Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Перепросмотр без ящика


Перепросмотр без ящика

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Марна написал(а):

Но что самое прикольноеэти в группах  врать начинают, ну что б не подумали чего...типа все пучком..работа идёт))

я думаю таких вычислим и разберем почему так делают им же помощь будет

Марна написал(а):

Я подпишусь))..легко..давайте..завтра начинаем..

набираем еще тройку человек и начинаем
1. TolaWar
2. Марна

0

62

TolaWar написал(а):

я думаю таких вычислим и разберем почему так делают им же помощь будет

набираем еще тройку человек и начинаем
1. TolaWar
2. Марна

Неее...так не пойдет...будем ещё ждать кого-то до пенсии...завтра начинаем и все....Время пошло..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

63

Марна написал(а):

Неее...так не пойдет...будем ещё ждать кого-то до пенсии...завтра начинаем и все....Время пошло..

ОК. создаю ветку

0

64

TolaWar написал(а):

ОК. создаю ветку

Океюшки

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

65

TolaWar, кончай разводить не нужную активность.
Вот тема Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка), отписывайся хоть ежедневно. Отдельно ничего создавать не надо. Удалю.

0

66

TolaWar написал(а):

обязательно каждый день каждому выкладывать свой ПП да прямо с подробностями
попустил день-исключаешься и никакие отмазы не принимаются

Йопта, что за индульгеж? Ещё и с подробностями, прям надзиратель.
Только твоя безупречность идёт в счёт, а не то как ты других отследишь. То, что люди каждый день не отписываются не означает, что они не делают ПП. Личный опыт на то и личный. Начетчик и@ать.

0

67

LenS написал(а):

Йопта, что за индульгеж? Ещё и с подробностями, прям надзиратель.
Только твоя безупречность идёт в счёт, а не то как ты других отследишь. То, что люди каждый день не отписываются не означает, что они не делают ПП. Личный опыт на то и личный. Начетчик и@ать.

Так мне насрать по большому счету, что как что напишет,я ни за кем следить  не собираюсь. Но реально тут достало просто трындеть, на хера тогда этот форум?

Отредактировано TolaWar (22.12.18 21:43)

0

68

LenS написал(а):

Личный опыт на то и личный. Начетчик и@ать.

А вот это индульгеж, если он после ПП у тебя личным останется, то ПП ли это?

0

69

LenS написал(а):

TolaWar, кончай разводить не нужную активность.
Вот тема Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка), отписывайся хоть ежедневно. Отдельно ничего создавать не надо. Удалю.

Хотя знаешь, ну давай попробуем по твоим правилам. В этой ветке Практика по перепросмотру (+ составление/дополнение списка).
А мою смотри сама - хошь удаляй.
Я то хотел лишь одного - создать общий энергетический потенциал и глядишь что то бы из этого вышло.

0

70

TolaWar написал(а):

А вот это индульгеж, если он после ПП у тебя личным останется, то ПП ли это?

При ПП отдаешь чужую энергию и возвращаешь свою, факт перепросмотра не обезличивает твой опыт, а вот бесконтрольно трепать об этом - индульгеж.

TolaWar написал(а):

Но реально тут достало просто трындеть, на хера тогда этот форум?

Как ты считаешь, кто здесь больше всех трындит?😁
Никто не запрещает тебе создавать темы и практики, которых ещё не было.

TolaWar написал(а):

А мою смотри сама - хошь удаляй

Не могу. Ты выбрал не тот раздел. На форуме есть специальный раздел для виртуальных практик, чтобы не было бардака.

TolaWar написал(а):

Я то хотел лишь одного - создать общий энергетический потенциал и глядишь что то бы из этого вышло.

Идея похвальная. Открой тему- практику по депривации слуха, как вариант. Только в нужном разделе.

0

71

LenS написал(а):

При ПП отдаешь чужую энергию и возвращаешь свою, факт перепросмотра не обезличивает твой опыт

А по мне так хорошая практика-выложить что то личное на обозрение. Только твое чсв не даст это сделать. Вот в этом моя идея была, когда писал что ПП выкладывать с подробностями-отсечь одну из голов чсв. А не затем что мне интересно копаться в чужом белье )

0

72

TolaWar написал(а):

если он после ПП у тебя личным останется, то ПП ли это?

Полный ПП не сделает тебя бесформенным. А личного нет только у бесформенных.

TolaWar написал(а):

кто нибудь список полностью отработал? Если да, то сколько по времени?

Далеко не полностью. Но в моём отработанном больше 2000 человек было. Правда, далеко не все из них по имени. Занималась плотно, то есть каждый день примерно 2 года, может, чуть меньше.

TolaWar написал(а):

попустил день-исключаешься и никакие отмазы не принимаются

Интересно, сколько вы продержитесь в таком ритме-) Я не против дисциплины, но от неё до фанатизма один только шаг. Возможно, в таких условиях, вам и удастся создать стабильный поток, но так же возможно, он начнёт выкачивать вас. Секты строятся по таким же принципам: подробный отчёт, постоянная включённость и контроль. А в секте выигрывает только её основатель. Предлагаю всё ж вам смягчить условия. Но выбор ведь за вами как за участниками;-)

0

73

Sunset написал(а):

Далеко не полностью. Но в моём отработанном больше 2000 человек было. Правда, далеко не все из них по имени. Занималась плотно, то есть каждый день примерно 2 года, может, чуть меньше.

Точно. Хотела ответить тоже. Хороший вопрос.
Свой список проработала примерно наполовину, но он ещё в процессе, добавляю новые имена. К каким-то ситуациям приходилось возвращаться несколько раз. Делаю перепросмотр с 2011 года, но не перманентно, были периоды и без перепросмотра. Считаю, что разумно время от времени прекращать его и пускать высвобожденную энергию на другие практики.

0

74

LenS написал(а):

Считаю, что разумно время от времени прекращать его и пускать высвобожденную энергию на другие практики.

Не уверен насчет этого

0

75

Sunset написал(а):

Полный ПП не сделает тебя бесформенным. А личного нет только у бесформенных.

Это кстати тема, поговорить о человеческой форме и избавлению от нее

0

76

Вся планета = ящик"клетка" мы все из точек всё из чёрных дыр... Это - материальность. Практика - предпросмотр, практика - чтение "мыслейэнергийэмоций", практика - материализация своего нематериального. Харе разговаривать словами из книжек - это полная хрень выходит из Вас...

Отредактировано PaulK (23.12.18 18:19)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

77

TolaWar написал(а):

Это кстати тема, поговорить о человеческой форме и избавлению от нее

о чём тут говорить? КК всё сказал. Не понятно до того момента, пока энергии не хватает. Как только хватит, появляется понимание, что такое ЧФ. И что конкретно в тебе является ЧФ. Насчёт избавления от неё, я такой цели не ставлю. Но думается, это приходит само и ко всем по достижении определённого уровня осознанности, а значит и энергии. Как-то так, если кратко.

0

78

Сталкинг и сесть изменение своей материальности, а сновидение изменение своей нематериальности, всё разрывается, надо обратно противоположно сопротивляться... Векторы, зависимости, закономерности... Неизвестные, понятийный аппарат, методология... Инструменты, препараты, графики... У каждого свои есть, даже если ты не осознаёшь, так или иначе, всё равно, ими пользуешься...
http://sg.uploads.ru/fyeLi.jpg

https://music.yandex.ru/album/3347333/track/28038565

Господин Беладонн ска ))))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Перепросмотр без ящика