Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Мнения про женскую инициативу


Мнения про женскую инициативу

Сообщений 181 страница 200 из 250

Опрос

Женщины менее инициативней мужчин?
Да, все

0% - 0
Да, большинство

16% - 2
Процентов 50% из них

16% - 2
Не все

16% - 2
Только единицы

16% - 2
Свой вариант ответа

33% - 4
Голосов: 12

181

norris написал(а):

Есть одно упражнение, которое помогло уже однажды. Накопившиеся проблемы скапливаются вокруг головы (не все правда, часть за спиной, а еще с задней стороны икр, но эти убираются другими способами), так вот, встаешь в своем направлении, пытаешься визуализировать ком своих проблем, затем берешь их обеими руками и с силой шмякаешь об землю (пол, что угодно). Через некоторое время тебе реально полегчает.

Спасибо Норрис за совет. Можно попробовать.
Но точно мне б полегчало лежа на песочке у моря и ничего не делая.... вот была бы славная магия.

0

182

Да пожалуйста. Ляг, расслабься, почувствуй легкий сетерок на щеке, слегка играющий волосами. Лениво набегающая волна перебирая осколками ракушек как четками шепчет заклинание блаженства и неги. Солнышко уже нагрело песок и он с удовольствием окутывает тебя расслабляющим теплом. Ты лежишь и наслаждаешься покоем и отдыхом...

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

183

Воин к счастью не может выбирать песочек или работа))))) В этом и заключается секрет безупречности.
Кстати если ты могла открыть в себе все принципы сталкинга - это очень круто!!!! Не пойму чего тогда ушла от них. Как это может быть)))) Может?)))
Я вот только два открыла)))

0

184

Может..когда опасность отступает.. принципы становятся не нужны,расслабляешься...
Можно даже свернуть с пути.и покривляться.

0

185

norris написал(а):

Да пожалуйста. Ляг, расслабься, почувствуй легкий сетерок на щеке, слегка играющий волосами. Лениво набегающая волна перебирая осколками ракушек как четками шепчет заклинание блаженства и неги. Солнышко уже нагрело песок и он с удовольствием окутывает тебя расслабляющим теплом. Ты лежишь и наслаждаешься покоем и отдыхом...

Гипнозззз...хорошая весч.

0

186

Не совсем. Намерение. Если выйти за границы слов и начать мыслить образами — вполне можно все это почувствовать. Я мыслю образами и если поступить так же — вполне можно сонастроиться.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

187

У меня отличное воображение..
я можт че то не так поняла, но я по буквам вообще никогда не читаю..и ни кто по моему не читает. Просто ещё есть погрешность-разное понимаем под одним и тем же, и всегда беседу не много в своё русло заводим.
Вот если бы этой своей "призмы" не было бы..понимали б одинаково.

0

188

Большинство не только читают буквы, но еще и проговаривают про себя. Нас так учили в школе. А то что ты видишь образы лишний раз подтверждает, что ты сновидящая. Теперь, когда ВД у меня нет я тоже могу мыслить только образами.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

189

norris написал(а):

Ой да ладно. Приди в любой женский коллектив и тут же будешь отмеряна и отмотана. Ничего не останется незамеченным, неоцененным и не осужденным


Да, согласна, что женский коллектив-это тот ещё клубок змей и обмерена и осуждена будешь не раз( сама в таком работаю ). Первоначально такое и сложилось впечатление, но уйдя глубже, даже можно сказать, разворачивается совсем иная картина восприятия каждой( ты не учёл это  и банально, на общепринятых понятиях ушёл в рассуждениях не туда). Любая из присутствующих, не всегда осознанно очень серьёзно анализирует обстановку и буквально сканирует её на подсознании( обрати внимание на глаза и те секундные паузы, что делают женщины), выстраивая картину и защиту( на всякий случай тоже). Что бы они не говори и как бы не поступали, но внутренне они все воспринимают иначе. Я не люблю женщин, предпочитаю мужские коллективы-там проще и щебетания над ухом меньше( люблю тишину), но все же ни один мужчина не сможет оценить ситуацию, как женщина и выдать мгновенное правильное решение( это наверное в крови). Я часто провожу параллели и наблюдаю за теми или иными персонажами. Выстроила определенный алгоритм общения с психотипами( что экономит время и силы, чтобы достучаться до них) и успокоилась, так как всегда могу, за редким исключением, применить шаблон и он будет работать.

Отредактировано Emma (18.05.17 15:16)

0

190

Полностью с тобой согласен. Женщина всегда настороже и всегда просчитывает запасеой вариант отхода. Правда он не всегда срабатывает, но тут в запасе есть два варианта — скандальчик и слезы. В любом случае виноватой не останется и удовольствие получит, а если повезет, еще и дивиденты с этого.
А я люблю женские коллективы, именно  в силу постоянного поддержания тонуса. Это всегда игра, всегда сталкинг.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

191

norris написал(а):

Полностью с тобой согласен. Женщина всегда настороже и всегда просчитывает запасеой вариант отхода. Правда он не всегда срабатывает, но тут в запасе есть два варианта — скандальчик и слезы. В любом случае виноватой не останется и удовольствие получит, а если повезет, еще и дивиденты с этого.
А я люблю женские коллективы, именно  в силу постоянного поддержания тонуса. Это всегда игра, всегда сталкинг.

