Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Созерцание » Наблюдения за тенями


Наблюдения за тенями

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Разглядывала сегодня две тени: свою и тень знакомого.Мы шли по улице.
моя тень была прозрачнее ,чем тень моего знакомого..почему? или мне это просто показалось...

0

2

Как раз сегодня взгляд упал на тень пожилого мужчины и, поскольку делать нечего было, стала созерцать его тень. Прошло мин 5, как тень стала будто густой и в ней какая-то масса посветлей перекатывалась. Я подумала, что тень не равномерно легла просто. Проморгалась, нет, ровно лежит. Опять созерцаю - снова масса более светлого.
Так что, думаю, твое наблюдение многое значит. А если созерцать какое-то время, можно и больше узнать. Возможно вибрацаию уловить можно или еще чаво. Интересная тема

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0

3

Созерцая тени ведьмы способны «увидеть» все тайны человека. Мало того, поймав тень можно очень сильно на него воздействовать, особенно если тень находится слева от человека. Чем больше тараканов в голове у человека, тем сильнее шевелится его тень. Когда то наступить на тень другого человека считалось равносильно напусканию порчи.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

4

Упс, тень-то как раз слева была. А не вовлечься ли  нам в новую практику..

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0

5

Те тени были впереди и вверху..солнце так светило.
Я ещё знакомого попросила посмотреть..верны ли мои подозрения. Он сказал,что "Нет они одинаковы. И прибавил,"Думаешь во мне больше чёрного что ли,грехов типо"? Я ответила, что ничего не думаю по этому поводу...

Никогда не видела шевелящиеся тени...ни разу.

Отредактировано роса (03.05.17 00:30)

0

6

роса написал(а):

Никогда не видела шевелящиеся тени...ни разу.

И я нет. Может нужно во втором внимании пребывать в этот момент? Вроде малые дети воспринимают подвижность тени

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0

7

Дельф написал(а):

И я нет. Может нужно во втором внимании пребывать в этот момент? Вроде малые дети воспринимают подвижность тени

Да наверное надо сдвинуться ..а так не увидеть.

0

8

Во втором внимании вы едва ли сможете их созерцать, потому что это будут уже не тени. Просто необходимо остановить внутренний диалог. Шевеление теней - это общее выражение. На самом деле они или вздрагивают или дрожат. Первый этап вы делаете правильно - тень становится объемной и более плотной. Затем может появиться цвет внутри нее. В это время начинайте прислушиваться к себе. Если у вас правильный настрой тень начнет "рассказывать" вам свои секреты. Интересные ощущения при этом. Голос вроде бы и внутри, но, в то же время снаружи. Вроде "шепчет" в ухо, но ты понимаешь его волей. Короче не заморачивайтесь на понимании. Сосредоточьтесь на намерение узнать о человеке спрашивая его тень, а как это происходит - не столь важно.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

9

А сегодня вроде моя тень была темнее чем тень подруги...может вчера показалось? Или я спать хотела?

0

10

Сегодня ты была более реальна, чем она.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

11

norris написал(а):

Сегодня ты была более реальна, чем она.

Кто позже встал-тот более реален.

0

12

Ерунда какая-то. Начала созерцать тень и как затошнит меня, башка закружилась. У кого-нибудь было что-то подобное при созерцании, или дело всё в созерцании именно тени?

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0

13

Дельф..не не было. Редко тени разглядываю,солнца в последнее время не много.
Но наверное скажут,что тошнит от смещения тс.

0

14

Некоторые тени не следует созерцать. Здесь на форуме уже обсуждался вопрос об энергетических вампирах, но это не возымело должного внимания. Зря. Так вот, ты имела неосторожность созерцать тень такого вампира. Она действует еще мощнее своего хозяина. Твое тело испытало энергетическую атаку и не устояло. Запомни это ощущение хорошенько и прислушивайся к своему телу, оно наверняка тебя предупреждало.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

15

Да лан..воину ли вампиров бояться? Тем более его тени..которой кстати у настоящего вампира вроде и нет.
Конечно и на рожон лезть не стоит.
И вообще-почему всем так везёт на колдунов, вампиров а мне нет??? Спокойненькие тени...тока встречаются.

0

16

роса написал(а):

И вообще-почему всем так везёт на колдунов, вампиров а мне нет???

О да! Мне точно везёт! На моем жизненном пути дофига ведьмаков. Только ухо востро держи

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0

17

norris написал(а):

Некоторые тени не следует созерцать. Здесь на форуме уже обсуждался вопрос об энергетических вампирах, но это не возымело должного внимания. Зря. Так вот, ты имела неосторожность созерцать тень такого вампира. Она действует еще мощнее своего хозяина. Твое тело испытало энергетическую атаку и не устояло. Запомни это ощущение хорошенько и прислушивайся к своему телу, оно наверняка тебя предупреждало.

Было дело,  оно отвлекалось. Спасибо за предупреждение

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0

18

Во-во.... а мне можно гулять мимо них и даже не бояться...

0

19

Блин, а почему так!? Может ты закрыта, а я открыта, как последняя дура :canthearyou:
Хотя с недавнего времени учусь быть незаметной, правда люди стали на меня натыкаться, в упор не видя. Ну эт только совсем недавно, толком сама не разобралась

Отредактировано Дельф (04.05.17 22:53)

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0

20

Не думаю.. от настроя зависит как мне кажется- то же. Я иду- меня все замечают..я не замечаю. Наоброт всё у меня.
У меня такой настрой"ничего и никого не боюсь"

Отредактировано роса (04.05.17 22:58)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Созерцание » Наблюдения за тенями