Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Мнения про женскую инициативу


Мнения про женскую инициативу

Сообщений 201 страница 220 из 250

Опрос

Женщины менее инициативней мужчин?
Да, все

0% - 0
Да, большинство

16% - 2
Процентов 50% из них

16% - 2
Не все

16% - 2
Только единицы

16% - 2
Свой вариант ответа

33% - 4
Голосов: 12

201

В мужских коллективах не интересно. Мужские намерения слишком очевидны. Мужчины стабильны в своих мотивациях, ну, разве что кто с сильного будуна. У женщин всегда "как карта ляжет"

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

202

Сирень написал(а):

Роса, не знаю насчет рассказа. Я ж их первый раз обычно вижу. Хотя рассказываю конечно хорошо.
Мне тоже трудно с женщинами и они меня не любят, но это полезнее в смысле развития.....мне так кажется.
Но мне не везло  все с кем я знакомилась и кто шарил в магии или около того, потом срывался в религию. Не тянули.

а ко мне хорошо относятся ..все. И мужчины и женщины.
я вообще не боюсь осуждений- наоборот...пускай говорят.. мне даже нравится. Или нравится ( и тогда это повод для поболтать на рабочем месте)или не нравится,но не волнует ни сколько..
В последний раз я им сказала- да вы просто мне завидуете? Девушки( а им лет по 40 - 60) -завидуйте молча.Они согласились... :idea:
Странно но и начальство меня всегда любило ... то есть я какой-то "любимчик" ...язык -то подвешен..я общительная.Но на всякой работе наступает момент ,когда с неё надо уходить...вот тока не решила куда.И тогда меня уже ни кто не интересует..я становлюсь очень резкой и говорю все,что думаю..вообще.

0

203

Да.. и со взглядом-не знаю,что вы заморачиваетесь??? Я сморю всем в глаза( исключение составляют все,если я не хочу никого видеть..тогда не смотрю). Не вижу ничего страшного....если найдется вампир или ещё кто, сильнее- буду очень рада. Мне будет интересно. Пока я таких не встретила.

0

204

norris написал(а):

В мужских коллективах не интересно. Мужские намерения слишком очевидны. Мужчины стабильны в своих мотивациях, ну, разве что кто с сильного будуна. У женщин всегда "как карта ляжет"

Ну..тем и интересны мужчины. Их можно совратить,соблазнить... увести от их намерений..показав язык обществу..на пример, использовать в своих меркантильных целях.А женщины буйные просто...

0

205

роса написал(а):

Да.. и со взглядом-не знаю,что вы заморачиваетесь???

Нисколько. Просто как факт. Меня это не смущает, ведь работу делаю, а что я при этом думаю - кого волнует.

роса написал(а):

Ну..тем и интересны мужчины. Их можно совратить,соблазнить... увести от их намерений..показав язык обществу..на пример, использовать в своих меркантильных целях.А женщины буйные просто...

Так не поймут, если соблазнять начну :) А буйство женщин легко контролируемо - надо только воздействовать на слабое звено.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

206

А мне нравятся мужские коллективы) С ними весело! С женщинами в истории не влипнешь....
Сейчас вокруг много женщин и я честно пытаюсь пытаюсь пытаюсь.....блииин. Они все классные такие, но такие скучные. У всех куча детей. Они делают меня размеренной дамой в удобных туфлях (как говорил КК)
У меня тут опыт был такой.
Одна девушка организовала типа семинар или урок по шитью традиционной рубахи. Мы с одной знакомой решили ее поддержать, думали никто не придет. Я напялила традиционную оахакскую кофту - ну по традиционному же пошиву урок! И мы пошли. И...пришло куча народу. Какая-то жуткая куча. Все девушки-женщины с детьми. Поначалу было все хорошо и очень интересно. Потом этим детям надоело и началось - попить пописать он дерется она ругается. В принципе мне все равно. НО. Случилось то, что я больше всего люблю. В какой-то момент я перестала слушать про рубахи и заметила, что Женщины уникальны - они на полном серьезе умудрились поить и писать и разбираться с детьми и слушать про шитье!!! более того во всем этом процессе они под руководством нашей ведущей делали какие-то древние петельки и шовчики, что я сделать не могла совершенно. У них выходило ВСЕ!!!! все получалось.
И тут меня переклинило окончательно и я увидела это все как клубок, но не змей...не знаю чего. и они все были объеденены, а я нет. было очень неприятно. Их такие как дымные полосы овивали все вокруг, они касались меня и мне было неприятно, потому что я не могу так - и писать и поить и петельки делать и на вопросы отвечать и улыбаться и ваще классно выглядеть.
И эти дымные полосы встречались друг с другом и свивались и вот все это такое классное и воздушное и я никак не вклиниваюсь.....

