Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Перепросмотр без ящика


Перепросмотр без ящика

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Psymatrix написал(а):

Перепросмотр удобно делать и без поворота головы,но так задуман перепросмотр что повороты нужны - с перепросмотром копится сила,распрямляются энергии,скоро начну вновь практиковать перепросмотр,летун разбушевался поджирает.

Вот тут не соглашусь, поворот головы важен. Пробовал без него, но качество не то. Возможно связано с трансовым состоянием (отключением ВД) , которого поворот и помогает достигать

0

42

Перепросмотр - это ритуал и имеет своё намерение. Чтобы подключиться к нему, ритуал, то есть ПП, необходимо делать как можно ближе к оригиналу. То есть и сжатое пространство, и темнота, и повороты головы, и дыхание должны быть такими, как описано. Иначе само намерение ПП теряется, превращаясь в что-то психологически-эзотерическое.

0

43

Хорошо, это будет не ящик, да и в шкафу сидеть как-то... Но темная комната, кладовка, душевая, если там никто не дернет. По мне, так пространство должно быть замкнутым, чтоб самой почувствовать движение энергии, как она к тебе возвращается, как ненужное уходит. На открытом пространстве тоже можно, но нет той силы что ли. Что касается перепросмтотра каждый перед сном, то мне кажется, за день больше шансов не "включаться" в людей, взаимоотношения, нежели пересматривать. Тогда можно делать перепросмотр не переставая, в режиме онлайн )

Отредактировано Беладонна (20.12.18 17:49)

0

44

Беладонна написал(а):

Хорошо, это будет не ящик, да и в шкафу сидеть как-то... Но темная комната, кладовка, душевая, если там никто не дернет.

Да чего греха таить, многие просто стремаются ящика: а вдруг кто-то увидит, узнает и т.п.
Без ящика конечно тоже результат есть, но сказать, что об результатах по сравнении с ящиком не могу. Сам боюсь этих "ящиков")))
Я думаю, что в ПП главное начать и неважно где и как. А то полжизни будешь строить ящик и тогда уж ПП ни к чему.
Начать и оценить, а там уж куда заведет...Частично избавишься о ЧСВ при поверхностном ПП и сделаешь себе ящик хоть посреди улицы.

0

45

Беладонна написал(а):

Что касается перепросмтотра каждый перед сном, то мне кажется, за день больше шансов не "включаться" в людей, взаимоотношения, нежели пересматривать

Типичная отмаза, чтобы не делать ПП. Это твой ум еб... т тебе мозги.
А как не включаться в людей?

0

46

TolaWar написал(а):

Да чего греха таить, многие просто стремаются ящика: а вдруг кто-то увидит, узнает и т.п.
Без ящика конечно тоже результат есть, но сказать, что об результатах по сравнении с ящиком не могу. Сам боюсь этих "ящиков")))
Я думаю, что в ПП главное начать и неважно где и как. А то полжизни будешь строить ящик и тогда уж ПП ни к чему.
Начать и оценить, а там уж куда заведет...Частично избавишься о ЧСВ при поверхностном ПП и сделаешь себе ящик хоть посреди улицы.

В ящике прикольнее..у меня был ящик в котором можно было сидеть удобно...не вылазила бы))...никому не показывала...тырила его...но привязалась сильно к ниму и выкинула...надо было сжечь, но не получилось..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

47

TolaWar написал(а):

Вот тут не соглашусь, поворот головы важен. Пробовал без него, но качество не то. Возможно связано с трансовым состоянием (отключением ВД) , которого поворот и помогает достигать

Веерное дыхания для притягивания нитей обратно..обрывание связей..так что его надо делать обязательно..я так понимаю..ну как без него...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

48

Марна написал(а):

Веерное дыхания для притягивания нитей обратно..обрывание связей..так что его надо делать обязательно..я так понимаю..ну как без него...

Ну вообще да, не наша эта практика, она нам дана, и не нам ее переделывать.

0

49

TolaWar написал(а):

Типичная отмаза, чтобы не делать ПП. Это твой ум еб... т тебе мозги.
А как не включаться в людей?

Ну смотри. После того как сделаешь конкретный такой перепросмотр, качественный, почувствешь, что нужное пришло, а ненужное ушло (для меня почему-то важнее когда извлекаешь из себя чужое, нежели даже приток энергии) у меня прекрасное состояние, хотя и немного необычное. А главное, приходит осознание того, какой резерв ты просто отдаешь вникуда. И если с сексуальными партнерами, близкими людьми, друзьями, эти затраты еще как-то можно объяснить и в общем-то к нулю не свести, наверно... Но сколько левых, вообще нафиг тебе не нужных, посторонних людей! Не, я просто не хочу от этого очищаться, энергия уйдет, я верну ее вечером, но проще не "вляпываться". Нашла для себя прекрасное состояние гладкой стены, все посторонне там фоном, они может быть и тянут к тебе свои клешни, но на гладкую стену - не залезешь. А проще говоря, после того, как вернул свое и почувствовал, как было и как стало, просто очень жаль тратить энергию. Стараюсь быть ровной всегда. Конечно, так или иначе кто-то зацепит, но  в настоящее время, допустим, после довольно продуктивного дня мне просто нечего бывает перепросматривать, да, были люди, события, но при чем тут я, меня они не коснулись. Понятно, что каждый день так не получится и все дела и мне до совершенства как до Китая пешком, но стараюсь держаться этого направления.