Примитивно мыслишь для варианта ведьмы! Скандальчик и слезы-хорошо работающий вариант для обычной женщины и то не на всякого мужчину подействует. Важен анализ и четкий просчёт. А ведьма поступит совсем иначе...

0

192

Так я о просто женщинах и толкую. Ведьмы это вообще иной мир. Когда они в настроении — вокруг них даже воздух наэлекризован. Наслаждение от их игры непередаваемое. Правда человеку со стороны дурно от их выходок становится.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

193

norris написал(а):

Так я о просто женщинах и толкую. Ведьмы это вообще иной мир. Когда они в настроении — вокруг них даже воздух наэлекризован. Наслаждение от их игры непередаваемое. Правда человеку со стороны дурно от их выходок становится.

Тебе виднее. У тебя есть опыт общения с настоящими ведьмами. Я скромно веду себя в обществе и "лучший друг социума". Меньше знают лучше спят, как говорится.

0

194

Так и мы, когда по отдельности - просто паиньки, только глаза иногда выдают. Вроде о серьезных вещах говоришь, а глаза смеются.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

195

norris написал(а):

Полностью с тобой согласен. Женщина всегда настороже и всегда просчитывает запасеой вариант отхода. Правда он не всегда срабатывает, но тут в запасе есть два варианта — скандальчик и слезы. В любом случае виноватой не останется и удовольствие получит, а если повезет, еще и дивиденты с этого.
А я люблю женские коллективы, именно  в силу постоянного поддержания тонуса. Это всегда игра, всегда сталкинг.

Ой.. а мне скучно.... у нас есть то один мужик( и тот старый) так выбежал от меня в истерике ,дверью хлопнул( когда я ему себя потрогать не дала...дав ему понять,что это не нормально..при чем спонтанно вышло,как бы меж прочим..). Долго потом ещё дулся( на всех при чем) кричал,что ему тут ниче на *** не нужно...и лампочки нам больше не вкручивал..ну че я темноту то люблю..а когда все перегорят-один *** его заставят их вкрутить....ха ха..
Так вот о чем я? Все женские прибабахи в т н змеином коллективе я вижу просто как их дурость и мне хочется послать их на ***...без сталкингов..ленива чего уж, и ещё этот наиприятнейший момент можно откладывать до того случАя, когда я смогу разозлиться и сорвать на них своё зло..вот просто тупо и нагло...
Коллектив он тогда коллектив когда есть общее дело..и при таком раскладе всегда всякий змеи и прочих улиток/лягушек можно просто отсеять...вытурив вон. Но у меня нет такого коллектива и дела..так что я довольствуюсь малым..и или сплю или ору.

0

196

norris написал(а):

Так я о просто женщинах и толкую. Ведьмы это вообще иной мир. Когда они в настроении — вокруг них даже воздух наэлекризован. Наслаждение от их игры непередаваемое. Правда человеку со стороны дурно от их выходок становится.

Норрис а я когда злюсь от меня реально сильно бьёт током.. столько детей уже шандарахнуло и меня в ответ..от себя же.. взрослые даже уже чего-то подозревать начнут наверное..
Наблюдала у некоторых такое же( у знакомых).
ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЗА ФЕНОМЕН?реально ощутимо..

0

197

А я бы с радостью общалась только с женщинами. но это не возможно.
Я иногда провожу семинары, так вот если я заявляю семинар только для женщин, обязательно желающие будут мужчины. Вот на днях такое же было. Но я уже привыкла, подумала и ...ну шо же, они говорят что до них хорошо доходит, что я говорю))))

0

198

norris написал(а):

Так и мы, когда по отдельности - просто паиньки, только глаза иногда выдают. Вроде о серьезных вещах говоришь, а глаза смеются.

А вот глаза всегда прячу, эт точно.

0

199

Сирень написал(а):

А я бы с радостью общалась только с женщинами. но это не возможно.
Я иногда провожу семинары, так вот если я заявляю семинар только для женщин, обязательно желающие будут мужчины. Вот на днях такое же было. Но я уже привыкла, подумала и ...ну шо же, они говорят что до них хорошо доходит, что я говорю))))

А мне проще с мужиками.. вернее не проще а мне больше нравится..они же как дети..слушаются мамочку или не слушаются..игриво так выходит.
А слушают тебя,потому что наверное рассказывать хорошо (доходчиво)умеешь.
Мне же нечего на работе сказать.. шо поделать -государево служба.... по диплому а не по призванию или умению.

0

200

Роса, не знаю насчет рассказа. Я ж их первый раз обычно вижу. Хотя рассказываю конечно хорошо.
Мне тоже трудно с женщинами и они меня не любят, но это полезнее в смысле развития.....мне так кажется.
Но мне не везло  все с кем я знакомилась и кто шарил в магии или около того, потом срывался в религию. Не тянули.

Отредактировано Сирень (19.05.17 00:03)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Мнения про женскую инициативу