0

207

Как классно написала..
наверное они так взаимодействовали друг с другом?
А ты нет, потому как и не хотела..
Я так на работе так же.. но все у кого есть дети относятся к этому более спокойно а те у кого их нет- нет. Они приспособливаются а мы сражаемся...по тому и проигрываем. А ещё я терпеть не могла отвечать за кого-то..и щас не перевариваю...

0

208

norris написал(а):

Так не поймут, если соблазнять начну  А буйство женщин легко контролируемо - надо только воздействовать на слабое звено.

Кто не поймет,Норрис? Чет я сама ужоо запуталасяяяя... :rolleyes:

0

209

Своим буйством женщины много энергии сливают..у мужиков по лучше с этим будет...по проще. И весь мир им помогает-система в помощь.. а маленьким бедняжкам хрен...

0

210

Мои тетеньки едины - их объединяет семья. Идея многодетности, домашнего очага и рукоделия. А я шо....я не вписываюсь вообще ни в один из пунктов. Они постоянно общаются, водят этих детей куда-то, устраивают праздники и костры, у них короче мощный эгрегор.
Просто я заметила в тот раз))
А так мы ладим, дружим как-то...как можем)))

0

211

Сирень написал(а):

И тут меня переклинило окончательно и я увидела это все как клубок, но не змей...не знаю чего. и они все были объеденены, а я нет. было очень неприятно. Их такие как дымные полосы овивали все вокруг, они касались меня и мне было неприятно, потому что я не могу так - и писать и поить и петельки делать и на вопросы отвечать и улыбаться и ваще классно выглядеть.
И эти дымные полосы встречались друг с другом и свивались и вот все это такое классное и воздушное и я никак не вклиниваюсь.....

Блин, а я думал меня переклинило. Я видел такую же картину на детской площадке. Иногда сижу в сторонке и наблюдаю за детьми - большинство из них очень яркие, я люблю их свечение. И вот как то перевел взгляд с ребенка на мамочку, а она как дымкой окутана, а присмотревшись увидел, что и у других так же, и все вроде как бы объединены ей. Видимо такое возникает, когда женщины одним делом заняты.
Ты не была объединена, потому что не было общности - детей. На самом деле дети для них главное, а всё остальное прилагается. И они действительно каким то образом помогали друг другу, поэтому у них всё и выходило. Женщины, не имеющие детей всегда в такой компании испытывают внутренний дискомфорт.

роса написал(а):

Кто не поймет,Норрис? Чет я сама ужоо запуталасяяяя...

Мужики не поймут, если я их соблазнять чем то начну :)

роса написал(а):

Своим буйством женщины много энергии сливают..у мужиков по лучше с этим будет...по проще. И весь мир им помогает-система в помощь.. а маленьким бедняжкам хрен...

Мужики больше пофигисты, но и они умудряются сливаться на мелочах - желаниях. Мужчина всегда чего то хочет. Если не пожрать или не выпить, то секса, а если нет, то хотя бы покурить, а если и не это, то пора спать :)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

212

norris написал(а):

Блин, а я думал меня переклинило. Я видел такую же картину на детской площадке. Иногда сижу в сторонке и наблюдаю за детьми - большинство из них очень яркие, я люблю их свечение. И вот как то перевел взгляд с ребенка на мамочку, а она как дымкой окутана, а присмотревшись увидел, что и у других так же, и все вроде как бы объединены ей. Видимо такое возникает, когда женщины одним делом заняты.
Ты не была объединена, потому что не было общности - детей. На самом деле дети для них главное, а всё остальное прилагается. И они действительно каким то образом помогали друг другу, поэтому у них всё и выходило. Женщины, не имеющие детей всегда в такой компании испытывают внутренний дискомфорт.

