Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Попасть в сновидении в свое детство/молодость


Попасть в сновидении в свое детство/молодость

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Вы попадали в сновидении в свое настоящее детство/молодость?
Да, часто

0% - 0
Да, редко

16% - 1
Да, пару раз

33% - 2
Возможно, не помню

16% - 1
Нет

33% - 2
Нет, но хочу

0% - 0
Голосов: 6

1

Недавно у меня был сон/сновидение (не знаю как точно назвать, но это был не совсем обычный ОС), в котором видел часть моей жизни лет в 16-17. То есть, заново пережил ситуацию из своей жизни, но абсолютно спонтанно во сне. Когда проснулся, то чуть не заревел от отчаяния, поскольку сон ушел... Потом взял себя в руки и сказал себе, типа: да, не могу заново прожить свою жизнь, но могу ее силой перепросмотра пережить, это тоже неплохо. Так и успокоился, но вспомнил, что подобные сны случались и раньше, просто о них не помнил. У вас было подобное? Пишите мнения по теме.

0

2

Нет, в детство возвращений не было. Были ситуации, которые очень хотелось изменить и они снились, но это относилось к текущим событиям. Перепросмотр детства снял все вопросы. Ну или те, что сильно влияли на меня.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

3

Hope написал(а):

Недавно у меня был сон/сновидение (не знаю как точно назвать, но это был не совсем обычный ОС), в котором видел часть моей жизни лет в 16-17. То есть, заново пережил ситуацию из своей жизни, но абсолютно спонтанно во сне. Когда проснулся, то чуть не заревел от отчаяния, поскольку сон ушел... Потом взял себя в руки и сказал себе, типа: да, не могу заново прожить свою жизнь, но могу ее силой перепросмотра пережить, это тоже неплохо. Так и успокоился, но вспомнил, что подобные сны случались и раньше, просто о них не помнил. У вас было подобное? Пишите мнения по теме.

на самом деле есть психотехника очень эффективная, которую ты выполнил спонтанно и судя по результату очень удачно! поздравляю  :) . я ее тоже выполнял с терапевтическим эффектом, есть только нюансы в проведении , которые ты сам того не понимая выполнил. Сновидящий похоже  :)

norris написал(а):

Нет, в детство возвращений не было.

надо намеренно выбрать тот возраст, в котором ты была счастлива. затем полностью ПОГРУЗИТСЯ в то время ВОЙТИ в себя ... ну и дальше по инструкции  :)

Отредактировано rabotnik (19.04.17 11:45)

0

4

Не выбирать, а удалять все, вплоть до зачатия-единственный Выход хоть что то изменить и посмотреть на Мир иначе-стать Свободным!

0

5

Я прошел путь до зачатия, но удалять это не за чем. Просто перепросмотрел. На самом деле эмоции там похлеще чем после рождения. В основном две, страх и любовь. Есть еще и боль, но она сильно притуплена. Неприятно, когда тебе голову проминают. Череп еще мягкий и встает на место, но неприятно. И еще очень неуютно, когда родители сексом занимаются.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

6

Согласна , весьма неприятная наверное картина по виду и ощущениям. Я ещё не добралась до этого.
Если бы ты перепросмотрел, то не был бы в этом теле и этом Временном интервале.

Отредактировано Emma (17.05.17 23:06)

0

7

Любой клир саентолог сделал это и всё еще в своем теле. Мало того, можно и прошлые свои жизни перепросмотреть. Весьма интересное занятие.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

8

Про прошлые знаю.. Бывала. Кое что знаю.
Если автоматом перекидывает-это ещё куда не шло. Если встаёшь на перекрестье Потока, то штормит не хило и очень сложно удержать Намерение, соединив с выбранной заранее Целью.

