Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Японец три года незаметно прожил в общественном туалете


Японец три года незаметно прожил в общественном туалете

Сообщений 1 страница 20 из 46

Опрос

Кто он?
Прирожденный сталкер

50% - 2
Ему просто повезло

0% - 0
Ловкач по жизни

25% - 1
Обычный бомж

25% - 1
Голосов: 4

1

Японец три года незаметно прожил в общественном туалете

В городе Усуки на юго-западе Японии полиция арестовала 54-летнего Такаши Яманучи, который несколько лет прожил на чердаке уличного туалета. Как сообщает Mainichi.jp, на бездомного мужчину на прошлой неделе пожаловался заметивший его электрик, который проводил техническое обслуживание объекта.

Яманучи, которому может быть предъявлено в обвинение в несанкционированном проживании на общественном объекте, рассказал, что около 10 лет назад покинул префектуру Гифу и с тех пор живет в разных местах. На чердаке этого туалета, по его словам, он поселился три года назад - после того, как оттуда съехал предыдущий "жилец".

Согласно отчету полиции, на чердаке площадью около 92 кв. м, где обитал Яманучи, было обнаружено около 300 бутылок с мочой, электронагреватель, газовая плита, одежда и некоторые другие бытовые предметы. При этом чердак был ухоженным. Полиция полагает, что Такаши смог незаметно забраться на чердак через полуметровое отверстие люка в потолке. Теперь этот потайной лаз перекрыт.

После данного инцидента власти Усуки обыскали помещения всех общественных туалетов в парках города, но никого постороннего там не нашли.

Япония не единственная развитая страна, где бедность и бездомность вынуждают людей находить необычные места для жизни. Так, в 2013 году была обнаружена китаянка, которая 20 лет прожила в подземной дыре в Пекине, пользуясь туалетом и душем в соседнем парке, напоминает BBC. А бездомная в Швеции "прописалась" в ресторане McDonald's.

© NEWSru.com

0

2

Как ни странно, что то полезное можно взять и бомжей. Для выживания-))

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

3

У нас "семья" бомжей пару лет жила в тепловой камере теплотрассы. Так у них там было чище, чем у некоторых в квартирах. К тому же они сообщали обо всех утечках и неисправностях на трассе. За это обходчики закрывали на это глаза.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

4

Чернояр написал(а):

Как ни странно, что то полезное можно взять и бомжей. Для выживания-))

Не странно..
Я,когда жила по месяцу на берегу моря обнаружила у себя такую новенькую черту- начинала приглядываться к валяющимся на берегу вещицам..с хозяйственной целью: для чего бы они могли пригодиться....
Обычно мужики по лучше с этим справляются( женщину же угнетают отсутствия бытовых условий).Вот и когда в шторм выбросило рыбу на берег..мужики быстренько её собрали и пожарили..ели долго....вкусная оказалась.

0

5

А этот японец- не то что бы ловкач по жизни...скорее вынужденный ловкач( с кучей не решённых внутренних проблем).Сталкер бы никогда не опустился до такого жития, если не приследовал бы конкретную цель. А этот ничего не приследовал кроме как "как бы устроиться и выжить".
У меня такая же проблема по жизни...лева я на сталкинг....ох ленива..мне бы что б вода была, кровать ....то есть выживание...

0

6

А ты почаще загоняй себя в экстремальные ситуации, глядишь много новенького в себе откроешь. Попробуй хоть раз, поехать в поход взяв с собой нож, топор, спички и веревку. ФСЁ. Остальное придется добывать.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

7

norris написал(а):

А ты почаще загоняй себя в экстремальные ситуации, глядишь много новенького в себе откроешь. Попробуй хоть раз, поехать в поход взяв с собой нож, топор, спички и веревку. ФСЁ. Остальное придется добывать.

Я ж не мужик....
смотрела передачу "Орёл и Решка на краю света". Там фишка в том, что одному( кому фортово монетка выпадет) -золотая карта миллионера а второму 100 долларов...и на них надо 2 дня прожить. Как же девчонка радовалась когда ей карта выпадала..я её в чём-то понимаю..да и она не одна была а со съемочной группой.
а нож? Дело первой необходимости конечно...но надо бы им уметь что-то делать кроме перерезания верёвки и резания колбасы  а я.как ты понимаешь , как раз и не умею..
Вот по зиме шуруповёртом пробовала саморезы завернуть в доску( от кровати ) .На работе сама выпросила..так устала бедняжечка: оказалось шо силу надо применять..что сами оне не вворачиваются только потому что типа шуруповёрт у меня в руках.
Я в палатке одна пол года прожила( конечно с отъездами)... но в целом если..проночевала скорее.. и под конец лета перешла в "евро шалаш"... вот там то меня и накрыло...испугалась и загремела в сновидении на долго.
Короче дело стрёмное это..дни разные,луны разные,состояния у женщин разные....порой очень хочется что бы таки домой а не куда-нибудь.
Так-то спать одна на поле ( в радиусе 100 м никого не было а так в общем были)не боялась да и после работы в псих.больнице я там просто отдыхала от людей...от нестабильных людей и повторяющихся снах о кладбищах..

