Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Попроси реальность подать тебе знак - она тебе ответит


Попроси реальность подать тебе знак - она тебе ответит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случай из жизни - Шестого марта этого года - перед сном слушал аудиокнигу Джо Диспенза, там он сказал, попросите реальность подать вам знак, чтобы показать, что мы на связи с ней. Я попросил. И ночью меня разбудил визг пожарной сигнализации, реагирующей на дым, я вскочил, дыма не было....и я отключил сигнализацию. Такого ложного срабатывания никогда ещё не было - я пользуюсь этой сигнализацией уже 4 года. Сигнализация работает от батарейки крона - это бытовой вариант сигнализации.

И я вспомнил Дона Хуана с его просьбами реальности подать ему знак. Но я тогда не понимал, как эти знаки понимать. Теперь понимаю - эти знаки показывают, что реальность реагирует на наши мысли и мы с ней на связи. Она таким образом даёт нам обратную связь, чтобы дать подтверждение этому.

После моей просьбы подать знак и сработкой сигнализации прошло чуть больше 1 го часа.

Когда я загадывал знак, то представил себе совсем не визг пожарной сигнализации - рисовал себе такой знак - "Утром в моей комнате будет летать пчела или шершень" - но реальность сделала это по своему, иначе, чем я загадывал:)) ....ведь неизвестно откуда выскочит кролик - правда?

Попробуйте попросить реальность о знаке - это точно работает!!! Она всегда с нами на связи!!!

Подпись автора

Истина сокрыта вне письмен - В знаках и словах не передать ЗАКОН - К сердцу обратись вовнутрь И вспять - Чтоб себя постигнув - Духом Стать

0

2

0

3

надо попробовать...

0

4

StalkerZen написал(а):

Когда я загадывал знак,

Насколько понял, знак это карта предстоящих событий. В твоем случае как можно растолковать этот знак. Типа много шума из-за ничего, паника на пустом месте, что-то типа этого. Не думаешь, что Дух дает нам предостаточно всяких знаков и указаний, просто мы не в состоянии их заметить и растолковать?

Работник, классная песня! Эти волки, у них условность - не выходить за флажки. У людей тоже самое - не выходить за привычную реальность, где их летун и убивает. А ведь именно за флажками, за привычной реальностью находится наше спасение, наша свобода.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Попроси реальность подать тебе знак - она тебе ответит