Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Есть ли у вас иконы дома?


Есть ли у вас иконы дома?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Есть ли у вас иконы дома?
Да, много

22% - 2
Да, несколько

55% - 5
Нет

11% - 1
Нет, но раньше были

11% - 1
Нет, но скоро будут

0% - 0
Свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 9

1

Тема навеяна топиком Росы, про мироточение икон. А у вас есть иконы дома, если да, то какие? И чувствуете ли вы пользу от них? У меня есть маленькая иконка Ванги, размером с пачку сигарет, когда ездил в ее церковь, к ее дому, там и купил. На всякий случай купил, сейчас стоит на полке, но это больше сувенир, чем классическая икона.

http://sg.uploads.ru/7mLrT.jpg

0

2

Есть иконы. Довольно много. В основном Спаситель и Богородица. Главное - не ощущаю вреда. Как то спокойно к этому отношусь.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

3

иконы есть, но не мои. отношусь нормально к иконам,но без фанатизма. это как фотографии очень дальних родственников.

0

4

То, как иконы будут воздействовать в доме, зависит от пребывающих в нем.. Иконы (то есть лики, подобия, лица и пр)  - не имеют силы без человеческой веры

0

5

Есть иконы( ну как иконы) -репродукции это по сути. Иконы-это те,которые написаны , а это своего рода их "ксерокопии".
Пантелеймон Целитель в том числе...Несколько икон Богородицы и та карточка с изображением трёх монахов..так и стоит.. иногда раньше ( раньше чаще) я с ней разговаривала( с ними то есть, в основном просто "привет").

0

6

Anhe написал(а):

То, как иконы будут воздействовать в доме, зависит от пребывающих в нем.. Иконы (то есть лики, подобия, лица и пр)  - не имеют силы без человеческой веры

Икона своего рода- проводник Сил... а каких- зависит от изображаемых и получателя.

0

7

Святой, изображенный на иконе своего рода место Силы. Точка входа в общий энергетический поток верующих. Смещает ТС влево по поверхности. Чем намоленней икона, тем сильнее смещает.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

8

Anhe написал(а):

Иконы (то есть лики, подобия, лица и пр)  - не имеют силы без человеческой веры

Иконы, как бы не отрицали это святые отцы, - элемент ритуальной магии. В икону при её создании закладывается определённая программа. На иконе нет ничего лишнего. Святые, буквы, слова, цвета - всё это сплетается в конгломерат, работающий по заданной программе. Программы эти оттачиваются веками. Есть специальные каноны, по которым пишутся иконы. Они ведь не от балды взяты - эти каноны.
Но! Если иконописец был энергетичным, т.е. с высоким уровнем ЛС, а они почти все такие. Особенно, монахи. То он может как нехрен делать в икону засунуть любую даже случайную программу. Обидели его, допустим. Не присвоили очередной сан (утрирую. причины разные могут быть) и он эти настроения впихнул в икону. НАстроение стало программой. И чем больше людей смотрят на эту икону, тем больше заряжается эта программа. Так появляются "отрицательные" атакующие иконы. И им абсолютно пофиг. как ты к ним относишься. Они будут атаковать всех и вся.
Другое дело, если икона реально намоленная не одним годом, не одной сотней людей. Там работает уже коллективное намерение. Захочешь - подключишься к нему. Не захочешь - не подключишься.

0

9

если по теме, то дома только две иконы. Проверенные и очищенные от всего нехорошего-))

Отредактировано Sunset (17.05.17 02:03)

0

10

Я убрала из дома все иконы. Могу зайти в церковь просто, чтобы оценить Качестао икон, как проводников, не более. Все остальное не интересует. Дома есть мини алтари со Свидетелями. Отсканировав их соответственно через сон и периодично сверяюсь с тем, как они Там, по отношению к Здесь. Даже есть метла- она дорога мне, как своего рода оберег или талисман( сделала сама), правда прячу её от посторонних взглядов-их это шокирует. Я скорее приму живой цветок в горшочке, как данность, чем фото или картинку кого либо. Это моё мнение. Мой выбор. Поэтому никого не осуждаю, просто для себя выбрала иной Путь существования здесь, отличный от общепринятого и не жалею!

0

11

Есть несколько икон дома. Также есть картина Иисуса Христа вышитая мной бисером. Также спокойно отношусь к иконам, без фанатизма или особого благоговения.Возможно они защищают от негатива, за что им благодарна.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Есть ли у вас иконы дома?