0

8

Норрис.ты говоришь мне это проделать с целью? Какой? Выжить? я выживу..при чём не так,как предполагалось..я  найду мужичка и он с радостью мне поможет...
я так на фестивале на одном познакомилась( впервый раз его видела и последний) с парнем( моложе меня) он и накормил и приютил в палатке ,спас от холодного ливня..и проводил до такси( а там идти по незнакомой деревушке было долго)...

Я уже проводила такие эксперементы..

0

9

За меня даже палатку долго-долго ставили другие...
Сейчас я все силы направила на укрепление своего жилища..( а кто ж это сделает кроме меня?) но и тут,мне всегда помогают..я в основном намереваю..и всеми правдами и не правдами ОНО получается...

0

10

Не выжить - увидеть, что твои возможности гораздо шире твоих представлений о них. Перестань быть женщиной в представлениях обществах. Вот попробуй, ощути гордость и счастье от того, что ты женщина и громко произнеси "Я ЖЕНЩИНА", устремив взгляд в бесконечность 15 раз, с каждым разом произнося это со все большим намерением, а затем опиши здесь результат. Вот специально не буду описывать - хочу прочитать твои ощущения.
А после этого скажешь, что ты можешь, а что нет.

И еще. Воин одинок, и рассчитывает всегда только на себя.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

11

Вуаля, мой результат:
-
Уже к концу первой пятёрки первоначальное понятие "женщины" испарилось и уж к концу осталась только какая-то твёрдость в утвердительной форме.

Устроит такое описание?

Отредактировано роса (28.04.17 11:32)

0

12

norris написал(а):

И еще. Воин одинок, и рассчитывает всегда только на себя.

Нуу..Норрис... мужикам по проще будет. Ты просто обязан согласиться.
Да ещё и одинокая женщина вызовет не здоровый интерес..кстати я теперь предпочитаю всегда ходить в сопровождении мужчин( как Горда)..я не на стока запад,что б как Хосефина ..
Предпочитаю "охрану",при чем любую..выбираю из того, что есть.
так устроен мир..что б женщина была рядом с мужчиной( и все считают тех,кто рядом со мной- моим мужем) мы становимся похожими...очень. Они не сильно мне мешают..но все таки лучше было бы иметь рядом воина...да.

Отредактировано роса (28.04.17 11:36)

0

13

Не совсем. Если бы ты делала это с истинным намерением уже к десятому разу через тебя бы шел уже такой поток энергии, что тебя бы качало.
Не надо убеждать бесконечность. Нужно быть уверенной самой.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

14

ааа ты про намерение не сказал вроде..или я так поняла

0

15

Для того, чтобы выбить из нас спесь инструктором по выживанию у нас была женщина... лучше бы мужик был.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

16

Я,понимаешь ,всегда беру в расчёт общество..я ж не в отшельники иду..там куда иду наверняка будет народ,наверняка мне предется что-то попросить ....
Дело только в этом..не во мне...меня мужики не интересуют как мужики( вернее тех,кто интересует просто нет рядом и может вообще больше нет и не будет). Они меня интреесуют как инструмент для использования...когда чувствуют.что их наи++++ то конечно психуют,но уже поздно, я "сложила два +два" и моё намерение сильней ...
Так и живу..самой иной раз стрёмно( как задумаюсь) но я просто иду к цели,не думая много.Действуя.

0

17

norris написал(а):

Для того, чтобы выбить из нас спесь инструктором по выживанию у нас была женщина... лучше бы мужик был.

Ой..расскажи про неё...что она вам говорила?
Но ,понимаешь...подражать мужику можно конечно( не вопрос) и научиться всем прибабахам можно и нужно( если уж идешь в плавание то лучше научиться плавать).Но ....такой цели не ставила....я просто ставлю цель и нахожу тех,кто ее мне осуществит( не..я конечно тоже буду делать...но не все и не одна)..в основном рулить я буду.

0

18

роса написал(а):

ааа ты про намерение не сказал вроде..или я так поняла

Казав, казав :) Ухи не туда повернуты были :)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

19

Она нам не говорила, она нас ипала, со страшной силой.
Это не была мужеподобное чудовище, это был женский воин, безжалостный и эффективный. Спасибо огромное ей за всё.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

20

Не обязательно делать это всегда жёстко,Норрис... :rolleyes:

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Японец три года незаметно прожил в общественном туалете