Иначе начнется - купи мебель, заходи сюда, продам дом! Это мера против спамеров. Ведь постинг на форуме открыт для всех. Сейчас помогу тебе, дай мне две минуты.

0

7

Попробуй сейчас, должно сработать.

0

8

Victor
Ура, работает!
Спасибо, дружище!
Теперь есть возможность братишкам покушать приносить... :crazyfun:

https://pp.userapi.com/c845219/v845219803/2bdf4/Ye6OeUgh6xc.jpg

Отредактировано Pinhead (16.04.18 15:00)

0

9

Не могу загрузить картинку для аватара. В чем дело понять не могу? Я уменьшила до нужных размеров, просто не загружается и все. Может дополнительные Настройки нужно включить?

0

10

Надо чтобы картинка/файл оканчивался на .gif .png .jpg .jpeg (например https://adres_kartinki.jpg) это формат изображений, которые распознает форум. А в твоем случае что-то там напутано было. Отписался в личку.

0

11

Спасибо.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Не могу отправить ни один пост в разделе "Эзотерика"