Отредактировано Emma (17.05.17 23:22)

0

9

Да ничего, терпимо. Шокирует, когда впервые туда попадаешь, и выясняешь, что ты противоположного пола. Но самый большой шок испытываешь от своей смерти, особенно, если она насильственная.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

10

От того, что противоположного, ничего, но когда оттуда вывертом пытаешь прийти к Изначальному, то это уже немного неприятно.
Было как то зимой. Вышла на себя в теле мужчины и то через три Линии, а дальше нужно через Черту, а там не пускают. Я :почему? Мне: информация недоступна, память итак столько раз стирали, вот и произошла точка невозврата. Поэтому пускать, а потом стирать черновато отразиться на всём. Короче так и не выпустили. В пределах наших миров-могу, за Пределы, в то что было и Есть, где можно жить и где мой Дом-нельзя, не прошла то, что нужно, а в таком виде-рано. Вот так и хожу "вблизи" этого Реала/Астрала, относящиеся к этому измерению не более.
Совсем недавно был забавный случай с Неорганом. Он называет по имени( как я подумала, когда проснулась), я поправила его на одну буковку. Остальное писать не буду, личное и имеет конкретику с датами и не только со мной. Просыпаюсь, полезла в инет и остолбенела. Оказывается, я его поправила правильно. Существует действительная такая раса инопланетян, о которых до этого вообще ничего не знала. Не мои интересы вообще. Но, как оказалось имеет непосредственное ко мне отношение, забавно, однако.
Я столько раз умирала и сама и со стороны, просматриваю, что привыкла. Ты сталкивался с "вывертами", то есть тебя как бы выворачивает и ты меняешь место/локацию сна на другие или более детальные/глубокие проявления? Меня один раз пять раз сразу выдернуло, вот это было , да, немного шоком и весьма неприятно и трудно удержать картинку и себя, чтобы не разнесло на атомы.

Отредактировано Emma (18.05.17 21:44)

0

11

Было во время клинической смерти. Но это не в счет ,там эпизоды из прошлого пробегают в ускоренном режиме. В перепросмотре детства еще есть пробелы.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

12

Чернояр написал(а):

Было во время клинической смерти. Но это не в счет ,там эпизоды из прошлого пробегают в ускоренном режиме. В перепросмотре детства еще есть пробелы.

Одно дело эпизоды, а другое дело, когда сам и с вывертами , вплоть до древних цивилизаций.

0

13

Emma написал(а):

Не выбирать, а удалять все, вплоть до зачатия-единственный Выход хоть что то изменить и посмотреть на Мир иначе-стать Свободным!

я имел в виду выбрать время до которого надо погрузиться , чтоб потом стереть все наносное. а стирается вся пакость тем, что человек вытаскивает свое нормальное состояние в здесь и сейчас, при этом всякая бяка становится "снаружи" и её можно легко скинуть.

0

14

rabotnik написал(а):

я имел в виду выбрать время до которого надо погрузиться , чтоб потом стереть все наносное. а стирается вся пакость тем, что человек вытаскивает свое нормальное состояние в здесь и сейчас, при этом всякая бяка становится "снаружи" и её можно легко скинуть.

Пакость стереть мало, то, что якобы ценное как раз и не даст уйти. Нужно стирать все, тем самым умереть для всех/ не родиться вообще и вот тогда встанет Выбор: вернуться сюда снова, но с учётом Осознанного выбора и будучи Духом в Теле или уйти, куда позволяет Специфика.

0

15

norris написал(а):

можно и прошлые свои жизни перепросмотреть.

Emma написал(а):

вплоть до древних цивилизаций

Вы полагаете .что двойник меняет несколько "тушек" -?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

16

Чернояр написал(а):

Вы полагаете .что двойник меняет несколько "тушек" -?

Доброй ночи!
Я полагаю, что есть связь по Крови со своим Родом и эта цепочка, как раз и может привести к изначальному его проявлению.
Двойник некая энергоструктура той Сущности, что находится внутри плоти и он, некий Посредник в достижении каких либо целей или поставленных разумом задач.

Отредактировано Emma (18.05.17 23:41)

0

17

ДХ ни чего не говорит о прошлых жизнях и их влиянии на пути воина. весь упор делается именно на нашу жизнь здесь и сейчас , а все остальное получается от неоргаников. вспоминание прошлых жизней скорее всего интерпретации мозга, как защитная реакция на пустоту до рождения, энергетическими фактами это ни как не подтверждено. Други мои, занимаясь вспоминанием прошлых жизней мы создаем новую личную историю, создаем новую интерпретацию нашей потере энергии которую мы сделали в этой жизни. это уход от перепросмотра, уловка неорганов.

