Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Обсуждение "практик" участников передачи "Битва экстрасенсов".


Обсуждение "практик" участников передачи "Битва экстрасенсов".

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

роса написал(а):

А кто зря то? Я ничего против не говорила если что. У него точно что-то можно взять- вот на пример извлечение силы из противоположных действий( так многие делают люди.. то в церковь бегут-то из церкви ,на пример.. и взбивая пространство-получают силу).
Про его замогильщину? Ну наверное тоже так и есть- нет повода ему не верить..другое дело, что из -за своего чсв я никогда не пойду никому делать такую вещь ...

Да я ж не тебе написала ,а Работнику. Просто ты успела пост свой быстрее меня поставить.
А при чем тут кому то делать-это охрана и союзники в "одном лице"!
Бред полный просто так кому то что то навешивать! По делу-можно и то с оглядкой на Причину происходящего, там много нюансов.

Отредактировано Emma (05.06.17 20:43)

0

42

Emma написал(а):

А охрана покойнички-вещчь!!! У меня не получилось такое провернуть

С кладбищами несколько в другой "теме" работал. Использовал их как места и полночь время для смещения ТС. Смотритель или что то такое действительно есть. И разумен. Был случай -потом два раза дымом окуривался-)))

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

43

Чернояр написал(а):

С кладбищами несколько в другой "теме" работал. Использовал их как места и полночь время для смещения ТС. Смотритель или что то такое действительно есть. И разумен. Был случай -потом два раза дымом окуривался-)))

А покойничков видел? Понял почему не все ушли спокойно Туда? Объяснили?

Отредактировано Emma (05.06.17 20:45)

0

44

Emma написал(а):

А покойничками видел?

да или не-оргов которые выдавали себя за покойников.Формы меняются.  Присутствие ощущается чуть больше месяца- может отсюда 40 дней. Я одного чудика повешенного нашел ,на одном из своих мест. Так вот что то там ощущалось примерно такое время.Липкое. Потом ушло.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

45

Emma написал(а):

Да я ж не тебе написала ,а Работнику. Просто ты успела пост свой быстрее меня поставить.
А при чем тут кому то делать-это охрана и союзники в "одном лице"!
Бред полный просто так кому то что то навешивать! По делу-можно и то с оглядкой на Причину происходящего, там много нюансов.

А что ты так странно реагируешь? :D Ну не мне и не мне..я ответила ,какая разница-то? Такой шум...
Я тебе ничего (тем более просто так) не навешиваю..если ты все го лишь про этот ответ говоришь.
и кстати не заметила,что Работник что-то такое сказал...про Стоменова. Это твоя призма..ты постоянно обороняешь своё знание от всех.Слишком "в ситуации".

0

46

роса написал(а):

А что ты так странно реагируешь?  Ну не мне и не мне..я ответила ,какая разница-то? Такой шум...
Я тебе ничего (тем более просто так) не навешиваю..если ты все го лишь про этот ответ говоришь.
и кстати не заметила,что Работник что-то такое сказал...про Стоменова. Это твоя призма..ты постоянно обороняешь своё знание от всех.Слишком "в ситуации".

Если мне не нравится что то, то молчать не буду. Хотя , по ситуации. В данном случае высказалась.

0

47

Чернояр написал(а):

да или не-оргов которые выдавали себя за покойников.Формы меняются.  Присутствие ощущается чуть больше месяца- может отсюда 40 дней. Я одного чудика повешенного нашел ,на одном из своих мест. Так вот что то там ощущалось примерно такое время.Липкое. Потом ушло.

слышал какой там стон или гул стоит..? Они заперты и каждый по своей Причине.

Отредактировано Emma (05.06.17 21:07)

0

48

Emma написал(а):

Если мне не нравится что то, то молчать не буду. Хотя , по ситуации. В данном случае высказалась.

Ты со мной просто не разговаривала( и я с тобой..по совсем другой причине,нежели ты). и вот я как бы тебе ответила..бахх.. хотя ты не спрашивала меня. Ну и чё??? Чё баламутить воду??? на пустом месте...без причины. :D это так грустно наверное..наблюдать.. ну я не буду издеваться. Зачем? Кто умный,тот поймёт.

0

49

роса написал(а):

Так и у КК нет даров....усё трудом добывается,

есть, есть. ну не у КК конечно самого, а вот он подарочки вроде получал периодически в процессе обучения.

роса написал(а):

Это я к тому спрашивала, что ты имея дар( имею в виду тут под даром- дар ясновидения )все ровно скажешь, у кого учился.. обучался...не скажешь же,что сам придумал?По этому ничего плохого в том, что Даши сказал,что он обучался в ашраме-не нахожу..ну обучался и обучался.

просто блогер один расследование устроил и выяснил , что все это постановка по сценарию. Левых людей конечно брать на проект было совсем глупо, поэтому все они естественно имеют определенную личную магическую историю. То есть обладают чем то, но при этом само шоу сделано сценаристами , а участники отрабатывали свою фактуру.