0

50

Марна написал(а):

В ящике прикольнее..у меня был ящик в котором можно было сидеть удобно...не вылазила бы))...никому не показывала...тырила его...но привязалась сильно к ниму и выкинула...надо было сжечь, но не получилось..

Ничесе! Прям реально ящик? И где он стоял, компактный? Подумываю над таким вариантом, чтоб совсем близко к оригиналу было, но это думаю, в деревню ехать ,поближе к природе, чтоб с полным погужением и людей поменьше, никто не ворвется в ответственный момент ))

0

51

Вообще, толтеки, кто нибудь список полностью отработал? Если да, то сколько по времени?

0

52

TolaWar написал(а):

Вообще, толтеки, кто нибудь список полностью отработал?

Мне кажется для этого надо уже ребенком начинать делать перепросмотр )) Если только значимых людей и при учете, что их немного,  отработать, несколько суток... При учете того, что мало когда есть целый день в запасе для перпросмотра... В общем, тоже интересно, сколько времени ушло у тех кто осилил

0

53

Беладонна написал(а):

Мне кажется для этого надо уже ребенком начинать делать перепросмотр )) Если только значимых людей и при учете, что их немного,  отработать, несколько суток... При учете того, что мало когда есть целый день в запасе для перпросмотра... В общем, тоже интересно, сколько времени ушло у тех кто осилил

Да, я в общем то так и думал, страдаем здесь трындежом, вместо реальных дел.
Грош нам цена, ВОИНЫ)

0

54

Беладонна написал(а):

Ничесе! Прям реально ящик? И где он стоял, компактный? Подумываю над таким вариантом, чтоб совсем близко к оригиналу было, но это думаю, в деревню ехать ,поближе к природе, чтоб с полным погужением и людей поменьше, никто не ворвется в ответственный момент ))

Ящик был разборный...складывала и тырила))...классный был..отработала самые сильные привязки.. .дышала..плакала..дышала...плакала ..короче жесть...по времени не скажу сколько ...долго вроде...давно было...Стало хорошои  и выкинула ящик))..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

55

TolaWar написал(а):

Да, я в общем то так и думал, страдаем здесь трындежом, вместо реальных дел.
Грош нам цена, ВОИНЫ)

Ну что составляем группу, создадим отдельную тему  и с завтрашнего дня начинаем выкладывать перепросмотры?
В течение допустим месяца.
Условия:
обязательно каждый день каждому выкладывать свой ПП да прямо с подробностями
попустил день-исключаешься и никакие отмазы не принимаются
а в конце месячного срока подведем итоги, вот это и будет практика.
Кто записывается? И создаю ветку.

0

56

TolaWar написал(а):

Ну что составляем группу, создадим отдельную тему  и с завтрашнего дня начинаем выкладывать перепросмотры?
В течение допустим месяца.
Условия:
обязательно каждый день каждому выкладывать свой ПП да прямо с подробностями
попустил день-исключаешься и никакие отмазы не принимаются
а в конце месячного срока подведем итоги, вот это и будет практика.
Кто записывается? И создаю ветку.

Это так у анонимных алкоголиков))..не отработал 12шагов или какую нибудь работу и исключили...потом они рыдают просятся в группу..типа там что то не доработали...хотят в группу))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

57

TolaWar написал(а):

Ну что составляем группу, создадим отдельную тему  и с завтрашнего дня начинаем выкладывать перепросмотры?
В течение допустим месяца.
Условия:
обязательно каждый день каждому выкладывать свой ПП да прямо с подробностями
попустил день-исключаешься и никакие отмазы не принимаются
а в конце месячного срока подведем итоги, вот это и будет практика.
Кто записывается? И создаю ветку.

Нахрена вам это..сами для себя делайте и все...а если педаль нужен так мы дадим))..без обид))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

58

Марна написал(а):

Нахрена вам это..сами для себя делайте и все...а если педаль нужен так мы дадим))..без обид))

так я и думал

0

59

TolaWar написал(а):

Ну что составляем группу, создадим отдельную тему  и с завтрашнего дня начинаем выкладывать перепросмотры?
В течение допустим месяца.
Условия:
обязательно каждый день каждому выкладывать свой ПП да прямо с подробностями
попустил день-исключаешься и никакие отмазы не принимаются
а в конце месячного срока подведем итоги, вот это и будет практика.
Кто записывается? И создаю ветку.

Но что самое прикольноеэти в группах  врать начинают, ну что б не подумали чего...типа все пучком..работа идёт))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

60

TolaWar написал(а):

так я и думал

Я подпишусь))..легко..давайте..завтра начинаем..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Перепросмотр без ящика