Я тоже видела тоже самое. Именно на детской площадке. Тоже наблюдаю за детьми. Это кокон. Все поедены. Кроме некоторых детей. И то редкость. Я бы хотела видеть осознанно ) Оч.хочется ))

0

213

Интересное дело, меня панически боятся дети еще не умеющие говорить. Просто до истерики и всегда стараются держаться от меня подальше, а если случается оказаться рядом - замирают и даже дышать забывают как, но стоит им начать говорить - всё нормализуется.
Дети еще не умеющие говорить почти все целиком сверкают. Поедание начинается лет с 4-5, когда начинается осознанная речь.

На самом деле все мы умеем видеть, нужно лишь вспомнить как это делать. Правда, мне гораздо проще увидеть, чем описать как я это делаю.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

214

norris написал(а):

Интересное дело, меня панически боятся дети еще не умеющие говорить. Просто до истерики и всегда стараются держаться от меня подальше, а если случается оказаться рядом - замирают и даже дышать забывают как, но стоит им начать говорить - всё нормализуется.
Дети еще не умеющие говорить почти все целиком сверкают. Поедание начинается лет с 4-5, когда начинается осознанная речь.

На самом деле все мы умеем видеть, нужно лишь вспомнить как это делать. Правда, мне гораздо проще увидеть, чем описать как я это делаю.

Именно, что не умеющие говорить!
Сила для человека как раз оттуда. Когда он не умел говорить.

0

215

Сирень написал(а):

Мои тетеньки едины - их объединяет семья. Идея многодетности, домашнего очага и рукоделия. А я шо....я не вписываюсь вообще ни в один из пунктов. Они постоянно общаются, водят этих детей куда-то, устраивают праздники и костры, у них короче мощный эгрегор.
Просто я заметила в тот раз))
А так мы ладим, дружим как-то...как можем)))

Оо мне знакома твоя ситуация, я среди Анастасийцев точно так же была...

0

216

norris написал(а):

Мужики не поймут, если я их соблазнять чем то начну

Ах..теперь понятно..да не поймут конечно.. :D А за то меня знаешь как поймут... :rofl:

norris написал(а):

Мужики больше пофигисты, но и они умудряются сливаться на мелочах - желаниях. Мужчина всегда чего то хочет. Если не пожрать или не выпить, то секса, а если нет, то хотя бы покурить, а если и не это, то пора спать

в этом я на мужиков похожа..вся всегда в желаниях..то ли дело мамочки с детьми- у них нет ничего ,только желания ребёнка. а мужики- они как и я , до старости ,блин,дети :rofl:

0

217

norris написал(а):

Интересное дело, меня панически боятся дети еще не умеющие говорить. Просто до истерики и всегда стараются держаться от меня подальше, а если случается оказаться рядом - замирают и даже дышать забывают как, но стоит им начать говорить - всё нормализуется.
Дети еще не умеющие говорить почти все целиком сверкают. Поедание начинается лет с 4-5, когда начинается осознанная речь.

На самом деле все мы умеем видеть, нужно лишь вспомнить как это делать. Правда, мне гораздо проще увидеть, чем описать как я это делаю.

Норрис,я в 7 месяцев ужоо говорила( при чём конкретно так.. не два слова.. ),а  вот поедание началось когда в дет. сад пошла. Общество меня бля, погубило. Мамка рассказывала так что это достоверно.

0

218

роса написал(а):

Ах..теперь понятно..да не поймут конечно..  А за то меня знаешь как поймут...

Догадываюсь :)

роса написал(а):

в этом я на мужиков похожа..вся всегда в желаниях..то ли дело мамочки с детьми- у них нет ничего ,только желания ребёнка. а мужики- они как и я , до старости ,блин,дети

О да, просто игрушки дороже становятся с возрастом.