0

50

роса написал(а):

Ты со мной просто не разговаривала( и я с тобой..по совсем другой причине,нежели ты). и вот я как бы тебе ответила..бахх.. хотя ты не спрашивала меня. Ну и чё??? Чё баламутить воду??? на пустом месте...без причины.  это так грустно наверное..наблюдать.. ну я не буду издеваться. Зачем? Кто умный,тот поймёт.

ЧСВ не лучший вариант в этом деле, как бы плакать не пришлось.. Потом, у Черты, только поздно будет.

0

51

По шоу...да мне они все ровно очень много дали.. пусть это шоу. Вся наша жизнь это шоу сплошное и враньё..так тут хоть с чувством ,толком и расстановкой.
Камеди клаб тока мона смотреть...там правда.
А..ты про те дары..Силы которые. Да Арендатор их дал таки...

А вот вопрос- кто был по энергетической конфигурации Арендатор,будучи Бросившей вызов смерти??? Ну не нагваль ведь.. а каких результатов добился....однако.Какого ветру она была???
и как ловили ветер другие члены парти КК и ДХ??? Ведь это на где не описано..может и не ловили вовсе так,как Соледад...а ловили по иному.

0

52

Emma написал(а):

ЧСВ не лучший вариант в этом деле, как бы плакать не пришлось.. Потом, у Черты, только поздно будет.

У меня к тебе ничего нет..кроме того. что ты теорию так и не выучила- ну и что? мне без разницы это абсолютно...правда-какое моё тут чсв??? У кого его нет,тот и не отражает .

0

53

Emma написал(а):

гул стоит..?

при смещении может быть "гул" а может и вообще полное  беззвучие. Просто не искал обьяснений этому. Я там поначалу вообще с "контролируемым страхом"  работать начинал. Уже потом ,"начал настраиваться" ,"просить разрешение на вход" соблюдать некоторые правила.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

54

Чернояр написал(а):

при смещении может быть "гул" а может и вообще полное  беззвучие. Просто не искал обьяснений этому. Я там поначалу вообще с "контролируемым страхом"  работать начинал. Уже потом ,"начал настраиваться" ,"просить разрешение на вход" соблюдать некоторые правила.

Это серьезная тема. Я подумаю стоит ли её продолжать.

0

55

роса написал(а):

Ведь это на где не описано..может и не ловили вовсе так,как Соледад...а ловили по иному

ну...флоринда где-то рассказывала, что дох Хуан все время ей говорил : иди, подставь пи...у ветру.
Заставлял голышом ветер ловить.
В Мексике есть спец.город где ловили воины, мож туда вывозил.

0

56

Сирень написал(а):

ну...флоринда где-то рассказывала, что дох Хуан все время ей говорил : иди, подставь пи...у ветру.

блин :blush: ,а мне подставлять нечего в таком случае.  я вставал лицом к ветру и концентрировался на ощущениях в теле от ветра, а именно в его давлении и чувстве прохождения ветра через тело. тело быстро запомнило эти ощущения и в ОСх я стал с легкостью находить ветер . я правильно делал?

0

57

Канешн правильно.
А для чего?)) Просто для развития?

0

58

Сирень написал(а):

Канешн правильно.
А для чего?)) Просто для развития?

так просто желание появилось именно так делать, вот и начал практиковать при вылазках на природу.

0

59

роса написал(а):

Битва экстрасенсов, 17 сезон, 2 серия

Битва экстрасенсов, 17 сезон, 3 серия

Посмотрите эти выпуски( раньше,когда глядела, чё-то не цепляло а вот сейчаас...). Супер.. Мэрелин хороша, суфий и Дария- класс!
С удовольствием пообсуждаю. Как думаете,они -видят? Сливаются с Духами умерших? Что? При чём у них постоянно ритуальные принадлежности.. связь со стихиями на лицо....Я в восторге.

Не знаю к месту,не к месту.Про битву экстрасенсов слышал с позиции бизнеса.Сушествуют две группировки контролирующие бизнес магических услуг,одна богатая с мощными финансовыми ресурсами,другая победнее.Та что богатая покупает первое место.Бедная оставшиеся.Первое место на пике популярности стоило чуть больше миллиона долларов.Победитель битвы ,должен отработать эти деньги в течении двух лет.Если судить по информации доверчивых уверовавших бизнесменов,приём победителя в салоне стоит 50 000 рублей за сеанс.Те кто надеялся на магию и шёл на приём к магу экстрасенсу с избыточными надеждами,разачаровывались.Говорили что 50 000 за психологические советы слишком дорого и их дурят.Знали бы пошли к психоаналитику,вышло бы гораздо дешевле.

0

60

17 сезон?😱
Недавно относительно попадалась статья типа "инсайдерская", что из всех претендентов реально что-то могут 2-3 человека...остальные ниочем, ну и да. Удовольствие не из дешёвых.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Обсуждение "практик" участников передачи "Битва экстрасенсов".