0

18

Emma написал(а):

Доброй ночи!

Благодарен тепла в твой дом и весеннего настроения.

Emma написал(а):

есть связь по Крови со своим Родом и эта цепочка

Если правильно понял -это что то вроде генетической памяти ...и мы можем вспоминать события которые были в жизнях носителей нашего ДНК-? o.O

Emma написал(а):

Двойник некая энергоструктура той Сущности

Для моего ума это очень сложно-))) Мы приходим в мир целостными и умираем тоже. Но люди живут разделенными. С другой стороны практики могут обрести целостность при жизни. Не исключено ,что Двойник такого человека решит воплотиться в ком то. Пример -Далай -ламы . Они могут помнить свою прежнюю жизнь реально.Но к людям социальным это не относится. А "воспоминание прошлых жизней" можно обьяснить и с другой позиции .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

19

Чернояр написал(а):

Благодарен тепла в твой дом и весеннего настроения.

Если правильно понял -это что то вроде генетической памяти ...и мы можем вспоминать события которые были в жизнях носителей нашего ДНК-? 

Для моего ума это очень сложно-))) Мы приходим в мир целостными и умираем тоже. Но люди живут разделенными. С другой стороны практики могут обрести целостность при жизни. Не исключено ,что Двойник такого человека решит воплотиться в ком то. Пример -Далай -ламы . Они могут помнить свою прежнюю жизнь реально.Но к людям социальным это не относится. А "воспоминание прошлых жизней" можно обьяснить и с другой позиции .

Доброе утро!
Здесь играет роль и генетическая и ментальная память( если условно) того Существования, что было до рождения на Планете Земля в человеческом облике и тебя же, но как сгустка энергии, в виде другой формы существования относящееся к другому измерению и Временному фактору жизни. ( по типу того, как Земля до потопа существовала в другом Временном интервале. Сейчас мы живём в Пи 3,14 Временном континууме, отличном от других цивилизаций.( я понимаю, что это немного отходит от учения КК, но затрагивает личную историю в перепросмотре). Земля до этого находилась на другом месте и во Временном континууме 100, где имела два солнца. По моему Лада на прошлом форуме, если не ошибаюсь попадала в сновидении такого характера. Так вот проработав и это, путём вывертом нужно прийти к тому началу, что побудило сущность на развитии именно на Земле, по идее вспомнив и откуда ты вообще сам. Это автоматом даёт тебе право и способность вернуться Домой с тем багажом знаний, которые необходимы именно твоей цивилизации, ведь не секрет, что мы имеем плоть, как скафандр/оболочку, в которой заключена некая энергетическая субстанция, с набором параметров собственной цивилизации. Если посмотреть( кто видит) более глубоко, то будут вырисовывывать не только кокон в цветовом варианте, но и реальная конфигурация той сущности, что воплощена здесь. К сожалению я не имею прямого видения, но иногда могу посмотреть через сон принадлежность человека к той или иной рассе/структуре.( это коротко, по сути вопроса).

0

20

Если взять во внимание труды Нострадамуса  и рассмотреть с позиции астрологии существование, то имеем некую аналогию, которую смело можно соотнести и с библейским потопом и первыми главами /сотворением всего во Вселенной. Для примера возьмём Центурии, которые дал в расшифровке Эритриец. Там 10 планет Системы, четко выделены. Седьмая(7) Земля имеет 42 катрена. и восьмой доп (8 доп) имеет шесть катренов. Остальные по сто (100) катренов. Временной континуум Системы. Вся Система располагается во временном уровне 100. Земля располагается во временном уровне 42. Спутник Сатурна располагается во временном уровне 6. Наука соврать не даст - есть такой хитрый спутник.
Т.е. Мы находимся в совершенно ином временном уровне, чем вся Система. У нас ,допустим, один год, а у Системы два. Поэтому мы видим только планеты, но не видим на них жизнь. И именно они прилетают и переходя временной барьер проявляются здесь, в нашей жизни. ТАРЕЛОЧКИ из временного интервала 100. Поэтому и исчезают, переходя все тот.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Попасть в сновидении в свое детство/молодость