роса написал(а):

Норрис,я в 7 месяцев ужоо говорила( при чём конкретно так.. не два слова.. ),а  вот поедание началось когда в дет. сад пошла. Общество меня бля, погубило. Мамка рассказывала так что это достоверно.

Так вот откуда ты такая болтушка - огромный жизненный опыт :)
А вот у меня договор с Летуном лет в 6 вышел. Как он не старался - на всю жизнь запомнил.
Мне не раз приходилось видеть детей двух миров, когда один из родителей обладает Силой и знаниями, а другой человек социума. Хотя и разные получились результаты, но объединяет их одно - гибкость восприятия. Психологи бы сказали - бурная фантазия, я же вижу, что они так воспринимают мир. А если ребенок является наследником целой линии магов - его мировосприятие уже разительно отличается от общепринятой, и к моменту наступления школьного возраста уже требуется серьезная работа по адаптации такого ребенка в обществе, если у родителей нет желания иметь ребенка "белую ворону". А для этого вовсе не обязательно принудительно насаждать принципы летунства. Достаточно научить ребенка маскироваться.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

219

norris написал(а):

Догадываюсь

Но но , я попрошу! :rofl: без этого :D хотя и так бывало.. а как я матом ругалась подростком..уу..это надо было слышать. А как мы развлекались- отдельная история.. и я же все это всегда могу применить к любому "мужчине"..

norris написал(а):

Так вот откуда ты такая болтушка - огромный жизненный опыт

О да.. опыт дурости у меня огромен,обращайся если что-поделюсь.

norris написал(а):

А вот у меня договор с Летуном лет в 6 вышел. Как он не старался - на всю жизнь запомнил.
Мне не раз приходилось видеть детей двух миров, когда один из родителей обладает Силой и знаниями, а другой человек социума. Хотя и разные получились результаты, но объединяет их одно - гибкость восприятия. Психологи бы сказали - бурная фантазия, я же вижу, что они так воспринимают мир. А если ребенок является наследником целой линии магов - его мировосприятие уже разительно отличается от общепринятой, и к моменту наступления школьного возраста уже требуется серьезная работа по адаптации такого ребенка в обществе, если у родителей нет желания иметь ребенка "белую ворону". А для этого вовсе не обязательно принудительно насаждать принципы летунства. Достаточно научить ребенка маскироваться.

а у меня не помню..Единственное что запомнила,как в мозгу кружатся многочисленные сравнения..какая одежда для куклы лучше.. а разные модели платьев что ли. Это реально утомительно было. перебирать варианты в мозгу и делать выбор.
В остальном не помню. Но мамка говорит что из такого ангельского ребёночка вдруг превратилась в обычного. И ей кстати ( но это уже потом) снился очень страшный сон,как будто она меня несет на огромной высоте что ли и я падаю..Или ещё- что я от неё отдаляюсь ,она видит меня через окно но я уже не я...как будто.
А в детстве я была вообще самодостаточна,просыпалась рано но играла сама с собой-никого не будила.. и в темноте спокойно сидела.

а ты в детский сАДик не  ходил??? Хотя у нас сад то был нормальный..все дети военных- приличный короче а когда его на ремонт закрыли я устроила побег( это я всех взбаламутила..при чем не всех а двоих - двойняшек..) И му убежали... и нас не нашли..мы ко мне домой пошли ..

0

220

Я с детства был жилеткой для соплей. Сколько себя помню - все ходили ко мне душу изливать, потому что тайну исповеди чтил свято, а иногда и советами делился. Потом во мне проснулся сталкер и я начал манипулировать людьми. Тогда же очень увлекся шахматами и получалось хорошо. Люди для меня были как фигуры на доске.

В детсад ходил, конечно. Потом убегать начал тоже. Но я подальше убегал, например в другую область. Если что то втемяшивалось в голову я должен был обязательно это осуществить. Всегда был вроде бы в компании, но всегда сам по себе. Если мне наскучивало мог просто встать и молча уйти, кстати и сейчас так делаю. В общем вел всегда себя как хотел.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Мнения про женскую инициативу